Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (14) Детям ШКОЛА (12) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (31) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

Черный и серый списки

Правила, инструкции, вопросы по работе сайта и форума
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 15:32
Участий в закупках: 182

Черный и серый списки

#1 Сообщение Admin » 13 сен 2018, 16:33

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
• Блокировка профиля на 3 сутки после неоплаты!
• В черный список вносится Участник закупки в случае, если он не оплатил заказ в течении 3х дней после окончания срока оплаты в СП без предварительной договоренности с Организатором.
• Если закупка быстрая (т.е после оплаты вы получаете заказ на 1-3 день после оплаты) то Участник закупки вносится в черный список на следующий день после окончания оплаты.
• В случае устранения нарушений Участник закупки переходит в серый список.
• Если хоть 1 заказ остался не выкупленным - выход из черного списка невозможен.
• Организатор не имеет права принимать заказы от участника черного списка.

Выход из черного списка:
• Обязательно! оплатить все заказанные ранее товары (при условии, что этот товар не пристроен).
• Если заказ уже пристроен Организатором, то Участник должен оплатить ему орг % от пристроенного заказа.
• После этого Участник будет помещен в серый список на 1 месяц и если претензий от организаторов по оплате к нему больше не будет, то он сможет вновь делать заказы как обычный уз, без ограничений.
• При перемещении Участника закупок из черного списка в серый список, Организатор должны написать лс о просьбе переместить уз в серый список Администратору
Выход из серого списка.
• Участник, находящийся в сером списке, может выйти из него при условии, что он выкупил все заказы и в течении месяца на него не поступали жалобы от других организаторов.
• При удалении Участника закупки из серого списка Участник и Организатор должны написать лс с просьбой Администратору.

светлана

Быстрая оплата
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 16:18
Награды: 4
Участий в закупках: 194

Черный и серый списки

#2 Сообщение светлана » 06 май 2019, 17:40

Помогите пожалуйста решить вопрос с чс. не могу понять у кого претензии.Вроде бы ввсе оплачено в срок.

Аватара пользователя
Афина

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата За самый крупный заказ
Организатор СП
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 14:25
Награды: 23
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 175
Организованных закупок: 724

Черный и серый списки

#3 Сообщение Афина » 06 май 2019, 22:28

светлана писал(а):
06 май 2019, 17:40
Помогите пожалуйста решить вопрос с чс. не могу понять у кого претензии.Вроде бы ввсе оплачено в срок.
Светлана у Вас не оплачена закупка Лицензионная парфюмерия. Заказ мной очень давно получен и пристроен. Претензий у меня нет. Если есть вопросы, пишите пожалуйста в ЛС *BYE*

юлия люлю

Быстрая оплата
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 02:45
Награды: 1
Участий в закупках: 21

Черный и серый списки

#4 Сообщение юлия люлю » 13 авг 2019, 22:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УБЕРИТЕ МЕНЯ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ,НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ МЕНЯ,ИЗ ЗА КАКИХ ТО 137 РУБЛЕЙ ВЫ МЕНЯ ВНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ ,КУДА ОПЛАТИТЬ Я СЕЙЧАС ОПЛАЧУ ,УБИРИТЕ МЕНЯ ТОЛЬКО ОТ ТУДА

Аватара пользователя
Тимоша+

За приверженность к форуму Быстрая оплата Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения!
Организатор СП
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:09
Награды: 14
Участий в закупках: 71
Организованных закупок: 173

Черный и серый списки

#5 Сообщение Тимоша+ » 14 авг 2019, 09:31

юлия люлю писал(а):
13 авг 2019, 22:28
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УБЕРИТЕ МЕНЯ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ,НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ МЕНЯ,ИЗ ЗА КАКИХ ТО 137 РУБЛЕЙ ВЫ МЕНЯ ВНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ ,КУДА ОПЛАТИТЬ Я СЕЙЧАС ОПЛАЧУ ,УБИРИТЕ МЕНЯ ТОЛЬКО ОТ ТУДА
Здравствуйте! Условия ЧС для всех одинаковые и сумма не имеет значения.Если вы собирались уезжать, надо было об это написать организатору.Мы всегда входим в положение. Вас внесли в список 13 августа(оплата была 31-1 августа!!),а 12 августа вы были на сайте,прочитали написанные мною ЛС и не оплатили.Реквизиты ещё были в корзине 12 августа и у вас была возможность оплатить. На тот момент уже груз был получен. Ваш заказ ещё не пристроили,я вам в ЛС напишу реквизиты для оплаты.

Ответить

Вернуться в «Добро Пожаловать на sp23ok.ru»