Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

DIGO DIGO Обувь из Испании Выкуп: 9 Закупка закрыта 26.01.2022

0%
0%
Обувь по низким ценам, известные бренды, модная обувь, распродажи - есть на нашем сайте совместных закупок в Сочи.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Такамура

От Администрации клуба За приверженность к форуму Быстрая оплата Любимый Организатор покупок! За отличный Хваст!
Организатор СП
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 11:08
Награды: 16
Участий в закупках: 207
Организованных закупок: 984

DIGO DIGO Обувь из Испании

#1 Сообщение Такамура » 11 янв 2022, 20:47

Выкуп: 9 - Закупка закрыта 26.01.2022
Всем привет. Рада вас видеть в закупке Испанской обуви! Обувь, сделанная в Испании, уже давно считается символом высшего качества, а традиционный дизайн не выходит из моды.У нас вы найдете более 60 марок Испанской обуви. Вся обувь самого высокого качества, ручной сборки и только из натуральной кожи. Предлагаю ознакомиться с последними коллекциями обуви для всех сезонов!
Найдите то, что вы давно искали!

Изображение

выкуп по понедельникам, при сборе минималки
Меня зовут Людмила, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в теме.
Ссылка на сайт поставщика https://www.calzadosdigodigo.com/es/
Если что-то не нашли в каталоге - пишите ссылку сайта, я добавлю.
ТК делятся на всех пропорционально весу около 900-1200р/кг(выставляю после взвешивания при получении),ДОСТАВКА НЕ БЫСТРАЯ, ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ С ТАМОЖНЕЙ,ВОЗМОЖНА ЗАДЕРЖКА. доставка может быть от месяца до трех,учитывайте при заказе. Летнею обувь рекомендую заказывать зимой.

КАТАЛОГИ

минимальная сумма закупки: 50
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: ТК делятся на всех пропорционально весу около 900-1200р/кг,ДОСТАВКА НЕ БЫСТРАЯ, ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ С ТАМОЖНЕЙ,ВОЗМОЖНА ЗАДЕРЖКА
риски и пересорт, брак: пристраиваете самостоятельно, поставщик оптовый,возврата,замены нет
работа с ЧС и СС: по 100% оплате перед стопом и на мое усмотрения
форма оплаты, штрафы: оплата в течении одного дня на карту сб или Тинькофф
раздачи: пункты выдачи заказов в вашем районе
другие условия: выкуп по понедельникам, при сборе минималки



Поделитесь с друзьями ссылкой на эту закупку:

Аватара пользователя
Такамура

От Администрации клуба За приверженность к форуму Быстрая оплата Любимый Организатор покупок! За отличный Хваст!
Организатор СП
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 11:08
Награды: 16
Участий в закупках: 207
Организованных закупок: 984

DIGO DIGO Обувь из Испании

#2 Сообщение Такамура » 11 янв 2022, 20:47

Изображение

Ответить

Вернуться в «Обувь для Взрослых»