Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#1 Сообщение Ева » 04 окт 2018, 22:27

Изображение

Девочки, в этой теме мы делимся впечатлениями о своих ароматных приобретениях!
Поможем друг другу выбрать "правильный" парфюм!


Изображение

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#2 Сообщение Ева » 04 окт 2018, 22:36

Изображение
Итак, начну я! :-D

Хочу познакомить вас с моим ТОП5 - пятеркой моих ароматов-любимчиков в порядке убывания моих пристрастий. Все ароматы настолько разные и кому-то наверняка будет удивительно узнать, что нравятся они одному человеку)
❤️❤️❤️❤️❤️ Безоговорочно 1 место отдаю аромату Bal d’Afrique BYREDO. Увы я не оригинальна, но ничего не могу с собой поделать, это была любовь с первого вздоха. Нежный, женственный и очень стильный! Теряюсь в словах чтобы его описать. Просто "МОЙ АРОМАТ" и точка :super:
❤️❤️❤️❤️ Почетное 2 занимает аромат CASSIOPEA от бренда Tiziana Terenzi тягучая сливочность на мускусе, мммм...
❤️❤️❤️ Бронзу 3 отдаю самому прекрасному манго, который мне только встречался - Mango Skin Vilhelm Parfumerie. Сладкая нега да и только m05009 .
❤️❤️ Четвертое 4 место за Jo Malone и его обалденным Blackberry & Bay. Аромат ежевичного сока, свежий и необычный аромат, который точно не встретишь на каждом втором.
❤️ Ну и закрывает пятерочку 5 аромат Aqua Allegoria Herba Fresca от GUERLAIN . Да, это не нишевый аромат! Но в этом вся прелесть, он прост и хорош одновременно. Можете себе представить аромат свежеприготовоенного коктейля Мохито? А зачем представлять? Просто познакомьтесь с этим ароматом! Тем более что цена не кусается! Признаюсь, что полюбила я его горячо не сразу! Но на сегодняшний день в качестве парфюма на жаркое время года он просто незаменим для меня!
Делитесь своими ароматными открытиями и фаворитами , очень интересно будет послушать в прямом и переносном смысле friends.

Аватара пользователя
Тимоша

От Администрации клуба Личная благодарность admina За приверженность к форуму Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 14:41
Награды: 27
Откуда: Сочи, Донская street
Участий в закупках: 228
Организованных закупок: 600

Re: Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#3 Сообщение Тимоша » 07 окт 2018, 14:32

Евгения, огромное спасибо за очередной аромат в моей теперь уже коллекции.
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA BERGAMOTE CALABRIA - шикарен. Прям моё
thenks
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#4 Сообщение Ева » 08 окт 2018, 15:54

Тимоша писал(а):
07 окт 2018, 14:32
Евгения, огромное спасибо за очередной аромат в моей теперь уже коллекции.
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA BERGAMOTE CALABRIA - шикарен. Прям моё
thenks
Очень рада слышать! Спасибо Вам за участие! @}->--

Аватара пользователя
Люблюжизнь

За приверженность к форуму Быстрая оплата Королева шопинга
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 23:28
Награды: 4
Участий в закупках: 159

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#5 Сообщение Люблюжизнь » 29 ноя 2018, 23:35

Добрый вечер, хочу тоже немного написать от себя. Я не сильна в пирамидах и шлейфах, но все-таки хочу высказаться по поводу некоторых ароматов.GUERLAIN AQUA ALLEGORIA BERGAMOTE CALABRIA - любовь с первого нюха)))если можно так выразиться, для меня он пахнет бергамотом и цитрусовыми - дарит мне заряд бодрости и позитива.Заглянув в магазин парфюмерий перенюхала всю линейку GUERLAIN AQUA ALLEGORIA - и поняла,что это моё - понравилось практически всё - скоро буду просить всю линейку на распив))))До знакомства с маркой VAN CLEEF думала,что мне не особо нравятся сладкие ароматы, но VAN CLEEF FEERIE lady - это ягодная фантазия, малиновая мечта, когда им пользуюсь чувствую себя немного подростком, какой-то он очень девчачий в хорошем смысле слова)))Был у меня и VAN CLEEF REVE ELIXIR - название ему подходит какой-то фруктово-цветочный нектар, сладенький, но не удушающий.ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE - аромат универсал, мне кажется один из немногих, который подойдет практически всем, аромат "спокойный" и скромный, но при этом цепляющий и не отпускающий.NORAN PERFUMES SUZANA - сразу говорю - не люблю восточные ароматы, но почему-то захотелось купить - попробовать. До сих пор не могу с уверенностью сказать - как я к нему отношусь - лёгкий запах жженого сахара и йода вперемешку с перцем - но одну могу сказать точно, на мне он СУПЕР стойкий - один пшик и я его чувствую на себе весь день, а то и больше.Это не все ароматы, которые я заказывала,в этой закупке - про остальные может еще попозже напишу))))

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#6 Сообщение Ева » 30 ноя 2018, 14:40

Люблюжизнь писал(а):
29 ноя 2018, 23:35
REVE ELIXIR - название ему подходит какой-то фруктово-цветочный нектар, сладенький, но не удушающий.ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE - аромат универсал, мне кажется один из немногих, который подойдет практически всем, аромат "спокойный" и скромный, но при этом цепляющий и не отпускающий.NORAN PERFUMES SUZANA - сразу говорю - не люблю восточные ароматы, но почему-то захотелось купить - попробовать. До сих пор не могу с уверенностью сказать - как я к нему отношусь - лёгкий запах жженого сахара и йода вперемешку с перцем - но одну могу сказать точно, на мне он СУПЕР стойкий - один пшик и я его чувствую на себе весь день, а то и больше.Это не все ароматы, которые я заказывала,в этой закупке - про остальные может еще попозже напишу))))
Благодарю за отзыв! :super:

Аватара пользователя
tory

За приверженность к форуму C Днем Рождения!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 12:41
Награды: 2
Откуда: Адлер
Участий в закупках: 36

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#7 Сообщение tory » 17 дек 2018, 09:58

Евгения, спасибо за закупку!
Ведь не всегда есть возможность приобретать весь парфюм, который нравится.
Заказала Jo Malone Blackberry & Bay, честно говоря, не пробовала этот запах, ориентировалась только на описание.
Но влюбилась в него "с первого взгляда".
Абсолютно не привычный для меня аромат, но такой, что хочется постоянно его ощущать на себе. Кстати, стойкость у него тоже хорошая: 2 раза нанесла его утром и вечером ложилась спать с этим ароматом на волосах!!!
Я ОООЧень довольна :UUUR :UUUR :UUUR
thenks

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#8 Сообщение Ева » 17 дек 2018, 16:47

tory писал(а):
17 дек 2018, 09:58
Евгения, спасибо за закупку!
Ведь не всегда есть возможность приобретать весь парфюм, который нравится.
Заказала Jo Malone Blackberry & Bay, честно говоря, не пробовала этот запах, ориентировалась только на описание.
Но влюбилась в него "с первого взгляда".
Абсолютно не привычный для меня аромат, но такой, что хочется постоянно его ощущать на себе. Кстати, стойкость у него тоже хорошая: 2 раза нанесла его утром и вечером ложилась спать с этим ароматом на волосах!!!
Я ОООЧень довольна :UUUR :UUUR :UUUR
thenks
спасибо огромное за отзыв ! Это аромат моя любовь которая не проходит а длится и длится, очень стильный, ни на что не похожий парфюм

Аватара пользователя
Тимоша

От Администрации клуба Личная благодарность admina За приверженность к форуму Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 14:41
Награды: 27
Откуда: Сочи, Донская street
Участий в закупках: 228
Организованных закупок: 600

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#9 Сообщение Тимоша » 19 фев 2019, 02:19

Евгения, хочу выразить очередную (немного запоздалую) благодарность.
Балдесарини от Хьюго - наконец узнала отзыв от человека, которому это было в подарок. Спасибо! Доволен! И как любитель именно этого аромата, которому не изменяет много лет сказал: это "он", настоящий, наконец-то :super:
Спасибо тебе за такую "вкусную" для наших носиков закупку :-D

p.s. а я, пока еще холодно брррр, кайфую от моего тьюри мюглера "angel", хочу сказать, он очень стойкий, мои попытки покупать его в магазинах были из раздела "полчаса и не пахнет", прям ужас, за те деньги и так плохо..... А купив у тебя, одеваю вещь, которая неделю в гардеробе висела и от нее запах моего любимого Тьюри. И даже моя свекровь сказала, а это дорогого стоит :-D , что духи эти просто шикарны. Я им много лет не изменяла, мои самые любимые на зимнее время, пока не было периода "где взять их", хотя они точно не для всех (они, как сказал Ричард Гир в фильме "красотка" про оперу: либо один раз услышав полюбишь, либо возненавидишь навсегда). Я их полюбила еще лет 17-18 назад и любовь была взаимна и на долгие годы friends.
Благодаря тебе наши парфюмерные горизонты расширяются. Но и отдельное спасибо за любимую классику (у каждого она своя) в достойном качестве.

Простите, я не умею расписывать ароматы, могу только выражать безграничный восторг от их присутствия у меня :-D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#10 Сообщение Ева » 19 фев 2019, 09:13

Тимоша писал(а):
19 фев 2019, 02:19
Евгения, хочу выразить очередную (немного запоздалую) благодарность.
Балдесарини от Хьюго - наконец узнала отзыв от человека, которому это было в подарок. Спасибо! Доволен! И как любитель именно этого аромата, которому не изменяет много лет сказал: это "он", настоящий, наконец-то :super:
Спасибо тебе за такую "вкусную" для наших носиков закупку :-D

p.s. а я, пока еще холодно брррр, кайфую от моего тьюри мюглера "angel", хочу сказать, он очень стойкий, мои попытки покупать его в магазинах были из раздела "полчаса и не пахнет", прям ужас, за те деньги и так плохо..... А купив у тебя, одеваю вещь, которая неделю в гардеробе висела и от нее запах моего любимого Тьюри. И даже моя свекровь сказала, а это дорогого стоит :-D , что духи эти просто шикарны. Я им много лет не изменяла, мои самые любимые на зимнее время, пока не было периода "где взять их", хотя они точно не для всех (они, как сказал Ричард Гир в фильме "красотка" про оперу: либо один раз услышав полюбишь, либо возненавидишь навсегда). Я их полюбила еще лет 17-18 назад и любовь была взаимна и на долгие годы friends.
Благодаря тебе наши парфюмерные горизонты расширяются. Но и отдельное спасибо за любимую классику (у каждого она своя) в достойном качестве.

Простите, я не умею расписывать ароматы, могу только выражать безграничный восторг от их присутствия у меня :-D
спасибо Светочка, так приятно слышать thank *IN LOVE*

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#11 Сообщение Ева » 17 мар 2019, 13:41

Карпова писал(а):
17 мар 2019, 09:39
Не отличусь оригинальностью и первым делом хочу сказать спасибо Евгении,за предоставленную нам возможность баловать себя и своих близких за небольшие деньги 3186 ! У меня уже коллекция знаменитых ароматов,фаворитом которой являетя HERMES le JARDIN DE MONSIEUR LI этот аромат стал мое второй кожей ,он такой приятный ,что им хочется дышать посстоянно,очень стойкий,это первый аромат за последние 5лет ,который заметил на мне и оценил мой муж(равнодушен к парфюму).Ноты ,пирамида и т.д. не умею описывать ,он свежий ,весенне-летний,осенью (мне кажется будет уже не то) притягательный,наношу его даже если никуда не собираюсь ,просто для поднятия настроения у него это прекрасно получается.
Спасибо за отзыв! *IN LOVE*

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#12 Сообщение Ева » 19 июн 2019, 00:19

Svetлана писал(а):
18 июн 2019, 13:16
Какой вкусный пробничек я сегодня получила :super: скажите, пожалуйста, сколько будет стоить 50мл и 37,5 ех-нихило наркотик? И набор 5*75 -это один аромат?

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#13 Сообщение Ева » 19 июн 2019, 00:20

nokva писал(а):
10 июн 2019, 21:30
Наконец забрала свои любимые Bvlgari soir. Уже их нигде не найти, наверно, последние нашла. Буду наслаждаться ароматом мужа 😍 спасибо за закупку.

Наталья Поляна

За приверженность к форуму Быстрая оплата За самый крупный заказ От сайта - с любовью! Любимому участнику!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 20:12
Награды: 22
Откуда: Пгт.Красная Поляна.ул.ГЭС-33
Участий в закупках: 240

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#14 Сообщение Наталья Поляна » 14 апр 2020, 18:17

Добрый вечер Евгения я просто в восторге от аромата GUERLAIN CHAMPS ELYSEES спасибо вам огромное 💖 :super:

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма - ОТЗЫВЫ!!!

#15 Сообщение Ева » 14 апр 2020, 22:26

Наталья Поляна писал(а):
14 апр 2020, 18:17
Добрый вечер Евгения я просто в восторге от аромата GUERLAIN CHAMPS ELYSEES спасибо вам огромное 💖 :super:
Спасибо за заказ и отзыв @}->-- Буду рада слышать снова! *BYE*

Ответить

Вернуться в «Отзывы, хвастики»