Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

WITERRA - шторы и текстиль для дома! Выкуп: 5 Закупка закрыта 15.08.2022

0%
0%
Домашний текстиль, полотенца, постельное белье - по оптовым ценам от производителей можно купить в совместных покупках Сочи.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Такамура

От Администрации клуба За приверженность к форуму Быстрая оплата Любимый Организатор покупок! За отличный Хваст!
Организатор СП
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 11:08
Награды: 16
Участий в закупках: 207
Организованных закупок: 984

WITERRA - шторы и текстиль для дома!

#1 Сообщение Такамура » 03 июл 2022, 14:19

Выкуп: 5 - Закупка закрыта 15.08.2022
Здравствуйте!
Приглашаю Вас принять участие в закупке "WITERRA"!
Создавать современные и стильные интерьеры с помощью декорирования пространства качественным и доступным текстилем. Текстиль производства WITERRA наполняет дом уютом и дарит эстетическое удовольствие!
Собственные торговые марки - "Witerra" и "HomeDecor".
Готовые решения по оформлению интерьера.
Шторы, текстиль, декор интерьера.
Более 3000 моделей штор - портьеры, шторы для кухни, тюль, кисея, римские шторы, аксессуары.
Текстиль для дома - подушки, чехлы, стёганные покрывала и подушки в единой стилистике.
Изображение
Меня зовут Людмила, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в теме.

САЙТ ЗДЕСЬ: https://witerraopt.ru/


Выбирать можно в каталогах форума и на сайте поставщика. Каталоги заполнены, но у поставщика ежедневно появляются новинки. Если вы не нашли в каталоге понравившегося товара - оставляйте в теме ссылку и артикул, я добавлю его в каталог.


КАТАЛОГИ

минимальная сумма закупки: 10000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 17
транспортные расходы: Оплату услуг ТК делю на всех.
риски и пересорт, брак: Пересорта не бывает. В случае пересорта по артикулу возвращаю деньги сразу.
работа с ЧС и СС: С ЧС не работаю, с СС работаю по предоплате
форма оплаты, штрафы: 100 % предоплата. Оплата производится вами в течение 1-2 дней после выставления счета. За просроченную оплату увеличиваю оргвзнос до 30%.
раздачи: Раздача из выбранного вами ПВЗ.
другие условия: Удачных покупок!



Поделитесь с друзьями ссылкой на эту закупку:

Ответить

Вернуться в «Домашний Текстиль»