Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (16) Детям ШКОЛА (10) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

♕ ♔ ♛ Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ! ♕ ♔ ♛! Выкуп: 94 Старт 27.03.2024

73.35%
73.35%
Косметика и парфюмерия по низким ценам! Огромный выбор в наших совместных покупках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#61 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:43

ИзображениеИзображение
Загадочные берега Нила послужили источником вдохновения создания свежего цветочно-фруктового аромата Hermes Un Jardin sur le Nil. Свежий, яркий по-весеннему парфюм опьянит и вскружит голову. Он быстро завоевал сердца женщин и мужчин. Для активных, эмоциональный, кто любит жизнь и радуется каждой минуте. Парфюм Hermes Un Jardin sur le Nil выпущен в 2005 году. Зеленый, свежий аромат относится к коллекции ароматов Hermes Un Jardin
Фруктово-древесная композиция придает с грейпфрутовой горчинкой аромату Un Jardin sur le Nil уникальную свежесть. Не менее удивляет необычные сочетания компонентов. Идеально подойдет для дневного ношения. Верхние ноты: грейпфрут, морковь, зеленый манго, помидор. Ноты сердца: гиацинт, апельсин, камыш, лотос, пион. Ирис, лабданум, мускус, ирис, ладан и корица – база аромата. Это унисекс-аромат и принадлежит семействам Фруктовые, Цветочные и Ароматические.
Грейпфрут, Манго, Морковь и Помидор образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсин, Гиацинт, Камыш, Лотос и Пион; базу составляют Амбра, Ирис, Корица, Лабданум, Ладан и Мускус.

Отзывы об аромате:

"Свежий аромат речной прохлады, манящий своей прозрачной глубиной" ОТЗЫВ

"Глоток свежего воздуха в «каменных джунглях»!!!"
ОТЗЫВ

"Потрясающий натуральный, чисты и прозрачный аромат самой природы."
ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 395р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:exclaim: Пару слов от себя. Отличный свежий аромат, из всей линейки Hermes Un Jardin на мой взгляд самый удачный! klass

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:11, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#62 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:44

ИзображениеИзображение
«Я хотел выразить суть женственности через цветы и только через них». Jean-Claude Ellena

Женственность, обращенная в аромат! Воспевающий ежедневное рождение и возрождение женщины, аромат Jour d’Hermes подчеркивает красоту женственности, сохраняя за каждой героиней ее тайну. Изобилие букетов. Цветы от рассвета до заката — благоухающие, трогающие наши чувства, распускающиеся. Jour d'Hermes - свет женщины, когда она счастлива.

Отзывы об аромате:

"Аромат, посвященный красоте женщины, прекрасной и нежной как цветок." ОТЗЫВ

"Цитрусовый микс, прохладительный коктейль, лимонная акварель, шипучая таблетка витамина С" ОТЗЫВ

"Аромат на каждый день, нежный, красивый, дорогой, необычный, стойкий, нравится окружающим" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 300р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#63 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:46

Изображение Изображение
«Я вспоминаю запах воды, запах жасмина, запах мокрых камней, сливовых деревьев, кумквата и гигантского бамбука. В этом пруду было все и даже карпы, проявившие достаточно терпения, чтобы достичь преклонного векового возраста». Jean-Claude Ellena

Le Jardin de Monsieur Li — это рассказ о китайском саде, пребывающем где-то на полпути между реальным и воображаемым миром. Место для медитации, где все зовет к прогулкам и размышлениям, где каждый шаг дает толчок фантазии.

Отзывы об аромате:


"Уютный китайский садик, располагающий к созерцанию и грезам" ОТЗЫВ

"Девочки, как можно жить без этого аромата!? Он живой, он притягательный, он "такой гладкий" , что и придраться не к чему...Поначалу вообще не зацепил, а теперь это моя любовь))) Второй флакон уже куплен!!!" ОТЗЫВ

"Нежный жасмин и тонкая горчинка кумквата." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 254р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#64 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:50

Изображение
В распиве волшебный и чувственный парфюм посвященный богине Цирцее. Духи Kirke от знаменитого нишевого бренда Tiziana Terenzi открываются фруктовыми сладостными и сочными нотами маракуйи, персиков, малины, черной смородины и груши, настоящий золотой алхимический эликсир. В сердце аромат поддерживает фруктовую феерию нотами очаровательного ландыша, а шлейф похож на прогулку по песку босыми ногами: нежный гелиотропин, сандал, ваниль, мускус и пачули. Аромат Kirke восхищает своего владельца как знаменитый очаровывающий эликсир богини Цирцеи, направляя по таинственным путям в поисках удивительных чудес. Он вдохновляет, создавая изысканную ауру утонченной чувственности.

Отзывы об аромате:

"Это очаровывающий итальянский эликсир.... Бомбическая смесь фруктов, мускуса и древесности...." ОТЗЫВ

"Яркий аромат на летние дни" ОТЗЫВ

"О том ,как я полюбила Terenzi" ОТЗЫВ

Стоимость в распиве 5мл 354р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#65 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:51

Изображение
Талантливый парфюмер Laurent le Guernec в 2010 году создал чарующий букет цветочного фужерного аромата для мужчин и женщин. Освежающая композиция, построенная на прекрасных нотах цветов и растительности, в женских образах сверкает с особой силой красоты и нежности. Парфюмерный бренд передает атмосферу завораживающей силы мегаполиса. Название аромат получил от одной из самых известных улиц Meatpacking District, которая привлекала жителей Нью-Йорка на прогулки. Калейдоскопическая жизнь большого города передана звучанием невероятного аромата нежности и красоты. В нем ощущается не только пикантность зеленого ревеня, травы и горечь бергамота, но и прекрасная чувственность цветов. Сердечный флер собран из свежести очаровательного тюльпана, розы и гиацинта. Звучание Bond No. 9 High Line в сердце подчеркнуто красотой нежного апельсинового цвета, соблазнительного и невинного одновременно. Дубовая энергетика в базовых аккордах как нельзя лучше передает чувственность и великолепие женского образа. Аромат идеален для дневного, повседневного использования, превращаясь в сказочный букет чистоты и нежности.

Типичные отзывы об аромате:

"Мой любимый парфюм! Такой лёгкий, чистый и свежий аромат. В восторге от яркого дизайна упаковки. Весенний аромат шумного города, названный в честь парка с зеленой аллеей в центре Манхэттен, повисшим над городом. Необычная нота ревеня даёт терпкость, а прекрасные ароматы бергамота, розы и тюльпана покоряют."

"Bond No.9 High Line – это специфическая туалетная вода, подходит как мужчинам, так и женщинам, любящим активный ритм жизни. Аромат бергамота, зелени, апельсина и цветов внесут ярких красок в ваши будни. Запах нежной розы в сочетании с ароматом тюльпана способен очаровать настоящих ценителей изысканного парфюма."

"Аромат прекрасно адаптируется как к мужскому, так и к женскому образу, энергичный и яркий. С первых минут окутает вас деликатными и бодрящими нотами бергамота, травы и ревеня."

Стоимость 5мл в распиве 371р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#66 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:52

Изображение Изображение
Есть заказы на распив аромата, являющегося воплощением женской чувственности, нежности и тайны, которую стремится узнать каждый мужчина.
Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - название в честь одной из магических карт Таро. Наоми Кэмпбелл открывает карту под номером 3 - (или карта Императрица). Воплотившись в духах, она стала называться 3 L'Imperatrice! Величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление ее величества. Классификация аромата: фруктовый, цветочный. Верхние ноты: розовый цикламен. Ноты сердца: арбуз, киви. Ноты шлейфа: мускус. Ключевые слова: богатый, возвышенный и изысканный!

Типичные отзывы об аромате:

"L’Imperatrice 3 - самый популярный аромат от Dolce & Gabbana, который я обожаю." ОТЗЫВ

"Ваш ход, КОРОЛЕВА! Парфюм Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice - для истинных леди!" ОТЗЫВ

"Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. (с) Почувствуй себя Императрицей, будь всегда в моде, вместе с самым продаваемым парфюмом от D&G..." ОТЗЫВ

Стоимость за 10мл в распиве всего 252руб. klass ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#67 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:52

ИзображениеИзображение
Спешу познакомить Вас с мои новым любимчиком!!! Потестить это чудо можно например в магазинчике "A*RTICOLI". Аромат-унисекс French Leather представлен в 2014 году, относится к семейству цветочных кожаных нектаров. Новинка пополнила коллекцию Cuirs Nomades известного парфюмерного бренда Memo.
Аромат олицетворяет собой роскошь дурманящей розы и чувственной замши, дуэт которых приглашает в увлекательное эйфорическое путешествие по романтической Франции.
Глубокое и многогранное звучание композиции переливается нотами освежающего лайма, драгоценной смолы и тёплого можжевельника.
Вихрь из глубоких замшевых нот звучит тонко и легкомысленно, а воздушный мускус и роскошный шалфей уносят в мир чарующих грёз и воспоминаний. Характер аромата – смелый, дерзкий, страстный, проникновенный.
Классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Кожаные, Цитрусовые и Пряные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Кедр, Лайм, Можжевельник (каде), Мускатный шалфей, Мускус, Роза, Розовый перец (красные ягоды), Смолы и Замша (замшевый аккорд).

Отзывы об аромате:

"Думала красивых таких ароматов уже не бывает, такой глубокий и насыщенный, для уверенных в себе - привлекает внимание окружающих.Когда тестила -кожаные ноты не почувствовала, а вот при полноценном пшике с флакона добавилась такая аристократичная замша!"

"Один из моих фаворитов! Нота замши просто сводит с ума, при всём этом она звучит очень ненавязчиво и свежо."

"Прекрасный парфюм и стойкость. После данных духов прочие парфюмы кажутся безликими и простыми. Порой использую для поднятия самочувствия, даже в случае если никуда не иду. Чрезвычайно нравится."

Стоимость 5мл в распиве 575р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

P.S. пару слов от себя. Аромат на мой взгляд совсем не про кожу. Нежный и женственный! klass

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в бутике "Молекула" ТЦ "D.O.M."(ул.Несебрская 1а) или в магазине "ARTIC*OLI" (р-он морпорта)
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#68 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:53

ИзображениеИзображение
Созданный, чтобы подчеркнуть различие между женским и мужским началами, Tom Ford White Suede состоит из двух пар противоположных нот — цветочно-мускусного и кожано-замшевого аккордов. Болгарская роза сочетается с золотым шафраном, острым тимьяном, чаем мате и ладаном, смолой ладанного дерева, а также со сладкой нотой ландыша, усиленной нотами амбры и сандалового дерева.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Кожаные, Мускусные и Цветочные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра, Чай, Ладан, Ландыш, Мускус, Роза, Шафран, Тимьян и Замша (замшевый аккорд).

Отзывы об аромате:

"Универсальный аромат - нравится всем или почти всем. Красивый, изящный, нежный мускус с благородной замшевой мягкостью. Всегда выручает, когда нужен "один за всех!""

"Белая замша - легенда.. запах замши и смол, с цветочным нюансом. Такой обычно грубый и агрессивный аккорд - смягчён здесь до состояния максимального, звука духов минимального. И замша уже -практическ нежная кожа женщины, надушенная дорогим ароматом. Он так воспринимается. Звучание тихое и интимное. Кого-то украсит, кого-то нет, но понравится большинству. Я очень явно слышу здесь дорогой шафран с розой, мое любимое сочетание"

"Даже совершенно равнодушный к моим парфюмерным изыскам и поискам муж White Musk Collection White Suede просто обожает на мне. Да и не только он - многие и полу знакомые и малознакомые и знакомые и даже иногда незнакомые люди подходят ко мне и принюхиваются,интересуются что за аромат на мне. Вобщем словно какой-то афродизиак. Так что я его передвинула на первое место среди каждодневных предпочтений и им пользуюсь намного чаще, нежели любым другим ароматом из имеющихся у меня . Причем использую и когда хочу именно его слышать на себе и когда просто не знаю, или не могу придумать чем же мне надушиться, ну или просто когда некогда думать что именно хочу одеть. Он для меня незаменим во всех этих ситуациях. Если что то сразу к Фордовской Замше:)Наверное из целой кучи флакончиков что у меня стоят или просто пылятся на столике именно этот имеет самые реальные шансы вскоре закончиться )))"

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 723р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в магазине "ARTI*COLI" (р-он морпорта)
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#69 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:55

Изображение
В распиве легендарный аромат от бренда Ex Nihilo под весьма интригующим названием Fleur Narcotique. Парфюм и вправду обладает каким-то магическим свойством, он словно притягивает к себе, манит, одурманивает. Парфюмерная пирамидка парфюма Fleur Narcotique выстраивается из верхних нот освежающего бергамота, личи и бархатистого персика, переплетаясь с сердечными нотами головокружительного жасмина, душистого пиона и цветов апельсинового дерева. Завершается пирамидка древесными оттенками, гармонично дополняясь нотами горького дубового мха и соблазнительного мускуса.

Типичные отзывы об этом аромате:

"Наркотический цветок опьянит, одурманит, в свои сети шлейфом заманит! Роскошный аромат, с ним невозможно остаться незамеченной!" отзыв

"Цветочный наркотик, роскошный и шлейфовый."отзыв

"Мой дурман, моя зависимость, мой Наркотический Цветок". отзыв

Стоимость 5мл в распиве - 864р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "ПАРФ*ЮМ+"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#70 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:02

ИзображениеИзображение
Mancera Roses Vanille («Мансера. Роза и Ваниль»). Этот нежный и немного сладковатый универсальный аромат был запущен в продажу молодым парфюмерным брендом Mancera в 2011 году. Аромат представлен в оригинальном флаконе золотого цвета, который уложен в черную подарочную коробку.
Парфюмерная композиция унисексового аромата Mancera Roses Vanille - этот удивительное сочетание ингредиентов, где начальными нотами выступают аккорды чистой воды и лимона. За ними раскрываются оттенки сахара и розы, а завершается композиция тонами ванили и белого кедра, белого мускуса и сахара.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Восточные и Гурманские.
Лимон и Акватический аккорд (водяной аккорд) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза и Сахар; базу составляют Мускус (белый мускус), Белый кедр, Сахар и Ваниль.

Отзывы об аромате:

"Очень красивый, густой, богатый аромат. Для сильной, утонченной, элегантной и самодостаточной женщины. Для той, которая позволяет себе быть нежной и мягкой, но в нужную минуты может за себя постоять.!" ОТЗЫВ

"Если Вы хотите полюбить розу в аромате, Roses Vanille от Mancera подойдет однозначно!!!Женственный аромат,с легким налетом гламура" ОТЗЫВ

"Очень приятный аромат, при нанесении отчетливо слышится роза, сахар и ваниль (собственно то,что и заявлено в пирамидке). Аромат стойкий, шлейфовый, но без перебора, очень благородный. Комплиментарный, даже люди на улице интересуются,что за "мягкий" аромат ванили. На одежде держится до стирки, да что там, и после стирки его слышно."

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 239р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмо Вы можете например в ТЦ"Александрия" в "Иль*де*Боте"

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#71 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:16

ИзображениеИзображение
ОСМАНТУС(Фруктово-цветочный белый цветок из Японии и Китая)
Шедевр, поднимающий настроение, как свежий весенний день. Прекрасно составленный цветочный букет с абсолю японского османтуса в центре, украшен золотистыми цитрусовыми нотами. Ароматическая композиция базируется на египетских душистых травах, при этом она интенсивная и лаконичная.
Ormonde Jayne Osmanthus (Ормонде Джейн Османтус) это гармония запахов, которые очаровывают окружающих владельца аромата.
Композиция богата своим составом и относится к семействам цветочных и фруктовых ароматов.
Оригинальным ходом парфюмера явилось включение в верхние ноты Ormonde Jayne Osmanthus запахов паприки и помело. В сердце композиции звучат ароматы мягких и сладких цветочных нот – османтуса, жасмина и водяной лилии. В основе базовых нот лежат экзотические древесные ароматы.

Отзывы об аромате:

"Прекрасный парфюм и стойкость. После данных духов другие духи кажутся безликими и незамысловатыми. Иногда пшикаюсь для поднятия самочувствия, даже ежели никуда не иду. Весьма хорош."

"Интересный аромат, играет гранями, то он деловит, тут же он игрив, после сладковат, одним словом он вас станет постоянно изумлять своими аккордами! Достоин и на все случаи жизни."

"В моей коллекции много ароматов, но на данный каждый раз принимаю комплименты от друзей."

"Один из самых элегантных запахов. Мне пришелся крайне по нраву. Преимущественно на выход."


Стоимость ручки объемом 8мл - 1177р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в магазине "ARTIC*OLI" (р-он морпорта)
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#72 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:17

Изображение
Оливье Крид создал парфюм Creed Silver Mountain Water в 1995 году, вдохновленный великолепием и силой французских гор. Словно прозрачный горный воздух, аромат очень свежий, естественный, немного дикий. Флакон прекрасно ассоциируется со снежными вершинами величавых гор.
В любую погоду фужерный, зеленый аромат будет замечательно раскрываться, что делает его уникальным, особенным. Элегантный, чистый парфюм Creed Silver Mountain Water (Крид. Серебряная горная вода) раскрывается каждый раз по-новому. Бодрость придаст летом зеленый чай и бергамот с мандарином. В жару аромат дарит ощущение морозного воздуха горных вершин. Туманная дымка приятно окутает осенью и весной. Этот аромат достоин стать вашим любимым!
Составляющими оригинального парфюма Silver Mountain Water являются черная смородина, бергамот, мандарин, зеленый чай, мускус, гальбанум, петитгрейн и сандал.

Отзывы об аромате:

"Аромат уникальный,"разносторронний" безумно стойкий! Не избитый запах,этот аромат не стандартный,а изысканный,дорогой! Аромат чтоб выделиться из толпы!"

"Аромат достойный. Прозрачный и всёже цветочный... но не душно- цветочный. Легкий. Свежий. Прохладный. Для тех кто не любит брутальные терпкие мужские запахи. Женщине, думаю, подойдет даже больше чем мужчине, как раз из-за проглядывания цветочных нот... пусть и еле заметного проглядывания."

"Запах чистоты - не чистой одежды или тела, а именно природной, первозданной чистоты. Он прохладный как горный родник, как дождь весной, роса... Невесомый, струящийся и звонкий, как хрустальные колокольчики. И сквозь прохладную чистоту воды и снега звучат живые природные запахи - нежных зеленых листиков, цитрусов."

"Эту марку предпочитали Наполеон III, Николай II и множество великих личностей"
ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 641р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в магазине "ARTI*COLI" (р-он морпорта)
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#73 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:22

Изображение Изображение
L`Artisan Parfumeur L`Ete en Douce (Артизан Парфюмер Сладкое лето) - аромат с нотой цитрусовых и ванили утром, ближе к вечеру он распускается и добовляет запах пиона и фиалки. Используя его каждая женщина будет чувствовать себя уверенной и желанной.
L'Artisan Parfumeur L'ete en Douce (духи Артизан Парфюмер Сладкое лето) – аромат для настоящих женщин, которые стремятся к совершенству и общественному признанию. С таким ароматом каждая женщина почувствует себя богиней, которая достойна всего только самого наилучшего.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Зеленые, Древесные и Цветочные.
Мята и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Липовый цвет и Сено; базу составляют Мускус (белый мускус) и Древесный аккорд.

Отзывы об аромате:

"Сладкое лето, нежное лето... Прямолинейная чистота. "L’Ete en Douce" L`Artisan Parfumeur." ОТЗЫВ

"Конец лета... Конец дня... Летний букет на деревенской веранде, на закате, когда уже несмело начинают петь сверчки - это L’Ete en Douce..." ОТЗЫВ

"Ольфакторное воспоминание о лете))) из нишевой парфюмерии" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 411р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#74 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:26

Изображение
Juliette has a Gun Not a Perfume («Джульетта с пистолетом. Не парфюм») это яркая, экспрессивная новинка от революционного парфюмерного бренда Juliette has a Gun. Аромат создан специально для юных, смелых и дерзких девушек, которые обожают комплименты и никогда не остаются без внимания окружающих. Белый цвет флакона и изящный орнамент делают парфюм современным и желанным, он прекрасно украсит даже самую богатую коллекцию ароматов современной модницы.
Парфюмерная композиция этого революционного аромата выстроена на солирующей ноте Ambrox, формуле, искусственно синтезированной компанией Firmenich, и ставшей прекрасной альтернативой натуральной серой амбре.
Цеталокс – компонент, идентичный натуральной амбре, обладает глубокими мускусными и анималистичными аккордами. Он является точной копией знаменитого животного афродизиака.
«Если выделить единственный аспект, объединяющий все мои творения, то это, без сомнения, ингредиент, который я предпочитаю многим другим. Больше всего его в Lady Vengeance и Calamity J., чуть менее в Miss Charming и Citizen Queen. Я использую его для придания утонченности моим ароматам, так как именно этот уникальный, несравнимый ни с чем другим ингредиент привносит в композицию древесно-мускусный оттенок. На этот раз я создал аромат, в котором он остался один. Я предлагаю Вам самим ощутить его на коже - только так можно постичь все его секреты», Романо Риччи.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Мускусные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цеталокс (Cetalox).

Отзывы об аромате:

"Для меня это запах прохлады, летней прохлады, как после легкого дождика. вкратце это молекула 02 но менее деревянная и холодная. Окружающие ходят по пятам и даже незнакомые люди делают комплименты, что мол невозможно нос оторвать. Вот так! Этот аромат можно даже брать без затеста, я думаю он настолько лёгкий и летучий что никого не оставит равнодушным. Негативные отзывы не понимаю ибо аромат чемпион по комплиментам. Эдакий запах женщины, я бы сказала матери (почему то у меня такие ассоциации)))"

"Нежный, тонкий , дорогой и уютный, лаванда тут так изысканно звучит, ненавязчиво. Неописуемый и теперь один из самых любимых. Муж меня изнюхал всю и чужие мужчины не раз спрашивали, что за духи."

"Очень лёгкий, манящий шлейф.Для девушек знающих себе цену!!! ОООчень хорошие!!!"

"Полюбился, очень полюбился. Хотя поначалу не прониклась ароматом, но стала носить. И теперь, точно повторю. Аромат раскрывается по-разному. Обожаю его кристально холодное и яркое звучание зимой. От куртки так пахнет!Холодный и нежный запах. Получала комплименты и сама балдела. Летом более согретый, нежный, слегка с телесными нотами. Отличный для повседневности аромат, не могу без него."


Стоимость 10мл в распиве 308р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"Александрия" в "Иль*де*Боте"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#75 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:27

Изображение
Montale Aoud Leather «Удовая Кожа» — вечерний чувственный аромат, который был представлен в 2009 году французским парфюмерным домом. Одновременно нежно-шикарный, дорогой и строгий, как брильянт, раскрывающийся после огранки. Очень неоднозначный. Унисекс, поэтому его можно использовать как мужские, так и женские духи. Аромат Aoud Leather от Montale разработан для тех людей, которые вожделеют привлечь внимание всех вокруг к своей личности, показывая неповторимость своего характера. Букет аромата раскрывается гармоничным сочетанием строгого шафрана, свежего зеленого кардамона и загадочной амбры. В «сердце» парфюма заложены нотки цитрусовой свежести бергамота и драгоценного дерева Агар, которые благозвучно сочетаются со всеми компонентами духов. Шлейфовые ноты кожи и перца захлестнут Вас в пучину бурлящей жизни. Окунаясь в каждую ноту по отдельности, Вы сразу чувствуете некое удовольствие, которое способно увести Вас от суеты повседневной и рутинной жизни в незабываемый мир мечтаний и грез..

Классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Кожаные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бергамот, Кожаный аккорд, Перец, Серая амбра и Шафран.

Отзывы об аромате:

"Чудесный аромат. Пахнет востоком, арабскими маслами...м-м-м-... Сначала резкий такой, потом становится мягче! Необычен. Стоек!"

"Очень давно уже к нему принюхивался.Чудесная кожа,армоатне кислый и не резкий в удовости… не удушливо сладкий (хотя в пирамидке заявлена вроде как амбра,не знаю)- раскрывается на протяжении всего дня… постепенно.Стойкость хорошая.Мне достаточно нескольких пшиков что бы до вечера на мне он был слышен. Да и после …если наносить на одежду а не на кожу, то и на сутки запросто хватит.Один только минус – это его не маленькая цена."

"Aoud Leather - Сладкая кожа. Аромат очень неординарный и индивидуален. Мягкий аромат кожи, приятный ,слегка дымчатый. Вначале резковат, но в процессе носки в работу вступают кардамон и шафран, которые добавляют нежности в запах"

"я только недавно начала открывать для себя кожаные ароматы,и вот пришла очередь удовой кожи, какой он красивый,я не думала,что мне что то еще понравится после Фордовской кожи,а тут на тебе красотища,вкуснотища,не знаю,как еще описать,класс!"


Стоимость 10мл в распиве 371р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#76 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:34

Изображение
Новый аромат от Serge Lutens - LA VIERGE DE FER / ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА
ОТ СОЗДАТЕЛЯ:
"Да будет свет! Хватит уже тьмы" - у того, кто сказал это - душа сияла! Сегодняшней эре металла – нужна своя религия, ей – своя Дева Мария, а Деве – новый символ, новая Лилия.
Металл – он пленяет своей силой, его привлекательность пугает, он неживой. Прекрасный монстр, он оковывает Деву, но дает ей власть. Эта лилия рождена железом, она расцвела на плече у преступницы. Она цветет алым пламенем, разрушающим нежную плоть. Ах, какая насмешка над Эросом, не хуже чем "Авиньонские Девы" Пикассо!
Поцелуй нежной лилии превращается в холодное прикосновение шипов, кто осмелится на него?"
Серж Лютанс

АРОМАТ
"Ты слышал этот аромат?"
"Да, пожалуй, да…."
"И как он?"
"Шокирует. Словно клеймо в виде лилии выжженное на плече у преступницы."
"Не может быть?!"
"А дальше он напоминает изощренную пытку – легкое, щекочущее прикосновение будоражащее тело. Пыткой становится жизнь без него"

Ингредиенты: Лилия, груша, сандаловое дерево

Отзывы об аромате:

"Роскошный аромат, который грозит пронзить ваше сердце. Острый, как шпиль готической башни, прекрасный, как лилия, опасный, как наркотик. Великолепное раскрытие, очень долгое звучание. Очень подходит обладательницам холодной кожи."

"Невероятно манящий и обольстительный аромат Serge Lutens La Vierge de Fer"
ОТЗЫВ

"Ненавижу Serge Lutens la vierge de fer.Им попросту невозможно надышаться. Совершенно потрясающий аромат. Очень богатый, но в то же время очень легкий." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 323р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"Александрия" в "Иль*де*Боте" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#77 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:36

Изображение Изображение
Мистический аромат Narciso Rodriguez for her, созданный в 2006 году, посвящен современным, независимым и сексуальным женщинам. Аромат, придающий Вам неповторимый и особый шарм, содержит много неожиданных и великолепных граней: дерзость, чувственную женственность и непредсказуемую изменчивость.
Совершенные и удивительные духи "Нарцисо Родригес фо хё" — это тайна божественной женщины, тайна, соединяющая в себе провокацию и невинность, сладострастие и блистательность. Притягательный и волшебный, парфюм представлен в элегантном прямоугольном флаконе, подчеркивающем изысканность и утонченность обладательницы.
Основа прекрасной композиции Narciso Rodriguez for her — магический талисман самого кутюрье Нарцисо Родригеса, а именно - страстный и волнующий египетский мускус. Кроме него завораживают и раскрывают силу притяжения аромата ноты из цветков сладкого апельсина и душистого османтуса, оригинальный ветивер, бесподобная амбра и упоительная ваниль.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Мускусные и Цветочные.
Апельсиновый цвет (флердоранж), Бергамот и Османтус образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амбра и Мускус; базу составляют Пачули, Ваниль и Ветивер.

Отзывы об аромате:

"Я не умею чувствовать ноты в парфюме, раскладывать их как-то, да и не хочу! Мне соверщенно не понятно, чем пахнет этот ангел, но это нежно, волнительно и вкусно-вкусно до потери пульса! Ох, в парфюмерке он один заставил меня слегка заволноваться, при моментальном затесте не впечатлил, но я взяла пробничек - на всякий, пусть будет. Я в этом плане как белка - все тащу домой в дупло. Ну а дома, когда я нанесла его на себя -то просто обмерла и потеряла все чувства - это было просто великолепно! Я в срочном порядке заказала через интернет большой флакон, потому жить без этого аромата я просто не могу, девочки!"

"Стойкий (до безобразия), не шлейфовый, притягательный, многогранный. Такой он на мне. Садится близко к коже и свой аромат отдает только мне)) Слышу ландыши, огромный букет ландышей, хоть они в пирамиде и отсутствуют совсем. Потом они уходят и остается мускус, который постепенно меняет партнера: ваниль? ветивер? амбра? пачули? Угадайте!"

"Мое мнение - это шедевр, парфюм века. Шлейфистый, цветистый, на мужчин действует как афродизиак - так вьются вокруг. Мускус, апельсиновый цвет, османтус и роза... Носить его можно в любое время суток, ведь он играет и меняется в течении дня и всегда остается актуален и свеж."

"Его нельзя нюхать из флакона, воздуха или пробника, его нельзя наносить на ткань и одежду. Только тело! Он стопроцентно зависит от биохимии вашей кожи и больше ничего. Один и тот же аромат может раскрыться мускусом, яблоком, цветами или пылью на разных людях - и этим ничего не поделать!"


Стоимость 10мл в распиве - 428р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#78 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:43

ИзображениеИзображение
Аромат снят с производства в 2013 году. Любили ли Вы его так же горячо как я в двухтысячные? Распиваем "остатки-сладки"...

Парфюм Диор Миднайт Пуазон с первых капель наполняет пространство душистым бергамотом и свежим спелым апельсином. Лепестки величественной красной розы и пачули дарят потрясающее ощущение гармонии и наслаждения. Тонкий шлейф, который тянется за своей обладательницей весь день обволакивает ароматом сладкой ванили и амбры.

Сhristian Dior Midnight Poison в оригинале словно капля сладкого, пьянящего вина, которое так хочется выпить. Этот аромат создан для смелых и решительных дам, которые не боятся границ и рамок, очаровывая поклонников с первого взгляда и оставляя за собой неизгладимый след в памяти.

Отзывы об аромате:

"Капля пьянящего яда, который так хочется вкусить. Незабываемые ощущения гармонии и умиротворенности дарит аромат Midnight Poison." ОТЗЫВ

""Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь" (c). Приворотное зелье, ароматный наркотик и бездонный дурманящий омут. Шедевральный опьяняюще-томный элексир, созданный 3 самыми известными парфюмерами мира!"ОТЗЫВ

"★ ☆ ★ ☆ ★Аромат для обольщения и флирта. Но у вас мало времени. Отсчет пошел. Уже снят с производства ★ ☆ ★ ☆ ★" ОТЗЫВ

"Лучший из ядов♡ есть некоторые ароматы, позволяющие чувствовать себя в них принцессой, Миднайт Пуазон сделает из Вас королеву!..." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 596р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#79 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:50

ИзображениеИзображение
В распиве аромат от бренда JO MALONE под названием WOOD SAGE & SEA SALT
Побег из повседневности к продуваемому ветрам побережью. Волны разбиваются в белую пену, соленые морские брызги наполняют воздух свежестью. Полный жизни с минеральным запахом скалистых утесов. Тающий в древесной теплоте шалфея. Живой, одухотворенный и абсолютно радостный.

Классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Акватические и Фужерные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбретта, Акватический альдегид (Aqual), Цитрусовый аккорд (цитрусы), Мускус, Шалфей и Соль.

Отзывы об аромате:

"...соленый бриз моря и свобода - шикарный и необычный аромат!" ОТЗЫВ

"Унисекс, вызывающий приятные мысли о море, волнах, бьющихся о скалы и ....свободе." ОТЗЫВ

"Запах странствий и новых впечатлений. Время бретелек, чемоданов и босоножек -)" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 482р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в бутике "JoMalone" в ТЦ"МореМолл" справа от "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#80 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:51

ИзображениеИзображение

Aqua Universalis Forte («Универсальная вода Форте») - аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Francis Kurkdjian. Парфюмерная композиция Aqua Universalis Forte от Francis Kurkdjian была создана в 2011 году и вошла в группу ароматов цветочные древесно-мускусные.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами душистого бергамота и освежающего лимона, которые, спустя время, дополняются благоуханиями пьянящих жасмина, пленительной розы и нежных белых цветов в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф: ценных древесных аккордов и бархатного мускуса.

Отзывы об аромате:

"Пряный перец и свежайший морской бриз - думаете вас нечем удивить? Попробуйте Aqua Universalis Forte!" ОТЗЫВ

"После того разнообразия парфюма, что у меня побывало - это обожаемый парфюм! Просто не могу понять, как такое произведение может кого-то оставить невозмутимым?"

"Чудный аромат, безумно долго держится, недешевый."

"Узнаваемый, прекрасный, лучший аромат, один из обожаемых."

"Аромат яркий и торжественный, вкусный, насыщенный. На мой взгляд, более подходит на вечер."


Стоимость 5мл в наличии в пристрое 800р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:exclaim: пару слов от себя. Это был тот редкий случай когда боялась при разливе уронить даже пару капель этого волшебства. Аромат на грани понимания мужской/женский, и я от него без ума! Из всей линейки "Aqua" от Francis Kurkdjian однозначно выделяю его!

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "ПАРФЮ*М+" или в магазине "ARTI*COLI" (р-он морпорта)
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#81 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:57

ИзображениеИзображение
Снова появился заказ на распив жизнерадостного, сочного аромата - Ajmal Cerise Eau De Parfum. Яркий и чувственный аромат Cerise - квинтэссенция сладкой жизни, в нем чувствуется предвкушение романтических приключений и опьяняющее состояние влюбленности. Загадочный, пленительный букет раскрывается самыми аппетитными нотами - спелая дыня и малина перекликаются с сочными аккордами клубники и вишни на фоне ванили и мускуса.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Восточные.
Апельсин, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Дыня, Красное яблоко и Малина образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Клубника, Кокос и Сахар; базу составляют Амбра, Мускус и Ваниль.

Отзывы об аромате:

"Мне он очень понравился. Долгое время обходила стороной эту марку, казалось, что восток - это что-то убийственное. А тут как-то пришлось послушать Cerise, и я удивилась. Оказывается восток бывает милым и кокетливым. Аромат - фруктовая жевательная резинка. Вкусный, беззаботный и незамысловатый. Единственное, по мне бы меньше сахара туда, и было бы идеально."

"Это не просто духи, это приворотное зелье!!!" ОТЗЫВ

"Очень вкусный аромат,переливы ягод и фруктов создают вуаль.Любителям сладкого рекомендую"

"Легкий фруктово-цветочный аромат, красивый и сочный!"


Стоимость 5мл в наличии в пристрое 219р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

В наличии 30мл в родном флаконе (не тестер, полный комплект с коробочкой)

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#82 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:58

Изображение
Туалетная вода Balenciaga Florabotanica стала олицетворением самой природы и женственности в целом. В ее букете нежные и еле ощутимые ноты удивительно гармонично сплелись с сильными и запоминающимися аккордами, создавая звучную и торжественную мелодию. Композиция нового поколения приветствует свою прекрасную обладательницу сочетанием пряной гвоздики и свежей мяты, сея волнения и тревожа чувства. «Сердце» парфюмерного восторга распускается сочетанием волнующей амбры и упоительной розы, и этот оригинальный альянс является порождением страсти в ее первозданных, даже несколько безумных начинаниях. Заканчивается торжество естественной гармонии сплетением ветивера и каладиума, составляющих по себе великолепные впечатления. В целом аромат кажется по-настоящему новым и волнующим, поскольку вам вряд ли удастся найти его аналоги среди образцов искусной парфюмерии. Композиция Balenciaga Florabotanica была рождена в честь современной актрисы Кристен Стюарт, завоевавшей огромную популярность благодаря роли в вампирской саге «Сумерки». Характер этой яркой и впечатляющей актрисы и лег в основу парфюмерного букета, которому нет равных на прилавках лучших бутиков. Достаточно взглянуть на рекламный постер, посвященный этому аромату, на котором изображена Стюарт в окружении несуществующих трав и цветов, чтобы проникнуться оригинальным духом парфюма. Поэтому всем любительницам острых ощущений настоятельно рекомендуем приобрести стильный флакон Balenciaga Florabotanica с парфюмированной жидкостью розового цвета и оригинальным черно-белым колпачком, словно находящим отражение в наполненном сосуде.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
Бергамот, Борония, Фиалка, Мандарин, Османтус, Персик и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ландыш, Орхидея, Роза, Тубероза и Жасмин; базу составляют Карамель, Мускус, Толуанский бальзам и Ваниль.

Отзывы об аромате:

"Очаровательный аромат. Нисколько не дикий, как заявлено. Он яркий, кстати, концепцию этого аромата хорошо отражают фантастические цветы на коробке - действительно - необычные неведомые цветы, которые дурманят и кружат голову, в хорошем смысле этого слова. Аромат стойкий и шлейфовый. И еще - он очень выгодно отличается от всех ароматов мейнстримового направления. Его стоит хотя бы послушать - интересен."

"Совершенно не сочла бы его восточным. На мой нос - старший брат гуччи флора аква, но более успешный и красивый. Цветочный многогранный, в него хочется вникать и разгадывать. Зеленые стебли не доминируют но и не исчезают - зелень присутствует все время звучания."

"Нежная розочка в траве.Белый мускус в жару дает мыло(на мой нос ) ,в прохладные дни мыла нет,все звонко,хрустальная свежесть. Мята приятно освежает . И нежная сладость .Травы . Неведомые ранее цветы. Стойкость огромная,шлейф. Когда нанесешь этот аромат на себя,кажется ,что все вокруг пахнет только им .Объемный ,3D парфюм."


Стоимость 5мл в наличии в пристрое - 314р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#83 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 22:59

ИзображениеИзображение
Известный английский бренд Penhaligon's одна из самых старинных парфюмерных марок. Его основал в 1860 году талантливый парфюмер William Henry Penhaligon. Ароматы от Penhaligon's создаются, как истинные произведения искусства, в их состав входят исключительно натуральные компоненты. Парфюмерию этого бренда отличает классический английский стиль, изысканность, утонченность и верность старинным традициям. Изначально ароматы от Penhaligon's использовали только первые лица Великобритании. Не случайно на этикетках изображены фамильные гербы герцога Эдинбургского и принца Уэльского. Более 150 лет парфюмерия Penhaligon's дарит неповторимые и яркие ощущения. Яркий и красивый аромат Penhaligon's Amaranthine вышел в составе лимитированного издания. Его восхитительная и уникальная мелодия создает многогранные образы красоты и совершенства. Она медленно раскрывается чистыми и необыкновенно чувственными оттенками и создает необыкновенно роскошную и интригующую атмосферу. Экзотическая романтика и чувственная красота аромата Penhaligon's Amaranthine погружает женщину в таинственный и сказочный мир. Богатую гамму Penhaligon's Amaranthine оценят утонченные и элегантные женщины. Лимитированное издание Penhaligon's Amaranthine представлено флаконом ручной работы из серебра и хрусталя, который выполнил дизайнер-ювелир Алекс Монро.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
Чай, Кориандр и Лист пальмы образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика (пряность), Роза и Жасмин; базу составляют Молоко, Мускус и Ваниль.

Отзывы об аромате:

"Не воспринимаю его как восточный. На мне он терпковато- зеленый, с молочными нотами. Такой аромат тропического леса и зелени в моем понимании. Идеален для холодного времени года. Наверное, так пахло в лесу, куда Маргарита летала перед балом. Буйная зелень, цветы, травы, вода, запах земли, отдающей свое тепло..... и пляски у костра."

"Очень нежный белоцветочный горьковатый букет с небольшой толикой специй и зелени.Шлейф обалденно нежный!"

"Очень много молока…именно молоко-молоко-молоко.а затем неожиданно идут цветочные нотки… Очень нежно и невероятно вкусно.Всем окружающим меня на работе людям он нравится, да и мои все подруги,которые его слышали на мне - так же очень его любят….Скажем так - этот аромат именно для себя единственной и горячо любимой…он интимный,хотя и с длинным шлейфом. Который собою заполоняет все помещение)))…но тем не менее…. именно интимный)"

"Очень волшебный обволакивающий аромат, красиво раскрывается. Очень романтичный аромат !!! Держиться несколько дней - напоминает Сицилию!"


Стоимость 5мл в наличии в пристрое - 296р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

В наличии 50мл в родном флаконе (тестер объемом 100мл)
Последний раз редактировалось Ева 28 сен 2018, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#84 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 23:00

ИзображениеИзображение
Очередной шедевр от Кейко Мечери с участием в композиции болгарской розы - духи Keiko Mecheri Grenats (Кейко Мечери Гранат). Но на этот раз главную скрипку в этом оркестре запахов играет не она. Именно гранат, фрукт солнечной Испании, дает аромату пьянящую терпкость и звонкость. Дурманящий мускус, добавленный в композицию, придает привкус сочного искушения, цитрусовые нотки взрываются яркими красками, и завершает композицию нежная ангелика.
Аромат понравится тем, кто любит риск и неординарность, его можно охарактеризовать как чистый, легкий, воздушный. При всей своей звонкости его состав настолько выверен, что совсем не напрягает, как это часто случается с фруктовыми ароматами. Подходит для ношения в любое время года, но лучше всего — когда природа согрета лучами солнца, как на испанском Средиземноморье во время цветения гранатовых деревьев.
Женщина, которая его выбирает, имеет смелый и решительный характер, способна принять и бросить вызов. Но при всем этом аромат остается женственным и вовсе не воинственным.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цитрусовый аккорд (цитрусы), Дягиль (ангелика), Гранат, Мускус и Роза.

Отзывы об аромате:

"Цветущие гранатовые деревья в зарослях изящного дикого шиповника. Свежий, с терпким привкусом гранатовой кожуры. Аромат прост, но крепок в посадке."

"Свежий,терпкий довольно стойкий. Пахнет так словно только что налитый в бокал холодный гранатовый сок."


Стоимость 5мл в наличии в пристрое - 580р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

В наличии 30мл в родном флаконе (не тестер, полный комплект с коробочкой!)
Последний раз редактировалось Ева 28 сен 2018, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#85 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 23:01

Изображение
Парфюмерная вода for her fleur musc от NARCISO RODRIGUEZ – это кокетливое обаяние, жизненная сила и природная страсть, соединенные в одном флаконе. Аромат предназначается роковой красавице, осознающей грани своей привлекательности и власти над мужчинами. В ее характере сочетается нежность со страстью, свободолюбие с желанием подчиняться. Мужчины, увидев ее хоть раз в жизни, навсегда хранят образ неповторимой женщины с огромными глазами и ямочками на щеках.
Пирамида композиции включает:
Верхние ноты, созданные многогранными аккордами пикантного розового перца, оставляющего сладкое послевкусие.
Ноты сердца, образованные чарующим сочетанием из шелковистых лепестков чайной розы и пиона, растворенного в водовороте восточного мускуса.
Базовые ноты, звучащие нежными аккордами альпийской фиалки, переходящей в шлейф медового пачули и загадочной амбры.
Парфюмерная вода for her fleur musc от NARCISO RODRIGUEZ подходит женщинам в возрасте от 26 до 45 лет. Композиция относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Мускусные и Цветочные.

Отзывы об аромате:

"Давно не обращала внимание на Rodriguez . А тут такой манящий сочный цвет флакона - решилась. Начало мускусное, с превалированием розы и ощущением цветочного сада, но в базе раскрывается именно пион. Пион такой трогательный и всем угождающий, что хочется все время его вдыхать. Шлейф, стойкость все в плюсе. Каждый раз надеваю с предвкушением красивейшего раскрытия и не обманываюсь. Удачная новинка - нежная красота без пестроты."

"Невероятно женственный, красивый. Я слышу много цветов, прямо-таки купаюсь в море пионов и роз, цвета именно такого - насыщенного розового и даже бардового. Отлично в этот букет вплетён перчик, не раздражает, а немного пьянит. И, конечно, бархатный роскошный мускус, он отлично усаживает этот букет на кожу. Аромат становится живым продолжением тела, он живет, он дышит, вздыхает от малейшего изменения температуры, тела или окружающей среды, от малейшего изменения влажности, летит от порывов ветерка или растекается от движений рук, поворота головы. Или может неожиданно заявить о себе спустя много часов, если вы и думать о нем забыли. Очень красив, округлый, мягкий, стойкость на высоте, невероятный шлейф. Однозначно, среди моих фаворитов."

"Это новинка от Нарцисо Родригес, аромат пионов и только что распустившихся роз..."
ОТЗЫВ

"Обнаженная девушка в пионах.." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 298р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#86 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 23:02

ИзображениеИзображение
Новый аромат в наличии - Keiko Mecheri Ume («Кейко Мечери Юме») – аромат, созданный в 2006 году и вошедший в коллекцию духов от Кейко Мечери. Создателя аромата вдохновили яркие, восточные украшения, которыми часто украшали себя дизайнеры эпохи арт-деко.
Первые же ноты аромата вызывают ассоциации с цветущей японской сливой, усыпанной белыми цветами, будто пушистым снегом. В композиции Ume непревзойденно переданы дуэт экзотических фруктов и ценных пород древесины. Keiko Mecheri Ume богата красочными фруктовыми нотами. После сахарной неги мандарина в мелодию вплетаются ноты глицинии и хурмы, подчеркнутые легким штрихом древесных аккордов. Эти духи обязательно понравятся женщинам, любящим экзотику и роскошь натуральных, природных ароматов.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Шипровые и Фруктовые.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бергамот, Дубовый мох, Камелия, Пачули, Перец, Пион, Слива, Вистерия (глициния) и Жасмин

Отзывы об аромате:

"Аромат жены самурая. Легкий, как газовый шарфик, покорный, словно японская женщина, но с восточным стержнем внутри. Неевропейский парфюм!!!" ОТЗЫВ

"Нишевая парфюмерия. По-японски спокойная специево-древесная слива" ОТЗЫВ

"Аромат довольно плотный, насыщенный, шлейфовый, но спокойный. Действительно представляется безмолвный сливовый сад. Впервые встречаю столь безэмоциональную, склоняющую к почти медитативному созерцанию, композицию. На моей коже довольно долго солировала роза в окружении фруктов, заявленных в пирамиде."

"Слива царствует и повелевает в этом флаконе, а вернее-сливовый компот) Такой насыщенный, кроваво-красный, в нём слива- с косточкой.Открываешь трёхлитровую банку- и вот он, Уме. Не раздумывая приобрела полноразмер после отливанта, аромат стоек и весь день со мной.Осень-зима-его время, для тёплых времён года тяжеловат будет."


Стоимость 5мл в распиве - 481р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
Последний раз редактировалось Ева 01 окт 2018, 23:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#87 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 23:04

Изображение
В распиве потрясающий аромат Playing with the Devil (Игры с дьяволом) от Kilian из коллекции In the Garden of Good and Evil (В саду добра и зла), посвященной запретным плодам. Верхние ноты аромата насыщены фруктами в сочетании с острыми специями: это красный апельсин, ягоды черной смородины, белый персик и личи, мадагаскарский черный перец и ямайскии перец пимента. Именно такая композиция подчеркивает сущность «запретного плода». Сердце аромата переливается древесными аккордами: кедр, сандаловое дерево, пачули, окруженные женственными нотами майской розы и еще более чувственного жасмина Самбак из Индии. В базовых нотах аромата ладанник и амбра переплелись с классическими восточными нотами — бобы тонка, бензоин и ваниль. Именно они превносят в композицию животную чувственность. Калис Бейкер так описывает аромат «Игры с дьяволом»: «Это летняя прогулка по лесу на закате. Сладость натурального меха и женственность розы во всех ее лучших проявлениях».

Типичные отзывы об аромате:

"Дорогие, манящие, созданы привлекать внимание" ОТЗЫВ

"Очень яркие и соблазнительные духи" ОТЗЫВ

"Playing With The Devil это красивый сладковато-кислый,довольно необычный,мягкий и женственный, теплый аромат!!Я его при тесте нанесла на запястью и вдыхала оттуда целый день в полном экстазе! Он божественен, неповторим, да что там неповторим - он невообразим!"

Цена 5мл в распиве - 901р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в магазине "ART*ICOLI" (район Морпорта)
Последний раз редактировалось Ева 01 окт 2018, 23:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#88 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 23:10

Изображение
Аромат Dolce от марки DOLCE&GABBANA – это нежная композиция с содержанием цветочных нот и легкой фруктовой сладости. Талантливые парфюмеры известного итальянского дома вложили в композицию изысканные и яркие аккорды, которые гармонично сочетаются между собой, не создавая излишней «тяжести» и приторности.
Пирамида аромата открывается сладкой папайей и цветочным нероли. Основная идея парфюма – его флористическое «сердце», украшенное белым амариллисом, нарциссом и водяной лилией. «Шлейф» - изысканный мускус и сандал. Прекрасное завершение композиции.
Неповторимый аромат Dolce, что обозначает "нежность" – элитное творение, которое создано специально для благородных и роскошных представительниц прекрасного пола, любительниц цветочных ароматов. Очень притягательный и оригинальный. Обладательница парфюма Dolce – очаровательная и романтическая натура, загадочная и глубокая.
С первых аккордов аромат уносит в далекую Сицилию и погружает в атмосферу теплого вечера, цветочных и кондитерских ароматов. Не зря флакон украшен «марципановым» цветком. Это визитная карточка сицилийских мастеров кондитерского дела.
Модный дом DOLCE&GABBANA – итальянская марка с мировым именем, каждый флакон парфюмерии этого бренда – шедевр. Dolce – настоящее произведение искусства, созданное приоритетно для тех, кто особенно ценит нежность и легкость флористических ароматов.
Цветок папайи и Нероли образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амариллис, Нарцисс и Кувшинка (водяная лилия); базу составляют Кашмеран и Мускус.
Группа аромата:Яркий цветочный

Отзывы об аромате:

"как первый день долгожданного отдыха , навевает атмосферу летней прогулки по морскому побережью..... " ОТЗЫВ

"Я – женщина и каждый день актриса, и чтобы органично вжиться в роли, меняю ароматы как перчатки, ведь запах женщины лишает напрочь воли." ОТЗЫВ

"Ух ты! Такой легкий, нежный, цветочный аромат! Долче Габанна не перестает нас удивлять! Девочки, я уверенна, он понравится многим! ..." ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 327р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#89 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 23:11

Изображение Изображение
Несколько раз у меня спрашивали этот аромат и я им заинтересовалась. Он перестал выпускаться в начале двухтысячных и стал винтажным. Рейтинг отзывов на этот аромат зашкаливает, цена конечно кусается, но знатоки утверждают что оно того стоит! Ну что, попробуем распить этот экспонат? - Скорее всего это наш последний шанс с ним познакомиться!
Emilio pucci Vivara — этим ароматом модный бренд Pucci стремится возвратить себе парфюмерную славу, добытую благодаря выпуску аромата Vivara в 1966 году.
Компания представила аромат на его основе. Это шипровый парфюм с нотой гальбанума, который вобрал в себя основу от классической версии. Francois Demachy описал свое творение, новый Vivara, как «более современный вариант, созданный в ключе ароматов, позволяющих изменить наше видение шипров, в которых нота дубового мха не является обязательной». В начальные ноты обновленной версии вошли: гальбанум, итальянский бергамот, аккорд амаретто. В сердце парфюма emilio pucci Vivara– жасмин, флердоранж, цветок нарцисса. В базе – флорентийский ирис, ветивер, пачули.

Некоторые отзывы об аромате:

"Любимый навсегда!" ОТЗЫВ

"Божественный аромат" ОТЗЫВ

"стойкий на 100%!" ОТЗЫВ

Стоимость в наличии в пристрое - 1300р. за 5мл ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 145
Организованных закупок: 201
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#90 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 23:12

Изображение Изображение
В распиве легендарный аромат от KILIAN под названием Good Girl Gone Bad.
Золотистая змея - неоспоримый символ искушения - замерла в игривом ожидании, посверкивая хрустальными глазами, словно выбирая между праведностью и тщеславием, устроившись на белом ларце, дизайн которого навеян изящным портсигаром в стиле "ар деко". Яблоко, виноградная лоза, врата и змея напоминают о людской участи. Good girl gone Bad - настоящий вихрь смелых фруктовых ароматов в райском саду добра и зла. Одновременно невинный и чувственный, аромат открывается абрикосовыми нотами абсолюта осман уса, флердоранжа и абсолюта майских роз.

Типичные отзывы об аромате:

"Бестселлер марки Kilian покорил и меня, хоть и очень удивил..." ОТЗЫВ

"Самый невероятный или почему я влюблена в данный парфюм!" ОТЗЫВ

"Соблазнительный, дразнящий аромат для сексуальной, игривой женщины." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 765р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
Последний раз редактировалось Ева 28 сен 2018, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»