Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

Шторы оптом Выкуп: 6 Закупка закрыта 04.10.2022

0%
0%
Домашний текстиль, полотенца, постельное белье - по оптовым ценам от производителей можно купить в совместных покупках Сочи.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Такамура

От Администрации клуба За приверженность к форуму Быстрая оплата Любимый Организатор покупок! За отличный Хваст!
Организатор СП
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 11:08
Награды: 16
Участий в закупках: 207
Организованных закупок: 984

Шторы оптом

#1 Сообщение Такамура » 15 авг 2022, 10:23

Выкуп: 6 - Закупка закрыта 04.10.2022
Всем привет. Очень рада вас видеть в закупке оптовой продажи штор! В каталоге вы найдёте большой выбор штор для кухонь, спален, гостиных и прочих помещений.Создать великолепный интерьер в доме – задача непростая, но, если вы точно знаете к кому обратиться за помощью, решение вопроса приходит практически мгновенно.
Мы предлагаем вам прекрасные варианты для оформления своей квартиры, дома, офиса и любого другого помещения. Этот поставщик штор предлагает своим клиентам отличные идеи для любых интерьеров. Каждый покупатель обязательно останется доволен своей покупкой.Возможен заказ по вашим размерам.

Изображение

Меня зовут Людмила, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в теме.
ссылка на поставщика https://shtorashop.ru/

КАТАЛОГИ

минимальная сумма закупки: 10000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 17
транспортные расходы: ТК делятся на всех пропорционально весу
риски и пересорт, брак: пристраиваете самостоятельно
работа с ЧС и СС: по 100% оплате перед стопом и на мое усмотрения
форма оплаты, штрафы: оплата в течении двух дней на карту сб, штраф за несвоевременную оплату 30% от заказа
раздачи: пункты выдачи заказов в вашем районе
другие условия: заказы принимаются от уз с заполненным профилем. оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все вышеизложенное выше и согласны с правилами сп и условиями закупки



Поделитесь с друзьями ссылкой на эту закупку:

Ответить

Вернуться в «Домашний Текстиль»