Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (12) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (30) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

♕ ♔ ♛ Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ! ♕ ♔ ♛! Выкуп: 95 Оплата до 25.04.2024

96.1%
96.1%
Косметика и парфюмерия по низким ценам! Огромный выбор в наших совместных покупках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#481 Сообщение Ева » 15 апр 2019, 14:31

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ВЫКУП №10 СТАРТОВАЛ!!!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#482 Сообщение Ева » 16 апр 2019, 13:46

ИзображениеИзображение
Древесная компо­зиция Molecule 04 Escentric Molecules на 100 % состоит из одной единст­венной моле­кулы — Javanol, которая, переп­летаясь с запахом кожи и нотой Сандала создает эффект почти нарко­тической привле­катель­ности. Представьте себе море жидкого металла всех цветов радуги, ароматную свежесть, нака­тывающую на ваше тело всё усили­вающи­мися волнами.
В составе парфюма Escentric Molecules Molecule04 находится только один ингредиент – основная молекула javanol, которая передает богатый и разносторонний аромат сандалового дерева в свежем современном варианте звучания.

Отзывы об аромате:

"Прекрасный аромат на мой взгляд! Это мой второй молекульный аромат и я приятно удивлена :rolleyes: ни бумаге, ни на одежде не раскрывается так как на коже!Сама от себя перестаю его слышать уже часа через 2 примерно, но остальные водят носом.Одна коллега на работе вообще сказала к ней близко не подходить, когда я в нем, иначе она меня...сделает нехорошие вещи :lol: сказала, что аромат "чистого секса".
На мне он очень близко сидит к коже, не играет какими-то особыми гранями, но в нем есть что-то животно-волшебное, то, что я даже не могу объяснить. Этот аромат для тех случаев (ну как и большинство молекул), когда уже все надоело:все эти цветы, ягодки, уды-ладаны и хочется просто пахнуть "своим телом"."

"Ши-кар-ный! Хоть я и не большой поклонник Молекул, но этот флакон, пожалуй куплю целиком. После нанесения аромат и правда не слышно, но через 30 мин он потихоньку начинает себя проявлять. И это такой утончённый, притягательный, волнительный, и глубоко чувственный аромат, что я в полном восторге. Причём я слышу его сама от себя, когда как-то резко повернусь или подует ветерок. И стойкость потрясающая! я его слышу даже на второй день, не смотря на то, что уже нанесла другой парфюм. Мужу тоже аромат очень понравился. Сказал, что необычный и притягательный. Так чем же он пахнет? описать трудно, думаю тут от химии кожи тоже зависит. Но лично я отчётливо уловила в нём одну ноту - анис. Что-то анисовое там точно есть :shuffle:"

"Парфюмированная вода Escentric Molecules Molecule 04 - так пахнет рай, аромат ангела"
ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве - 412р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#483 Сообщение Ева » 17 апр 2019, 14:26

ИзображениеИзображение
Молекула 02 от Escentric Molecules – оригинальный парфюм, выполненный известным новатором в сфере ароматов Геза Шоеном, и представленный в 2008 году. Он нацелен на креативных людей, приверженцев селективной парфюмерии. И женщины, и мужчины поддаются соблазнительной неге этой эксцентричной и неординарной композиции.
Туалетная вода molecule 02 создана как моно-композиция, в основе которой лежит дорогостоящий синтетический амброксан. Он проявляется то звучанием натуральной серой амбры, то мускусными полутонами, но всегда соблазнительно-теплый.
А в этой композиции заложена еще одна загадка. Открыв флакон, нет никакого всплеска запаха парфюма или даже нежного его прилива. Создается впечатление полнейшего отсутствия раздражения рецепторов. Но все дело в том, что духи "оживают" только при соприкосновении с кожей, тепло которой постепенно насыщает аромат, придает ему густоты и бархатистого звучания.
Такое новшество в мире ольфакторного искусства было встречено с восторгом настоящими ценителями нишевого сегмента вне зависимости от пола. Ведь молекула 02 отлично сочетается с образом смелых неординарных людей.

Отзывы об аромате:

"Неординарный, порой неуловимый и необоняемый, простой и сложный одновременно - это все об аромате Молекула 02" ОТЗЫВ

"Тайное средство обольщения и соблазна" ОТЗЫВ

"Запах свежести ! Необычный и непохожий на других !" ОТЗЫВ

"Хотите почувствовать запах роскоши? Вам сюда..." ОТЗЫВ

"Escentric Molecules "MOLECULE 02"-мое парфюмерное "Я"№2,мой наркотик,мой идеал..." ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве - 432р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#484 Сообщение Ева » 18 апр 2019, 00:30

ИзображениеИзображение
Moon 1947 Gold — волнующий и яркий, романтичный и кокетливый женский цветочно-фруковый аромат, выпущенный в 2018 году арабским парфюмерным брендом Noran Perfumes. Изготовленный из очень качественных ароматических ингредиентов, он обладает долгим и гармоничным звучанием, способным украсить любой женский образ, придав ему колдовские ароматические нотки.
В верхнем аккорде игристая цитрусовая свежесть бергамота переплетается с фруктовым запахом сочного личи и бархатисто-медовым ароматом персика. Утонченная женственность жасмина в сердце композиции сочетается с нежным любопытством цветов апельсинового дерева и шелковисто-пряным ароматом пиона, покоясь в мягких объятиях финального пряно-древесного аккорда, украшенного нежными лесными оттенками дубового мха и шелковистым мускусом.
Верхние ноты-Личи, Бергамот, Персик
Средние ноты-Пион, Жасмин, Апельсин
Базовые ноты-Мох, Мускус, Древесные ноты

Отзывы об аромате:

"Посчастливилось опробовать и настоящие Флер Наркотик и этот аромат. Они действительно очень похожи ! Может разница только в том, что оригинал чуть слаще и мягче, но это такая тонкая грань, что не сразу заметишь. Очень стойкие и шлейфовые. Если жаль денег, а очень хочется, то советую смело брать Moon Gold 1947. Вкусный, легкий, приятный и запоминающийся аромат"

"Сегодня получила свой долгожданный парфюм.Он такой классный.Очень похож на флёр наркотик.Рекомендую"

Стоимость 10мл в распиве - 216р. m05009 ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#485 Сообщение Ева » 18 апр 2019, 14:13

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Уважаемые участники закупки, на сайте появилось приятное нововведение!
Теперь в самой нижней графе при просмотре товара есть возможность оставлять отзывы о полученном парфюме!
Буду очень и очень признательна за несколько слов о заказанном аромате!
Чем больше отзывов, тем проще сделать выбор другим участникам, а значит в дальнейшем и вам!
Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#486 Сообщение Ева » 19 апр 2019, 14:19

ИзображениеИзображение
Boadicea Glorious - это захватывающий цветочно-фруктовый аромат, полный контрастов. Он роскошный, таинственный и элегантный, теплый и очаровательный, и очень необычный.
Верхние ноты композиции переливаются ананасом, сливой, элеми, малиной, абрикосом и яблоком. Славную историю продолжают центральные аккорды кардамона, жасмина, мелиссы, мускатного ореха и розы. Финальную точку ставит база из мускуса, амбры, кедра, гуаякового дерева, пачули, сандалового дерева, ванили и мха.
Аромат заключен во флакон характерного для дома Boadicea the Victorious дизайна и украшен гербом, сделанным из 24-каратного золота, отражающим роскошь парфюмерных композиций.
"Вдохнуть и застыть в ошеломлении. Потому что мы уже, кажется, напрочь забыли, насколько головокружительным может быть правильное фруктовое вступление. Когда фрукты перестают быть продуктами питания и источниками углеводов, а превращаются в запретные плоды райского сада. Аромат страсти и соблазна. Аромат искушения и томления. Тончайшие оттенки фруктов славленые в яркое и горячее нечто. Рубиновый цвет парфюма. Оправленный в серебро флакон с приворотным зельем. Для приготовления зелья потребуется… Ну, во-первых, выдрать из зубов Змия то самое яблоко. Добавить горсть самой спелой и душистой лесной малины. Пару душистых персиков. Одну бергамотную грушу. Одну сливу ренклод. И ломтик ананаса. Залить фрукты элеми и перуанским бальзамом. И варить две вечности, непрерывно помешивая серебряной поварешкой. Затем щедро засыпать розовым перцем, кардамоном и мускатным орехом. Перец молоть прямо в котел. Мускатный орех – настругать. А зерна кардамона сыпать целиком. И опять перемешивать на медленном огне. Налить масло дамасской розы, что умерла от любви к легкомысленному соловью, разбившему розе сердце своими песнями. Налить жасминового масла, непременно из цветков, собранных в полнолуние. Бросить корень флорентийского ириса. Одну мерку кедровой смолы. Пару стручков ванили. Пару листиков пачули. Корень ветивера. Амбры, мускуса и сандалового масла надо класть не жалея. Варить еще пару вечностей. Остудить. Процедить. Вдохнуть аромат рубиновой жидкости. И понять – сработал приворот. Любовь к Glorious – а все остальное пустяки."

Отзывы об аромате:

"Шикарный! Такое необыкновенное сочетание фруктовых нот (малина) и древесины, дыма, смол (гуаяк). С ним хочется надеть роскошное бордовое платье струящегося силуэта. Не нужно драгоценностей, он сам - великолепен, как отборные рубины!"

"Glorious - нежнейший, роскошный, настоящий француз, несмотря на английское происхождение.
Аромат-праздник, аромат мечта. Давно не слышала столь совершенной композиции. Для меня по красоте, нечто в линейке с Диа, но с совершенно иным звучанием.
Вчера, после затеста, долго не могла прийти в себя: не ожидала, что еще может встретиться подобное чудо.Кто говорил о кризисе в современной парфюмерии? :)))))
Такими духами, пользуются только прекрасные и загадочные незнакомки, что бы стать еще более загадочными.:))) Неуловимая, ускользающая красота...Волнующая и тревожащая.
Стойкость-более суток"

"Бог мой, как же он прекрасен! ! ! Шикарный аромат! Это запах роскоши и статности! ! ! Ни на что не похож, единственный в своем роде! ! !

Открывается фруктовыми нотками, сотканными из сливы, яблока, сахарной малинки и еще чего-то такого, что уже и трудно распознать! Но это самые прекрасные фруктовые нотки, которые я когда-либо имела честь обонять - ароматные, благоухающие и пленительные!

И как же плавно он перетекает и играет, превращаясь в сладковато-фруктово-деревяшистый. Еще и необъяснимой красоты нотки неописуемых специй-пряностей... Не хватает слов... Да и в целом аромат звучит таким образом, что очень сложно попытаться что-то сказать с определенной точностью... Он звучит, так что его хочется слышать ежесекундно... И каждую секунду он преподносит все новые и новые сюрпризы, раскрываясь то сочными фруктами, то суховатой древесиной на амбровой подложке! А периодически еще и ванилька мелькает!..."


Стоимость 5мл в распиве - 715р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#487 Сообщение Ева » 20 апр 2019, 18:23

Изображение
В творчестве французского парфюмера Сержа Лютена 2009 год стал переломным, и во многом благодаря женскому аромату «Nuit de Cellophane».
Мастер, долгое время стремившийся удовлетворять запросы светских львиц и знаменитостей, решил создать вызывающе дерзкий и чувственный парфюм, который противоречит всем канонам, гипнотизирует и завораживает.
Эпатажный, экспрессивный, эмоциональный парфюм Nuit de Cellophane от Serge Lutens был придуман для того, чтобы интриговать и шокировать. Аромат был создан для свободных, соблазнительных, зажигательных и привлекательных людей.
Романтическая ночь - когда люди становятся+ ближе, стихи проникновеннее, а музыка более трогательная - полностью отображена в пленительном аромате Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Хочется нанести на кожу насыщенный парфюм и полностью отдаться в страстные объятия Ее Величества Ночи. Пору глубоких чувств, невероятных мечтаний и приятных ощущений поддерживает аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens, который плавно и гармонично меняет свои ноты.
Чувственность и эмоциональность – теперь не являются мифом, они стали ароматической реальностью благодаря роскошному Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Парфюм построен на цветочных нотах жасмина, ириса, розы и гвоздики. Гармонично звучат «сердечные» зеленые аккорды со шлейфовыми нотами мандарина и мускуса.
Аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens – это вихрь чувств, попадая в который вы забудете обо всем на свете!
Свежесть зеленых фруктов перекликается в нем с пряностью мускуса, гвоздики и миндаля, которые дразнят и восхищают одновременно. Однако финальный аккорд парфюма Ночь в целлофане от Серж Лютенс полон нежности и благоухания белой лилии, жасмина, китайского османтуса и сандала, которые подчеркивают хрупкость женщины и призывают ее отбросить мишуру, представ во всей своей природной красоте.

Отзывы об аромате:

"Роскошный спектр цветочной сладости-нежности-свежести.
Мерцающие переливы сладковатого османтуса, с абрикосовым послевкусием, томное прикосновение алой гвоздики и белоснежного жасмина, нежное дыхание белой лилии с чуть замыливающейся зеленцой.
К моему восторгу, нет-нет, да и зашелестит-хрустящий, прозрачный и немного влажный целлофан, в который обёрнут этот благоухающий букет.
Томная цветочная сладость в нежных переливах холодного мускуса, с отличным балансом между сладостью и свежестью.
Тяжёлое туманное небо, стайки продрогших голубей..я укатана в тёплый шарф, с весенним ароматным шлейфом.Восторг!"

"аромат звездной ночи"
ОТЗЫВ

"О, эти белые цветы как они прекрасны в летнюю пору!" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве - 282р. :super: ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ "Море*Молл" в "Рив*Гош"

:exclaim: пару слов от себя. Приятный цветочный парфюм, довольно простой для творений мастера Сержа Лютенса. Лично мне очень понравился

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#488 Сообщение Ева » 21 апр 2019, 15:05

Девчата, напоминаю, что почти все распитые
в прошлом выкупе ароматы есть теперь в наличии в пристрое!
Заходите на огонек!

***ТЕМА ПРИСТРОЯ***
Изображение

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#489 Сообщение Ева » 22 апр 2019, 20:07

Изображение
Tender Devil Ex Nihilo - Древесный аромат с нотами замши, кедра и розового грейпфрута.
Французский дом люксовой парфюмерии Ex Nihilo продолжает свою коллекцию духов на тему утонченного изысканного обольщения и соблазна новой деликатной, привлекательной и манящей женской композицией Devil Tender (Дьявольски Нежный). Аромат характеризуется как выразительный, мягкий и колдовской парфюм, который незаметно обволакивает своей ароматной и невесомой древесно-цветочной светлой мускусной аурой, созданной на основе переплетения древесно-мускусных акцентов, изысканных ароматов роз, освежающих нот розового грейпфрута и мягких оттенков замши.
Привлекательная, чрезвычайно женственная и загадочная композиция Ex Nihilo Devil Tender с легким эффектом контрастных нот, созданная парфюмером Надеж Ле Гарлантезек (Nadege Le Garlantezec), описывается как обезоруживающий, романтический и мистичный аромат, который, в это же время, является универсальным. Новинку можно носить как повседневные духи, которые подходят к любому времени суток. Парфюм был создан для игривых и непосредственных молодых девушек, аромат подчеркивает их невинность, беззаботность и непредсказуемость характера.
В аромате Devil Tender насыщенные древесные аккорды и умеренный цветочный аромат нежных роз в сочетании с мягкими, объемными пудровыми нотами и свежими, игристыми цитрусовыми акцентами дополнены более легким, светлым и нежным мускусным оттенком.
Верхние аккорды: розовый грейпфрут, персик, розовый перец;
Сердечные аккорды: болгарская роза, розовая вода, лепестки роз;
Базовые аккорды: белый кедр, замша, сандаловое дерево.

Отзывы об аромате:

"Аромат способен влюбить в себя с первого затеста, что и произошло со мной. Раскрывается красиво моментально, играет, меняется. То напористый, то "дьявольски нежный". Роза и персик, с нотами замши и розового перца. Аромат носибельный, комфортный, но, в то же время, заметный для окружающих. Пропадающий и появляющийся шлейф-загадка. Напоминает что-то из знакомого ранее, но он-новый, он то-чего не хватало. Пирамидка в целом не сложная, но звучит нестандартно, нешаблонно, оригинально. Не могу его разложить на ноты, но аромат хочется слышать, способен стать единственным любимым. Не вижу без него свой гардероб. Не простой аромат, заслуживает внимания."

"Какой же он комфортный этот Devil Tender! Красивый, нежный аромат с нотками персика, розы и белого кедра! :give_rose:"

"Очень и очень понравился! :yahoo: давно такого не было, чтобы с ходу, сразу же, так снесло голову :giggle: не могу даже описать, чем конкретно пахнет, или на что похож, просто очень и очень нравится. цветочный, нежный. мне дарит хорошее настроение :yahoo:"


"Есть ароматы вроде бы и ладные, и сложные, и играют, но бывает так, что в них нет изюминки, могут быстро надоесть, что и возвращаться к ним не хочется. У Девила, при всей его кажущейся простоте, изюм есть. В его нежности есть дерзость. В тихом характере - надлом. Считаю, что название оправдано - Дьявольски нежный. Аромат сильной женщины, которая хочет быть слабой) (имхо)
Для меня мог бы стать единственным ароматом) То есть, я нашла свой грааль)))
Покорил."


Стоимость 5мл в распиве - 598р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "Парфюм*+"

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#490 Сообщение Ева » 23 апр 2019, 18:09

:UUUR Выкуп N9 доставлен в ЦВЗ «Милан» :UUUR

Аватара пользователя
pantera-tomsk

За приверженность к форуму Быстрая оплата За самый крупный заказ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 16:59
Награды: 6
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 29

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#491 Сообщение pantera-tomsk » 24 апр 2019, 19:59

Добрый вечер! не нашла духи Елисейские поля Герлен.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#492 Сообщение Ева » 24 апр 2019, 20:19

pantera-tomsk писал(а):
24 апр 2019, 19:59
Добрый вечер! не нашла духи Елисейские поля Герлен.
Добрый! Ассортимент у поставщика наиогромнейший, невозможно выложить все в каталоги. По этому аромату такие варианты:
Туалетная вода 50 мл. 2 200 р.
Тестер туал. 100 мл. 2 955 р.
Туалетная вода 100 мл. 2 955 р.
Тестер парф. 100 мл. 3 102 р.
Парфюмированная вода 100 мл. 3 304 р.
Парфюмированная вода 75 мл. 3 421 р.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#493 Сообщение Ева » 24 апр 2019, 22:28

Изображение Изображение Изображение
Dom Rosa Les Liquides Imaginaires - восточно-цветочный аромат унисекс от Les Liquides Imaginaires, выпущенный в 2013 году, Франция.
Dom Rosa - розовое шампанское, аромат роз, принесенный в жертву красоте вина. Бессмертный ритуал страсти, цветок соблазнения, покрытый мистической тайной и романтикой... Шампанское и роза.
Игристое вино, фрукты, роскошные цветы – неизменные атрибуты праздника и успеха. Создатели унисексового аромата для мужчин и женщин Dom Rosa – парфюмеры дома Les Liquides Imaginaires – сумели передать это настроение с помощью красивой пирамиды. Шампанское в сопровождении сладкой груши и сочного помело начинают композицию. Букет из дамасской розы, гвоздики и олибанума являет собой сердце, а бесподобные шлейф соткан из драгоценных пород древесины, уда и флюидов белого кедра. Прохладный ветивер в шлейфе уравновешивает приподнятое настроение и возвращает парфюмерных гурманов с небес на землю.
Верхние ноты: Шампанское, Помело и Груша;
ноты сердца: Дамасская роза, Гвоздика и Олибанум;
ноты базы: Древесные ноты, Белый кедр, Ветивер и Гуаяк.

Отзывы об аромате:

"Аромат из категории "ошеломляющих" - в хорошем смысле! Покорил очень натуральной нотой шампанского, к которой примешиваются легкие специи и мягкая сладковатая роза с нежной древесинкой. На мне чрезвычайно стойкий, а уж на одежде запах натурального виноградного вина с небольшой горчинкой ощущается по несколько дней! Пробовала парфюмы с нотами розы и шампанского от других производителей - нет, с Dom Rosa ничто не сравнится!"

"Божственная вода, аромат свежий, чистый, горьковатый, сладковатый, возвышенный, манящий, муж очарован. Девчонки на работе просто сходят с ума!!! Дороговат, но стоит этого!!! Не пожалеете. Весенний, прозрачный, чистый."

"Умопомрачительный аромат. Верхние ноты шампанского слетают довольно быстро и остаётся настоящее чудо. Не земной аромат, что то фантастическое просто. Нет здесь привычной сладости, белоцветочности, специй, или деревяшек для характеристики аромата ! Пахнет свежо, но не как в свежаках - компотах ! Сложно описать аромат, он необыкновенный ! ..."

"Dom Rosa, это же просто праздник какой-то! Новый год, 8 марта, Юбилей. Ассоциации такие:много шампанского полусладкого, сладкого, типа "Мондорро", много цветов, особенно роз, и фрукты- груши яблоки, клубника....И все гости такие красивые...И так хорошо на душе...Дышу, не надышусь.Шлейф чудесный, не меняется.Через час - это шампанское, розы и фрукты. Через два часа- праздник продолжается-шампанское, розы и фрукты.(Кожа горячая, если что, и ничего не выгорает).Очень довольна приобретением."


Стоимость 5мл в распиве - 682р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ "Море*Молл" в "Ле*Туаль"

корона

За приверженность к форуму Быстрая оплата
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 15:00
Награды: 3
Участий в закупках: 95

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#494 Сообщение корона » 25 апр 2019, 14:06

Dahlia Divin Eau Initiale добавьте

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#495 Сообщение Ева » 25 апр 2019, 14:45

ИзображениеИзображениеИзображение
Цветочный древесно-мускусный аромат Acqua Universalis был создан французским домом парфюмерии Maison Francis Kurkdjian.
Этот легкий, свежий, яркий, ненавязчивый, бодрящий, стойкий, в меру сладкий, слегка зеленый, цветочно-цитрусовый аромат с выразительными многогранными древесными нотами от Maison Francis Kurkdjian является еще одним парфюмом, посвященным ощущению чистоты, и сохраняет ее вокруг своего обладателя практически целый день.
В композицию Acqua Universalis входит бергамот, лимон амальфи, ландыш, апельсиновый цвет, мускус и древесные ноты. Парфюм предназначен для применения как дневной аромат, лучше всего раскрывается в весенне-летний период.
Композиция получила бодрящий, немного важный, свежий и чистый характер. В ней присутствует цитрусовое ландышевое сочетание, выразительные древесные аккорды, кожаные оттенки. Аромат чистоты стал источником вдохновление для парфюмера, а потому упаковка бутылочки Maison Francis Kurkdjian Acqua Universalis отличается лаконичным дизайном и лишена всякого цвета. Композиция аромата внешне напоминает дистиллированную воду, однако за внешней простотой скрывается невероятное многообразие оттенков. В нем ощущаются искры бергамота и апельсинов, пикантность лимона, нежность ландыша, чувственная энергетика древесных нот. Парфюм был разработан в качестве дневного аксессуара, он великолепно раскрывается в теплое время года.

Отзывы об аромате:

"Бесконечная чистота, деликатность, изысканность, прозрачность... С Aqua Universalis каждое время года для меня открыло свою новую грань. Добро пожаловать в мир гармонии!" ОТЗЫВ

"Идеальный баланс. Свежий морской бриз, столик на двоих, чай с бергамотом и фланы с лимоно-ванильной начинкой. Цветущие апельсиновые деревья и ландыши в горшках, набравшие всю силу весны. Идеально сбалансированный аромат счастья у моря." ОТЗЫВ

"После дождя будет радуга, после дождя))" ОТЗЫВ

"Нежный белоцветочный.
Чистый и ясный.
Первое ощущение - Ландыши и гиацинты под вуалью апельсинового цвета.
Универсальная вода любит прохладу, идеальное время ему утро - день.
В базе современные мускусы (это за светлые кедровые ноты отвечают)... но они не звенящие , довольно сглаженные.
Лимонная нотка ? ... Она не выпирает: маленький примороженный солнечный лимон, без хруста, без оскомины.
Не могу сказать что бы на 100% Универсальная вода бы пахла кремом.
Но так и просится слово - аромат уходовый. Устоявшийся - но не консервативный.
Запах ухоженного тела, комфортной среды обитания / аромат не перегруженного " мебелями " жилища.
Аромат нежных кремовых молочных оттенков Ваших одежд.
Классическая одежда из современных тканей - выверенного кроя.
Релакс, отсутствие суеты, размеренная счастливая жизнь.
Так Куркиджанян для меня рисует этот аромат.
Никогда не подведёт, всегда к месту и ко времени.
На то она и Универсальна Вода - но без закоса в старикана одеколона - одеколоныча...
Итак: Улыбчивые правильные и чистые Буржуа !"


Стоимость 10мл в распиве - 878р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:exclaim: пару слов от себя. Любите ли Вы серию Acqua Universalis от Maison Francis Kurkdjian как люблю ее я? :-D Для меня (и по многочисленным отзывам) эти ароматы звучат дорого, переливаются разными гранями понятий "чистота", "свежесть", часто сравнивают с ароматом стирального порошка, дорогих уходовых средств и прочее. Двумя словами очень солидный свежачок. Однозначно стоит своих денег. ИМХО. :super:

Аватара пользователя
pantera-tomsk

За приверженность к форуму Быстрая оплата За самый крупный заказ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 16:59
Награды: 6
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 29

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#496 Сообщение pantera-tomsk » 25 апр 2019, 17:24

Добрый день! Добавьте мне в корзину Елисейские поля и Инстант Герлен парфюмированную воду 100 мл каждую . Не тестеры!!! Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#497 Сообщение Ева » 25 апр 2019, 18:14

pantera-tomsk писал(а):
25 апр 2019, 17:24
Добрый день! Добавьте мне в корзину Елисейские поля и Инстант Герлен парфюмированную воду 100 мл каждую . Не тестеры!!! Заранее спасибо.
По l’instAnt такие варианты:
Тестер туал. 50 мл. 1 867 р.
Тестер парф. 30 мл. 2 031 р.
Парфюмированная вода 30 мл. 2 070 р.
Тестер туал. 100 мл. 2 187 р.
Тестер туал. 80 мл. 2 297 р.
Туалетная вода 50 мл. 2 422 р.
Тестер парф. 50 мл. 2 492 р.
Тестер парф. 80 мл. 2 648 р.
Тестер духи 7.5 мл. 2 734 р.
Тестер парф. 100 мл. 2 804 р.
Парфюмированная вода 50 мл. 2 914 р.
Парфюмированная вода 80 мл. 2 968 р.
Духи 7.5 мл. 3 047 р.
Туалетная вода 100 мл. 3 398 р.
Тестер духи 30 мл. 3 515 р.
Тестер духи 8 мл. 4 687 р.

Получается что максимальный объём парфюмированной воды не тестер это 80мл, этот флакон и добавила. Если нужен другой вариант сообщите @}->--

корона

За приверженность к форуму Быстрая оплата
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 15:00
Награды: 3
Участий в закупках: 95

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#498 Сообщение корона » 26 апр 2019, 10:25

Dahlia Divin Eau Initiale добавьте тестер 75мл

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#499 Сообщение Ева » 26 апр 2019, 10:55

корона писал(а):
26 апр 2019, 10:25
Dahlia Divin Eau Initiale добавьте тестер 75мл
Добавила в каталог:
sp/lot/givenchy-dahlia-divin-eau-initia ... t_l2517053

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#500 Сообщение Ева » 26 апр 2019, 13:47

Изображение
Rosabotanica - второй аромат линии Botanica бренда Balenciaga.
Этот цветочный аромат построен вокруг ноты пряной розы.
Он открывается хрустальными аккордами голубого гиацинта, молочно-зелеными оттенками листа инжира и свежим петитгрейном. Роза в центре композиции раскрывает сверкающие и травянистые грани, оттененные горькими акцентами грейпфрута, пряным кардамоном и розовым перцем. База состоит из белой амбры, кедра, ветивера, пачули и чистых древесных нот. Rosabotanica - свежая, чистая композиция, создающая ощущение "второй кожи".
Элегантный и притягательный аромат Balenciaga Rosabotanica был выпущен в 2012 году и стал воплощением идеи естественной красоты и шарма. Свежая и чистая композиция не претендует на первенство, напротив, она второй кожей ложиться, чтобы подарить женщинам мягкость, сказочность и очарование. Обладательницы этого коктейля превращаются в сказочных принцесс, которые гуляют по волшебному саду, наполненному фантастическими растениями. Деликатность и освежающая сила букета проявляется в каждой детали, и поэтому ноты скромного и невесомого букета раскрываются звучанием пряной розы, оттененной красотой листа инжира, хрустальной нежностью голубого гиацинта и свежестью петитгрейна. В сердце букета Balenciaga Rosabotanica скрывается невероятная сила кардамона, пряность розового перца и искристая горечь грейпфрута, которая становится ярким примером пикантности и оригинальности. Финальные аккорды из чистой древесины, утонченной белой амбры, кедра и ветивера становятся достойным завершением композиции, ее согревающим драгоценным акцентом.

Отзывы об аромате:

"Вихрь! Взрыв! Безумие! Аромат просто сбивает с ног! Действиьельно - джунгли! Сильный, мощный, чумавой! Наносить надо очень осторожно. Иметь НЕОБХОДИМО!"

"Аромат будущего."
ОТЗЫВ

"Аромат - вторая кожа. Изящный букет из ароматных трав и цветов" ОТЗЫВ

"Магическое очарование, которое накрывает тебя постепенно)" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве - 665р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
pantera-tomsk

За приверженность к форуму Быстрая оплата За самый крупный заказ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 16:59
Награды: 6
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 29

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#501 Сообщение pantera-tomsk » 26 апр 2019, 17:33

Добрый день! Подскажите пожалуйста чем отличается тестер парфюмированной воды от парфюмированной воды? Просто тестеры больше по объему и цена меньше. Выгоднее тестеры брать. Тестер это таже вода только как пробник без упаковки? а бутылочка такая же? и качество воды тоже?
И не могу понять почему тестер туал 100 мл стоит 2187р, а тот же самый тестер туал воды меньшим объемом стоит 2297. Почему объем меньше, а цена больше? И почему Тестер духи 30 мл. -3 515 р., а Тестер духи 8 мл. - 4 687 р.? Просто в голове каша. Что заказывать?

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#502 Сообщение Ева » 26 апр 2019, 21:54

pantera-tomsk писал(а):
26 апр 2019, 17:33
Добрый день! Подскажите пожалуйста чем отличается тестер парфюмированной воды от парфюмированной воды? Просто тестеры больше по объему и цена меньше. Выгоднее тестеры брать. Тестер это таже вода только как пробник без упаковки? а бутылочка такая же? и качество воды тоже?
И не могу понять почему тестер туал 100 мл стоит 2187р, а тот же самый тестер туал воды меньшим объемом стоит 2297. Почему объем меньше, а цена больше? И почему Тестер духи 30 мл. -3 515 р., а Тестер духи 8 мл. - 4 687 р.? Просто в голове каша. Что заказывать?
Добрый! Тестеры-товар для тестирования продукции в магазине .Они идут либо без упаковки, либо в серой или белой . Из-за поврежденной упаковки товар иногда списывают в тестер. ТОВАР НОВЫЙ (флаконы полные), содержимое не отличается.
Тестеры идут как с крышкой так и без. Распылитель есть всегда.


По поводу ценообразования. Стоимость флакона зависит от курса доллара, а главное от конкретной поставки. Случается что тестер стоит дороже флакона в стандартной заводской упаковке, это говорит лишь о том что была так скажем «удачная закупка» поставщиком. Так же стоимость конкретного флакона зависит от его востребованности на рынке, от редкости, от года выпуска!!! Зачастую флаконы большим обьем (100мл) по очень хорошим ценам, тут бояться нечего а надо радоваться , ведь на качестве это никак не сказывается. Касательно тестера Духи 8мл скорее всего это винтаж (Линия снятая с производства), стоимость подобных флаконов и до 20000 поднимается. Флакон редкий, спрос рождает предложение и цена взвинчивается. Есть парфоманки которые гоняются за такими раритетами в поиске того самого запаха из прошлого и готовы отдать за него любые деньги потому что верят что в далеком 1986-ом аромат был шикарен не то что теперь))) Это вопрос конечно спорный и требует много времени))
Там ещё кстати дизайн флакона недавно поменялся и наверняка 80мл это старый дизайн а 100мл Новый, полистайте фото этого аромата в корзине у вас, поймёте о чем я.
Лично я для себя беру то что идёт по более выгодному соотношению цена/объём и не смотрю тестер или нет. Если на подарок другое дело. Надеюсь как-то прояснила ситуацию

Аватара пользователя
pantera-tomsk

За приверженность к форуму Быстрая оплата За самый крупный заказ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 16:59
Награды: 6
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 29

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#503 Сообщение pantera-tomsk » 27 апр 2019, 06:32

Доброе утро! Спасибо большое тогда добавьте мне в корзину Тестер духи Листант 30 мл. и Тестер парфюмированной воды Елисейские поля 100 мл. Заранее благодарна. :-[

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#504 Сообщение Ева » 27 апр 2019, 13:50

pantera-tomsk писал(а):
27 апр 2019, 06:32
Доброе утро! Спасибо большое тогда добавьте мне в корзину Тестер духи Листант 30 мл. и Тестер парфюмированной воды Елисейские поля 100 мл. Заранее благодарна. :-[
*OK* проверяйте корзину!

Аватара пользователя
pantera-tomsk

За приверженность к форуму Быстрая оплата За самый крупный заказ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 16:59
Награды: 6
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 29

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#505 Сообщение pantera-tomsk » 27 апр 2019, 15:19

Спасибо. Все правильно pzd

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#506 Сообщение Ева » 27 апр 2019, 22:59

Изображение Изображение
Fucking Fabulous - аромат с таким экстремальным названием представил Tom Ford на неделе моды в Нью-Йорке.
Элегантный лаконичный, превосходно сбалансированный аромат построен на сплетении теплых кожаных оттенков и вкусных ореховых миндальных нот в окружении чудесных чувственных и восточных специевых аккордов.
Аромат открывается травянистыми терпкими ореховыми аккордами горького миндаля и теплыми бархатисто-кожаными оттенками, которые переплетаются с цветочно-пудровыми нотами гордого ириса и экзотическими древесными оттенками кашмерана. Красивый притягателный шлейф аромата Tom Ford Fucking Fabulous струится теплыми согревающими нотами пьянящего эфирного масла мускатного ореха и проникающим дымным пряным запахом бобов тонка.
Ноты аромата: мускатный шалфей, ирис, кожа, бобы Тонка, кашмеран, миндаль.

Отзывы об аромате:

"Сказочный, помпезный, бомбический Tom Ford" ОТЗЫВ

"Аромат для ярких индивидуалистов." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве - 1328р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в парфюмерном "ART*ICILI" (р-он Морпорта)

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#507 Сообщение Ева » 28 апр 2019, 21:20

ИзображениеИзображениеИзображение
Terres Aromatiques Lalique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Terres Aromatiques выпущен в 2014.
Terre Aromatiques (1905) – древесно-пряный унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году известным французским ювелирным брендом Lalique. Аромат входит в коллекцию «Noir la collection premier», выпущенной брендом в качестве ароматической летописи своей истории. Terres Aromatiques - древесно-ароматическая композиция. Она открывается нотами кардамона, лимона и ананаса, за которыми следует сердце из яркого тимьяна в сопровождении лаванды и фрезии. Завершает образ теплая и элегантная база из бобов тонка, ветивера и молекулы orcanox.
Парфюм дарит ароматы Прованса, настроенные на тонком аромате лаванды, пряного тимьяна и игристой фрезии. Они звучат в центре композиции. Предваряет ее горьковатая свежесть солнечного лимона, смягченная пряным кардамоном и вкусными нотами спелого ананаса. Завершает композицию влажно-землистый ветивер, органично сплетенный с пряно-дымными бобами тонка – идеально передавая тонкий запах Средиземноморья.
Верхние ноты: кардамон, лимон, ананас;
Средние ноты: тимьян, лаванда, фрезия;
Базовые ноты: ветивер, бобы тонка, древесные ноты, orcanox.

Отзывы об аромате:

"Очень жизнерадостный, приятный и вкусный аромат. Советую присмотреться к нему."

"Аромат чудесный- нежный и в тоже время очень чувственный. Моя любовь с первого вздохи. Перед ним текстиль Амуаж Дива, но этот зацепил сразу и не отпустил. Очень сложное переплетение дерева и нежности свежего аниса."

"Аромат очень приятный, нежный хочется постоянно его вдыхать. Шлейфа нет, чувствуется близко к коже. Больше женский чем мужской."


Стоимость 10мл в распиве - 781р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ "Море*Молл" в "Ле*Туаль"

Swetik1080

За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата За медленную, но оплату заказа Любимому участнику!
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 10:11
Награды: 12
Участий в закупках: 335

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#508 Сообщение Swetik1080 » 29 апр 2019, 10:27

ORMONDE JAYNE CHAMPACA lady 8ml edp в заводском флаконе-ручке (не отливант!) - 1198р. скажите это цена за 1 флакончик 8мл?

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#509 Сообщение Ева » 29 апр 2019, 11:53

Swetik1080 писал(а):
29 апр 2019, 10:27
ORMONDE JAYNE CHAMPACA lady 8ml edp в заводском флаконе-ручке (не отливант!) - 1198р. скажите это цена за 1 флакончик 8мл?
да верно, если берём упаковку 5шт. Если по одной ручке то цена 1327₽ за ручку и не нужно собирать ряд

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#510 Сообщение Ева » 30 апр 2019, 09:45

ИзображениеИзображение
Аромат Aura характеризуется как цветочный аромат с выразительными фруктовыми акцентами и восточными нотами. Парфюм начинается душистыми, многогранными и элегантными аккордами цветов и свежих фруктов, которые переходят в сердечные ноты розы отто, ароматы которой дополняются умеренными базовыми древесными аккордами австралийского сандалового дерева и атласского кедра.
Сильная женщина может позволить себе минутки романтичности и нежности. Эту возможность ей дарит потрясающий аромат Loewe Aura, выпущенный испанским брендом в качестве великолепного аксессуара для тех женщин. Обладательница этого парфюма является неоспоримой иконой стиля и чувственности. Она наслаждается каждым оттенком звучание, получает истинное удовольствие от оттенков пряностей и прекрасных цветочных нот. Начальные ноты букета искрятся пикантностью. В них ощущается сладость красной смородины и неординарность розового перца. Благоухающее сердце, собранное из белоснежного жасмина и красавицы-розы, словно роскошный букет, дарит сладостную энергетику. Loewe Aura – это аромат для прекрасных женщин, история чувственности и красоты, которая гармонично завершается нотами кожи и австралийского сандала. Сильный характер и невообразимая сексуальность находят отражение в загадочном букете. Аромат заключен в традиционный для бренда флакон, декорированный в стиле Art Deco. Композиция передает настроение роскоши и легкости одновременно. духи.рф.
Флакон и упаковка парфюма Aura выполнены в стиле арт-деко, бутылка с ароматом завернута в замшу – символ пристрастия дома Loewe к кожаным изделиям. В рекламе нового парфюма снялась звездная супермодель Линда Евангелиста (Linda Evangelista), которая участвовала в показе мод бренда в 1990 году. Рекламный ролик был снят Петром Линдвергом (Peter Lindwerg).
Верхние ноты: бергамот, розовая смородина, розовый перец
Ноты сердца: жасмин, ирис, роза, нарцисс
Ноты базы: кедр атласский, сандал, малина, кожа.

Отзывы об аромате:

"Великолепный цветочный аромат, очень даже современный. В цветочном букете солирует мягкая нежная розы. Стойкость аромата запредельная и это благодаря синтетическому мускусу. В шлейфе аромата присутствуют ноты лайковой кожи, она очень элегантно дополняет парфюмерную композицию."

"Для стильной женщины - оригинальный, свежий аромат с ягодной кислинкой и специями."
ОТЗЫВ

"Мои 80 мл цветов и розового перца!" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве - 492р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например сети парфюмерных "Иль де Боте"

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»