Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (16) Детям ШКОЛА (8) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (30) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

"Супер-куртки" - Тимоша

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тимоша

От Администрации клуба Личная благодарность admina За приверженность к форуму Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 14:41
Награды: 27
Откуда: Сочи, Донская street
Участий в закупках: 229
Организованных закупок: 606

"Супер-куртки" - Тимоша

#1 Сообщение Тимоша » 14 окт 2018, 04:27

trowka писал(а):Получила свою курточку! Покупкой очень довольна! Ношу размер 42, заказала 42, сидит идеально! Спасибо большое организатору!
Marishka писал(а):Большое спасибо за курточку!!!! Очень довольна, просто восторг!!!!!!! Позовите в следующую закупку, теперь нужны брюки к этой куртке!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!!
raz8065 писал(а):Огромное спасибо за закупку !!! Купила куртку, заказала размер в размер, сидит идеально и качество ткани и пошив просто супер, да и цена отменная !!!! Рекомендую всем обратить внимание на эту закупку !!!!
Афина писал(а):Девочки, куртки супер! Заказывайте не пожалеете!!! Одну уже получила, заказала еще!!!
ИринаТен писал(а):Хочу поблагодарить организатора за закупку. Куртка,кот.я заказывала, понравилась и мне и мужу. Села чётко по размеру, качественный пошив, в общем, ношу с удовольствием! Благодарю!
ИринаFirst писал(а):Девочки, забрала сегодня куртки. У меня нет слов! Полный восторг! Я так боялась кота в мешке, но качество и дизайн оказались наравне с моим желанием! Большое спасибо организатору! Всем советую. Мне две куртки обошлись в 8 тысяч, одна из них -зимний пуховик на торговке стоит 12 тысяч. Идёт в размер)
Lana писал(а):Доброго дня всем,заказывала две куртки с распродажи и осталась очень довольна.На самом деле цена гораздо меньше за такое отличное качество.У нас эти товары будут стоить гораздо дороже раз так в 5-10.Так-как вещи действительно хорошие и красивые, куртки забрали у меня мои доченьки,а это о многом говорит, дети абы что забирать не будут))) Приходится себе по новой заказывать))) Жду от них отзыв, обе учатся в Питере,как получу отчитаюсь.
А Мне в корзину еще добавьте.
Lorena писал(а):Добрый день всем! Получила куртку с предыдущего заказа. Когда я примерила ее, я испытала настоящий восторг. Качество ткани и пошива, дизайн, отделка, фурнитура- всё обрадовала. Заказываю для своей семьи в этом выкупе ещё. Желаю купить для себя ещё и пальто, чуть попозже. Поэтому, очень надеюсь, что закупка будет радовать нас как можно дольше. Большое спасибо организатору закупки!
Marishka писал(а):Большое спасибо, брюки сели отлично!!!!!
raz8065 писал(а):Сегодня получила пальто, ну. просто-супер !!! Размер в размер и качество отменное!!! Денег на такое пальто не жалко ! Видала у нас в одном из магазинов почти такое же пальто, но по цене 25000 руб. Мне обошлось в 7475. Большое спасибо за закупку!!!!
Пальто зимнее из заказа Натальи:
ИзображениеИзображениеИзображение
Marishka писал(а):Огромное спасибо за курточки, очень довольна!!!!! Спасибо большое!!!!!
ИринаЧумак писал(а):Тимоша, большое спасибо за курточки. Получила две кожаные косухи, они супер. По размеру подошли идеально. Жалько летом их не поносишь. :sp059:
АГЛАЯ писал(а):
АГЛАЯ писал(а):Получила пальто зимнее, высокое качество, хорошая фурнитура. Куртка понравилась. :sp012:
Вот такую:
Изображение
nokva писал(а):Получила свое пальтишко SW-77120. Качество очень хорошее. Легкое, не смотря на то, что на -20, -25°. Как и заявленно - маломерит на пол размера, если сомневаетесь, смело берите на размер больше. Цвет красивее, чем на фото, с матовым металлическим блеском. Очень довольна покупкой! Светлана, спасибо за Ваш труд!
ИринаЧумак писал(а)::Тимоша, преогромнейшее спасибо, курточки супер. Ношу 42, но было написано , что куртка маломерит на размер, решила подстраховаться и взяла 46, село идеально .
Куртки шикарные, сшиты качественно
Изображение
Спортивные брюки
Изображение
тоже класс, я сомневалась какой размер брать, взяла 44, сели идеально, тютелька в тютельку, главное теперь чтобы тютелька не выросла до зимы. Спасибо .
terina писал(а):Забрала очередную красоту,слов нет ,один огромный восторг. Тимоша, большущее спасибо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы, хвастики»