Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

♕ ♔ ♛ Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ! ♕ ♔ ♛! Выкуп: 96 Старт 26.04.2024

78.92%
78.92%
Косметика и парфюмерия по низким ценам! Огромный выбор в наших совместных покупках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#31 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 14:35

Изображение
Позвольте я Вас познакомлю еще с одним очень модным на сегодняшний день ароматом от знаменитого бренда XERJOFF из линейки SOSPIRO под названием ERBA PURA. И да, он тоже у меня в любимчиках! И если Вы являетесь поклонником аромата TIZIANA TERENZI KIRKE, то ERBA PURA Вы тоже должны полюбить!
Если перевести название парфюма с итальянского, то получится "Чистая трава". И правда, вдыхая эту композицию, представляются бескрайние цветочные луга, богатые душистыми цветами и травами, которые так и хочется обонять.
Верхними нотами аромата являются страстный апельсин, чувственный лимон и бодрящий бергамот, ноты сердца аромата - сочные средиземноморские фрукты, а шлейф аромата представлен белым мускусом, янтарем и трогательной ванилью. Этот аромат подарит отличное настроение на весь день!

Группы: Восточные
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Апельсин
Средние ноты: Фруктовые ноты
Базовые ноты: Ваниль, Мускус, Амбра

Отзывы об аромате:

"Невероятно стойкий, невероятно красивый - Sospiro Erba Pura, покоряющий сердца" ОТЗЫВ

"Sospiro завладел моими мыслями. Или как влюбится в парфюм." ОТЗЫВ

"Вдыхая эту композицию, представляются бескрайние цветочные луга, богатые душистыми цветами и травами, которые так и хочется обонять??? Судя по описанию это зеленый аромат, но нет и нет, это сладкий аромат, который просто очаровывает и сводит с ума, после затеста моя кофточка пахнет возле запястья уже месяц, открываю шкаф и....умираю от наслаждения этим ароматом...поэтому пока её и не стираю, такой вот гипнотический запах, да и кстати, нефиг делать может этот ароматик и задушить, если вы в маленьком замкнутом пространстве, шлейфу просто некуда деться и он лезет в мозг...в сознание и, как удав, душит, вообще нельзя борщить с ним, аккуратно наносить, даже думаю в облако встать достаточно, флакон большой, расход маленький, для зимушки и вечера романтического идеально, мужчин валит наповал, да, и это унисекс, хотя на мой нос абсолютно женский, даже спустя сутки."

Стоимость 5мл в распиве 510р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в магазине "ARTI*COLI" (р-он Морпорта)
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#32 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 14:38

ИзображениеИзображение
Представьте себе сейчас аромат свежеприготовленного коктейля Мохито... или просто познакомьтесь вот с эти парфюмом...
Aqua Allegoria Herba Fresca от известного французского бренда GUERLAIN
AQUA ALLEGORIA Herba Fresca от Guerlain напомнит прогулку по саду босиком ранним летним утром по покрытой росой траве. Свежие ароматы травы поднимаются от почвы, смешиваются с нотами мяты, деревьев и диких цветов... несомненно это один из лучших летних ароматов!
Пирамида:
Верхние ноты: Лимон и Клевер;
Ноты сердца: Зеленый чай и Мята;
Ноты базы: Цикламен, Ландыш.

Отзывы об аромате:

"Свеж и индивидуален. Красив и ненавязчив..." ОТЗЫВ

"Herba Fresca. Моя новая любовь...Весна идет!" ОТЗЫВ

"Лето во флаконе круглый год" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в пристрое 234руб. (цена окончательная!) ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"Александрия" в "Иль*де*Боте" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 21:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#33 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 14:40

Изображение Изображение
Это третий по популярности аромат от знаменитого бренда Montale под названием INTENSE CAFE. Скажу сразу что непосредственно с ароматом кофе он имеет мало чего общего.
Парфюм для женщин принадлежит к семейству восточных гурманских. Роскошный аромат от нишевого парфюмерного дома моментально западает в сердце. Сложный и богатый букет переливается оттенками горечи и сладости, обволакивая свою владелицу изысканным шлейфом.
Томный вечерний аромат раскрывается на коже, даря ей тепло и ласку.

Классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Восточные и Гурманские.
Цветочные ноты образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кофе и Роза; базу составляют Амбра, Мускус (белый мускус) и Ваниль.

Типичные отзывы об аромате:

"Это потрясающе! Теперь я понимаю, почему все так сходят с ума по Montale." ОТЗЫВ

"Неповторимый шикарный аромат на все случаи жизни! Моя огромная любовь!..." ОТЗЫВ

"Нишевая парфюмерия. Безмятежное утро в римском кафе с чашечкой горячего шоколада и сладкой шоколадной булочкой." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в пристрое 238р.!!! (Цена окончательная) ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:exclaim: пару слов от меня. Аромат на мой взгляд совсем не про кофе, отчетливо слышна роза, есть сходство с Roses Musk, как и все ароматы этого бренда отличается стойкостью! klass

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных магазинов "ПАРФ*ЮМ+" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#34 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 14:46

ИзображениеИзображение
Создатели нежного и тонкого букета Love In White CREED собрали высококачественные ингредиенты по всему миру в память о своём кругосветном путешествии: апельсин из Испании, рис из Южной Азии, ирис из Египта, белый жасмин из Италии, нарцисс из Франции, магнолия из Гватемалы, роза из Болгарии. ваниль с Явы, амбра и сандал из Индии.
Хрупкий звенящий аромат духов Любовь в Белом окутывает на весь день шлейфом невинности и нежности- незамеченной в нём остаться невозможно. Известно, что Мишель Обама уже несколько лет остается верной аромату Love in White, а первый флакон духов создатели подарили Лоре Буш.
Группы:Цветочные, Восточные
Верхние ноты:Апельсин
Средние ноты:Магнолия, Рис, Жасмин, Ирис, Нарцисс
Базовые ноты:Ваниль, Серая амбра

Отзывы об аромате:

"Дорогой и изысканный брэнд Creed и его творение Love in White. Нежность бывает стойкой и сильной" ОТЗЫВ

"Люблю я крид, и в этот раз порадовал, легкий. свободный, яркий, и не надоедает, в течении дня меняется, и причем подходит подо все."

"Потрясающий,дорогой,интеллигентный запах"

"Очень красивый цветочный аромат шлейфовый комплиментарный!"

"Любовь в белом......Шикарные..шлейфовые...свеже-цветочный аристократический дорогой запах....мне подарили, одеваюсь в них и балдею...ммм. Для меня они - для настроения. Запах надо понять, не сразу полюбила. Разлюбить вряд ли получится:)"


Стоимость 5мл в распиве 566р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Послушать аромат можно по крайней мере в двух местах в нашем городе: ТЦ "Articoli" и ТЦ "ДОМ" бутик "Молекула"

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#35 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 14:53

ИзображениеИзображение
Новинка Escentric Molecules — The Beautiful Mind vol.2 Precision&Grace посвящается грациозной балерине Полине Семеновой, которая смогла заворожить автора своим талантом. Её неуловимые движения, объединенные словно в воздушный полет, были воплощены в утонченный и изысканный аромат. Парфюм стал олицетворением талантливой, очаровательной, легкой и грациозной женщины.
В начале композиции Precision & Grace из коллекции TheBeautifulMindSeries звучит груша и звонкий, пикантный розовый перец. Центральные ноты раскрываются мимозой, фрезией, жасмином самбак, сливой и османтусом. Завершается симфония аккордами сандала и мускуса.

Семейство:
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты:
Груша, Розовый Перец
Средние ноты:
Мимоза, Фрезия, Жасмин самбак, Слива, Османтус
Базовые ноты:
Сандал, Мускус

Отзывы об аромате:

"Гениальное творение британского парфюмера Geza Schoen ♡♡♡Мое сердце остановилось♡♡♡" ОТЗЫВ

"Невероятно красивая мысль"
ОТЗЫВ

"Аромат шикарный) ещё у ароматов впринципе нет пола и возраста, просто есть рамки комплексы и предубеждения есть конечно ароматы более женские как кажется роза шоколад например но в это не останавливает мужчин в эмиратах ими пользоваться и быть мужественными и и статусными,данный аромат красив и на мужчинах и на женщинах) народ это селектив и он унисекс)"

"Новый аромат от известной фирмы. Очень яркий, стойкий, сладкий аромат, в сравнении с другими Молекулами."
ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в пристрое 396р. (цена окончательная!) ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"Александрия" в "Иль*де*Боте" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#36 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 14:59

ИзображениеИзображение
Hawaiian Breeze от бренда AJMAL - яркий, волнующий, душистый и освежающий цветочно-акватический женский парфюм, окутанный ароматами райских тропических островов. Аромат выпущен арабским парфюмерным домом Ajmal в совершенно фантастическом флаконе. Нижняя голубая часть флакона напоминает бездонные лазурные глубины теплого, ласкового моря, в которых отражается берег тропического острова. А в верхней части парфюма под распылителем заключены разноцветные лепестки тропических цветов, словно отголоски яркой растительности острова.
Посвященный тропическим островам парфюм с названием «Гавайский бриз» дарит восхитительные ароматы экзотических цветов и запах сочных спелых фруктов с легким привкусом мягких древесных нот, волнующего мускуса и чуть солоноватой амбры. И все это ароматическое волшебство окутано искрящимися освежающими брызгами водных нот.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Акватические и Цветочные.
Ананас, Черная смородина и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Иланг-иланг, Ландыш и Тубероза; базу составляют Амбра, Пачули и Сандал.

Cтоимость 5мл в пристрое 288р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#37 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:00

ИзображениеИзображение
Mango Manga от Montale – аромат настолько же экзотичный и манящий, как и его название. В нем дивно переплелись ноты фруктов и ягод, многогранно раскрывающиеся, коснувшись кожи. Он подарит Вам яркое, солнечное настроение, словно Вы перенеслись на тропические острова!
Парфюмерная композиция Mango Manga состоит из нот ежевики, манго, малины и листьев сливы. Парфюм относится к группе фруктовых ароматов.
Апельсин и Манго образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Иланг-иланг, Нероли и Жасмин; базу составляют Дубовый мох, Уд, Ветивер и Виргинский кедр.

Отзывы об аромате:

"Стартует фруктовым тропическим взрывом вперемешку с цветочными нотами! Потом выходит на передний план сочное, душистое, спелое , сладкое и пахучее манго а потом , когда это уходит аромат перерождается и я натурально начинаю слышать море, что то йодовое, водоросли и совсем немного тихой гардении… я понимаю что это мне кажется, но именно такое создается впечатление. В итоге отнесу Mango Manga Montale к свежим тропическим ароматам."

"Сладкий нектар, стекающий по соленой коже..."
ОТЗЫВ

"Как парфюмерный маньяк ,утверждаю,MONTALE-лучшее что у меня было!" ОТЗЫВ

"обожаю запах манго!А когда нанесла духи,появилось ощущение,что весь мир у моих ног и всё за что я не возьмусь,обязательно получиться!..."

Стоимость 5мл в распиве 185р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "ПАРФ*ЮМ+" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#38 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:02

ИзображениеИзображение
Еще один бестселлер от Byredo - аромат Mojave Ghost Eau De Parfum.
Пустыня Мохаве - Это огромное пространство с экстремальными климатическими условиями, чье название на языке местных индейцев означает "без воды". Дикая красота пустыни Мохаве для одних настолько же приятна, насколько враждебна для других. Цветок, который носит название «призрак», относится к одному из редких видов растений, осмелившихся жить на этой обожжённой, твёрдой как скала земле. Его бледные почти прозрачные лепестки очень тонкие, хрупкие и нежные, они кажутся нереальными, потусторонними, но всё-таки это чудо жизни, причем там, где жизнь кажется совершенно невозможной. Такая почти призрачная форма и одновременно красота цветка выдают его силу и характер.
Классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
Амбретта и Саподилла образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Магнолия и Сандал; базу составляют Амбра, Кедр и Мускус.

Отзывы об аромате:

"Дыхание ранней весны... Такой сложный для восприятия, туманный, но свежий, удивительный нишевый аромат, посвященный американской пустыне Мохаве." ОТЗЫВ

"ПУСТЫННЫЙ ПРИЗРАК... "Молекула" в мире BYREDO. MOJAVE GHOST. Пробую поймать и приручить:)" ОТЗЫВ

"Лучший..Потрясающий, шлейфовый аромат." ОТЗЫВ

"Призрак в черном цилиндре...Нежный и умиротворяющий аромат." ОТЗЫВ

"Очень красивый и шлейфовый аромат, на себе долго не слышу. но если попал на одежду, то буду ощущать несколько дней. Сливочность, но не сладкая, не душит."

"Потрясающий волшебный аромат, который очень тяжело правильно описать. Он не легкий и не тяжелый, акварельный, но при это с красивым безумно красивым шлейфом. Я перестаю его слышать на себе через 3 часа, но окружающие часто делают комплименты. Название само говорит аромат- призрак, аромат-дыхание пустыни, аромат-загадка."

"( BYREDO ) - Mojave Ghost - цветочно-восточный аромат. Здесь такая классная приглушенная медовая груша - это что то. Больше фруктовый, приправленный немного нежными цветами и мягкой амброй. Так скажем хорошо слажен, ничто не выпирает, все в меру, не громкий, мягкий. Шлейфовый, стойкий."


Стоимость 5мл 470р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"Александрия" в "Иль*де*Боте" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 21:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#39 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:03

ИзображениеИзображение
Вы помните, как кружила Вашу голову первая любовь? Как хотелось улыбаться всему миру? Эту волшебную легкость, нежность и чистоту, которые наполняли Вашу душу. Chloe вновь дарит Вам эти ощущения вместе с роскошным букетом цветочных нот, гармонично дополняющих друг друга, элегантно вплетающихся в одну женственную мелодию – мелодию любви. Аромат Love – мир любви и юности, сказка, которой суждено стать реальностью. Женственный. Нежный. Изящный. Пирамида аромата: ирис, цветок апельсина, гиацинт, гелиотроп, белая сирень, розовый перец, рис, мускус.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Пудровые.
Апельсиновый цвет (флердоранж) и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гелиотроп, Гиацинт, Ирис, Сирень и Вистерия (глициния); базу составляют Мускус, Пудровые ноты и Рис.

Отзывы об аромате:

"Теплый, нежный. Каждый раз раскрывается по новому. В мороз иначе, чем в теплое время. Приятно пахнет на волосах. НЕ НАДОЕДАЕТ. Дорогой запах, идеально завершает образ для любого случая. Не раздражает. Приятно, что не стал обыденностью в парфюмерных магазинах. Для меня самый лучший из ароматов Хлое. Мне идеально подошел"

"Хлое Лав это один из немногих ароматов, которые должны быть в моей коллекции всегда. Мне как то спокойнее, когда я могу в любой момент окунуться в его чарующие, мягкие объятия. Тут пкдрочка, которую я так люблю, не душная, очень женственная. Есть в самом аромате что-то пушистое, нежное, но одновременно яркое и привлекающее внимание мужчин."

"Красивый и нежный аромат. Пудровая фиалка, белые цветы и мягкий мускус. Отличная стойкость - остается на коже с утра до вечера"

"Ах эта любовь!!! Аромат вне времени и возраста. Отлично шлейфит, очень стойкий. Звучит красиво, слышу сирень, ирисы и пудру. Потрясающий просто"


Стоимость 5мл в распиве 214р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#40 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:04

Изображение
VAN CLEEF Feerie — это приоткрытая дверь в мир сказок и волшебства. Каждая женщина обладает внутренней таинственностью, подчеркнуть которую поможет изящный парфюм.
Магическая и таинственная композиция парфюма принадлежит к группе цветочно-фруктовых ароматов. Приятная нота черной смородины придает нежную теплоту, усиленную итальянским мандарином и весенней фиалкой. Пышная болгарская роза оградит женщину от повседневных забот и принесет радость и вдохновение.
Благородное сияние египетского жасмина понравится тонкой роскошью, доступной в современной суете. Сверкающая переливами ночного неба ювелирная обработка флакона понравится мечтательным натурам, унося в мир чувственных наслаждений и фантазий. Яркие аккорды базы содержат в себе сладкий ирис и стремительный ветивер.
Традиционный для VAN CLEEF флакон великолепен на будуарном столике или в дамской сумочке. Мистический букет коронует самая настоящая фея, прилетевшая на звучание только что распустившихся цветов, присев на звездно-серебристую крышечку.
Группа аромата:Цветочно-восточный
Черная смородина, Фиалка, Мандарин и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза и Жасмин грандифлорум; базу составляют Ирис и Ветивер.

Отзывы об аромате:

"Люблю очень этот аромат, просто обожаю! Купила его первый раз в 2014 году и не пожалела ни разу. Рука сама к нему тянется, даже не знаю, почему. Очень !люблю запах фиалки, розы, ириса. В начале слышна фиалка, черная смородина; потом роза; ирис и ветивер в базе( это на моей коже так раскрывается). Летом окружающие говорят, что от меня малиной пахнет, но я сама не слышу малину вообще. Зато в холодное время года говорят, что розами пахнет от меня. Очень комплиментарный аромат, долго держится на коже, а на волосах и одежде и того дольше. Если его наносить намазом, то он не будет душить и быстрее раскроется ( проверяла на себе - первый раз пшикнула на шею один раз, так он меня задушил, так что теперь только намазом наношу - и шикарно, и экономно."

"Отыскать в себе состояние феи? Легко с этим ароматом + Хорошая экономия на стильной подставке для колец"
ОТЗЫВ

"Сказочные,теплые,нежные и удивительно романтично -волшебные)))" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 247р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#41 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:05

Изображение
Искрящийся, солнечный Mandarine-Basilic серии GUERLAIN AQUA ALLEGORIA– настоящий подарок для жизнерадостных и оптимистичных натур. Он словно спелый, сочный мандарин: яркий, слегка дерзкий и соблазнительно прекрасный.
Задорный цитрусовый аккорд открывает композицию: горький апельсин, клементин и флердоранж, оттененные изысканными нотами зеленого чая и плюща, вмиг поднимают настроение. В сердце аромата – восхитительный дуэт мандарина и базилика, деликатно дополненный нотами ромашки и пиона. Подобно легкому облаку он окутывает теплотой и свежестью, постепенно растворяясь в обворожительной элегантности амбрового шлейфа.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фужерные и Цитрусовые.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Арбуз, Бергамот, Лайм, Мандарин и Роза.

Отзывы об аромате:

"Горький апельсин (померанец), сладкий мандарин и базилик - то, что придаёт очарование этому аромату и делает его антидепрессантом, очень хорош для летнего отпуска: весёлый, беззаботный, прохладный. Стойкость средняя, комплементарен, нравится мужчинам."

"Самая любимая из Аллегорий. Иногда он сладкий, как аппельсиновые леденцы, а иногда он бодряще свежий с отчетливой терпкой нотой базилика."

"Самое вкусное сочетание, лакомое! Не съедобное, а именно лакомое, милое. Аромат, конечно, гурманский, но в отличие от шоколадных например - вызывает не желание съесть, а вдыхаааать!"

"Обожаю этот аромат!!! Это как оказаться в мандариновом саду, яркий, насыщенный и искрящийся. Заполняет все пространство вокруг своей солнечной притягательной аромагией. Остальные присутствующие компоненты не улавливаю, для меня это чистый мандаринчик во флаконе. Радую им себя летом и темными холодными зимний вечерами для поднятия настроения своего и окружающих."


Стоимость 10мл в распиве 388р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"Александрия" в "Иль*де*Боте" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#42 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:06

Изображение Изображение
Diptyque Philosykos («Диптик Филосикос») был создан Оливией Джакобетти в 1996 году как аромат унисекс. Древесная фужерная туалетная вода покоряет оттенками свежести, нежности и теплоты. Эта композиция ароматов идеальна для летнего времени как дневной парфюм, даря ощущение комфорта и спокойствия.
Композиция этого парфюмерного шедевра проста до гениальности: верхние ноты открываются листьями инжира, плавно переходя к аромату его плодов и подкрепляясь глубиной белого калабрийского кедра и еле уловимой нежностью сладкого кокоса.

Отзывы об аромате:

"Инжир, кокос, сочная зелень - если все это вам по душе, то Philosykos Diptyque подарит вам массу положительных эмоций" ОТЗЫВ

"Очень долго искала парфюм на каждый день, и однажды прочитала, где есть ноты инжира, стоит присмотреться))) Diptyque Philosykos это находка, там сплошной инжир, нет никакой сложной пирамиды, все очень просто, но как он звучит)))слышатся зелень, листва инжира, а потом сам инжир и совсем немного кедровых нот!!! Он прекрасен!p.s.хоть и заявлен в этом парфюме кокос, я его вообще не слышу, может он и есть, но кокос здесь благородный, никак в шоколадке "Баунти" не бойтесь, не приторный, не сладкий, он приятный, есть в этом аромате молочные нотки!!! Лично я для себя открыла новый аромат на каждый день!"

"Зная, что аромат раскрывается на всех по-разному, делюсь своими впечатлениями. Аромата плодов инжира в привычном понимании (сухофрукт, варенье) не почувствовала. В первый день ощущала приятную не переслащенную пина-коладу (если у вас также – не спешите строчить отзыв обманутых ожиданий). На следующий день аромат раскрылся – вот они листья (!) инжира, ноты кедра, и да, не приторный немного пыльный кокос! (допускаю, что человек не из южных регионов не знаком с натуральным ароматов самих плодов инжира – будьте снисходительны ;)) Итог: аромат пришёлся по вкусу. Не навязчивый, не приторный, не дерзкий, не тяжёлый – на мой взгляд, даже ярые противники туалетных вод не будут против, ощутив его аромат по соседству ;) На мужчинах – да, обратила бы внимание на такого представителя ;) Для времени дня – любого. Для времени года: сейчас раннее лето – самое оно. Для жаркого времени, возможно, будет суховат. Для возраста – на взрослых женщинах слабо представляю, но это всё индивидуально, экспериментируйте! ;) Стойкость: средняя."


Стоимость 10мл в распиве 484р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ "D.O.M." в парфюмерном бутике "Молекула" (ул.Несебрская 1а)
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#43 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:07

ИзображениеИзображение
Alexandre J. Oscent Pink («Александр Джей Осцент Пинк») был выпущен в 2012 году. Аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству цитрусовых с древесными нотками. Летний, необычайно свежий и искрящийся, этот аромат поднимает настроение и побуждает к романтическим безумствам.
Мужчина, или женщина, носящие этот запах – молодые денди, склонные к авантюрам и любящие приключения. Им свойственны собственный, ни на кого не похожий стиль и очарование, харизма и дар убеждения.
Alexandre J. Oscent Pink – это композиция из цитрусовых нот в окружении оттенков гвоздики и розы, амбры, мускуса и удового дерева.

Отзывы об аромате:

"Ооо, это любовь с первого нюха. Долгое время меня так сильно не цеплял аромат, однако данные духи - прям хит. Никак не могу надышаться, прямо-таки как кошка на валерьянку. Люблю его. Перетестила кучу разных ароматов, однако данный... , да еще и с такой отборной базой... Ну, что добавить, короче говоря - Alexandre J Oscent Pink."

"Парфюм без сомнения возбуждающий и необычный, долго держится. Попробовав один раз, так и тянет почувствовать его еще раз. Очень очаровательный и вожделенный."

"Обалденный аромат! Голова кругом, очень много мыслей и эмоций возникает, когда его вдыхаешь! Муж подарил мне это чудо на 8 марта, привез из Москвы ( мы живем в Екатеринбурге) за 18 тыс. руб. в оригинальном деревянном футляре, причем из "Дьюти Фри". Сначала аромат мне не понравился, показался немного мужским, а сейчас, распознала: нежный, тонкий, каждую минуту "играет" разными красками и очень женственный, запах "не преследует", а "тихонько следует за тобой"!"


Стоимость 10мл в распиве 523р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "ПАРФ*ЮМ+"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#44 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:09

ИзображениеИзображение
Выпущенный в 2008 году Escentric 02 от марки Escentric Molecules классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Создает композицию волнующей свежести. Иллюзорный и мечтательный, он парит над Вашей кожей искрящейся свежестью, и каждое мгновение преподносит Вам сюрпризы. Композиция: сочетание амброксана и мускона, двух уникальных молекул – афродизиаков, в комбинации с ветивером, фиалковым корнем, экстрактом бузины и гидеоном.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амброксан, Ирис, Исо е супер (Iso E Super) и Жасмин.

Отзывы об аромате:

"Аромат белый, пушистый, чуть древесный с запахом молодой морковки. Периодически становится более сладковатым и чуть пудровым. Красивый, слышу его на себе хорошо, в жару не задушил. "

"Самый громкий аромат из всех, что есть у этого бренда. Это аромат не возможно спутать с каким-то другим. Стойкий, дурманящий, игривый. Морковки нет) Есть цветы и амброксан. В жару раскрывается особо удачно."

"Как описать этот запах? Ну не поддается он никаким "описаниям",это что то просто невозможное,невероятное для меня,это какая то "запредельная"чистота,запах чистой,молодой кожи,запах "дорогих"уходовых средств,иногда так пахнет в дорогих СПА салонах. В течении дня он может то исчезать ,но начать благоухать с новой силой,чем больше Вы двигаетесь,тем сильнее будет аромат.Постоянно люди спрашивают,интересуются-что это за аромат,чем это так пахнет?"

"Для очень смелых и энергичных особ, то что эти духи влияют на самочувствие-это определенно точно! Да, да чувствуешь себя подтянутой, с заостренной психикой, голова голова "светлая" и ясная!"


Стоимость 5мл в наличии в пристрое 345р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"Александрия" в "Иль*де*Боте" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#45 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:10

Изображение
Невероятно чувственный и таинственно мистический Jasmin Noir от Bvlgari будоражит и пьянит воображение своей непредсказуемостью. Аромат жасмина, взятый за основу парфюмерной композиции, представлен в совершенно неожиданном звучании. Создаётся впечатление, что магическое растение раскрывает свои бутоны только под покровом лунного сияния ночи. Придают загадочности колдовскому эликсиру белая гардения, египетский жасмин, миндальное дерево и пачули. Свежие вибрирующие ноты, плавно переходящие в манящий шлейф, демонстрируют интригующую соблазнительность ароматного коктейля. Jasmin Noir от Bvlgari – невероятно гипнотичный аромат, делающий акцент на вашей изысканности и роскоши.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
Гардения и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Миндаль и Жасмин; базу составляют Амбра, Бобы тонка, Древесный аккорд, Лакричник, Мускус и Пачули.

Отзывы об аромате:

"Самое шикарное украшение для Вашего декольте! Томный, волнующий и просто роскошный жасминово - амбровый аромат!" ОТЗЫВ

"Для меня это Его Величество Жасмин, парфюмерный жасмин, не кустовой. Который предполагает, что дева нарядно и изыскано одета, вечер, огни, цветы и шампанское..для меня это жасмин, похожий на жасмин Форда, но послевкусие - не завядший цветок, а миндальная горечь... такой.. статусный.."

"Яркий жасмин с миндалем и гарденией. Густой и насыщенный аромат. Очень стойкий. Отлично оформлен. Несмотря на всю свою насыщенность он не давит, очень женственный и красивый аромат. В базе ощущаю мускус и древесные ноты."


Стоимость 5мл в распиве 204р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#46 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:11

Изображение
Парфюм, посвященный жаккардовому плетению, выпустил в 2014 году дом мод из Италии Etro и назвал его просто и лаконично – Jacquard(«Жаккард»). Возможность создания любых ярких узоров с помощью особого сплетения нитей отразилась в необычном оформлении флакона: богатый цветочный принт на желтом фоне.
Сама композиция строится наначальных нотах цитрусовой свежести бергамота, таинственного благоуханияангелики, пряности черного перца и элеми. Центральное место отведено пудровостиириса, элегантности жасмина-самбак и неповторимому аромату иланг-иланга.Базовые аккорды покоряет чувственностью мускуса, сандалового дерева,деликатностью фиалки и ветивера.
Оригинальный парфюм с необычным названием и оформлением, Jacquard от Etro придаст вашему образу стиль, уникальность и невероятную притягательность.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные.
Бергамот, Черный перец, Дягиль (ангелика) и Элеми образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Иланг-иланг, Ирис и Жасмин Самбак; базу составляют Фиалка, Мускус, Сандал и Ветивер.

"Сандаловое дерево это уже значит аромат будет восхитительным. Лично мое мнение. Духи превосходные, нежные и утром одно удовольствие вдыхать такой аромат. Для меня они как пробуждение. А оригинальное оформление флакона только подчеркивает их превосходство и то что других таких нет."

"Глядя на красочно оформленную упаковку данной туалетной воды, можно смело предположить, что и сам аромат и запах духов, будет такой же прекрасный и неповторимый. Так и оказалось, когда я впервые открыла флакон с духами: меня сразу же окутал шлейф древесных, мускусных ароматов, вместе с цветочными они представляют достойную композицию ароматов."

"Это хитросплетение восхитительных запахов в единый пестрый парфюмерный узор. Парфюм нежный, незабываемый. Очень красиво и постепенно раскрывается. Сочетание жасмина и сандалового дерева делает его просто магическим.!"

"На моей холодной коже сначала благоухал цитрусовым леденцом, недолго, а потом и лёгкая горчинка появилась. База основательная такая, сандал или мускус и всё это припудренное такое. Элегантный, яркий. Говорят, что шлейфит цветами, сама не чувствую."


Стоимость 10мл в распиве 416р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#47 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:12

ИзображениеИзображение
Thierry Mugler Angel дебютный аромат 1992 года, ставший первым и одним из самых успешных парфюмерных решений известного бренда. Спустя 20 лет парфюм не утратил своей актуальности и утонченности, которая до сих пор продолжает завоевывать миллионы поклонниц, что открывают для себя поразительную силу аромата, его красоту и завораживающую чувственность. Парфюмерная база Thierry Mugler Angel раскрывается сочными и дивными нотами поразительного сочетания чистоты жасмина и сладости арбуза, подчеркнутого пикантностью бергамота. При этом в сердце аромата начинают играть более глубокие и сладкие ноты карамели, шоколада и сексуальной ванили. Сердечные аккорды переливаются сладкой оригинальностью и мягкой бархатистостью. Однако наибольшей силой обладают базовые ноты, которые передают чувственность и откровенную дерзость.

Типичные отзывы об аромате:

"Необычный, смелый, супер крутой аромат для женщины" ОТЗЫВ

"Неземной аромат! Шедевр парфюмерии!" ОТЗЫВ

"Мужчины штабелями от этого аромата!!)))" ОТЗЫВ

Стоимость аромата в наличии в пристрое - 260р. за 5мл ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#48 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:15

ИзображениеИзображение
Amouage Honour women («Амуаж. Женщина Чести») - это аромат для женщин. Создан в 2011 году. Авторы аромата – парфюмеры Александра Карлина и Violaine Collas. Парфюм принадлежит к группе ароматов восточные, цветочные. Симфония аромата станет идеальной гармонией во время рабочего дня и романтического вечера. Женский парфюм Amouage Honour Women обладает пряным цветочным ароматом, с роскошным и чувственным восточным шлейфом.
Парфюмерная композиция аромата Amouage Honour women состоит их верхних нот: кориандра, перца и ревеня; нот сердца: гвоздики, жасмина, гардении, мексикансканской туберозы и ландыша; нот базы: ветивера, опопонакса, амбры, ладана и кожи.

Типичные отзывы об аромате:

"Это лучшие духи. Стойкие, на теле держаться сутки. На одежде намного дольше. Шлейфовые, шикарные. Один недостаток-цена! Но они того стоят!"

"Такая роскошь! Такой восточный....такой загадочный ...очень стойкий аромат! Это просто определённое настроение и подача себя в этом парфюме))) "

"я столько комплиментов с этим парфюмом получаю!!! идеальный)"

"Да это же аромат самого АНГЕЛА!!!!"
ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 543р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "ПАРФЮ*М+" или в бутике "Молекула" ТЦ"D.O.M." (ул.Несебрская 1а)
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#49 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:16

ИзображениеИзображение
Casamorati 1888 Gran Ballo («Большой Бал») – восточный цветочный аромат для женщин, представленный в 2015 году парфюмерным домом Xerjoff. Он пополнил коллекцию Casamorati, посвященную российским аристократам.
Парфюм переносит свою обладательницу в Золотой век, когда изящные дамы могли показать себя на торжественных балах. Дворяне тогда демонстрировали верх гостеприимства и талант к организации настоящих праздников.
Верхние ноты аромата Casamorati 1888 Gran Ballo от Xerjoff образованы дуэтом мандарина и лесных ягод. В сердце угадываются мотивы жимолости, гардении и жасмина. В завершении звучат аккорды карамели, амбры, ванили и сандалового дерева.

Типичные отзывы:


"Получила аромат и пропала ,это любовь с первого взгляда и вдоха.Хотя я любитель очень сладких ароматов но это просто шедевр.У меня более пятидесяти восточных парфюмов а европейских не считала но этот аромат меня покорил.Взяла в обьеме 30 мл. но возьму еще в большем обьеме что бы он у меня всегда БЫЛ.Сладости для меня в нем нет, так как я носила довольно тяжелые,густые,сладкие ароматы и никогда не думала что влюблюсь в такой,для меня очень нежно цветочный, воздушный. С этим ароматом я отдыхаю после тяжелых ароматах как будь то в райском саду на облаках."

"Аромат играющий переливчатый. По направлению между шанелевским шансом и джуси кутюр вива ла джуси ла флер. Стойкий но шлейф не прям сильный."

"ПЕСНЯ а не аромат!многогранный переливчатый сладкий но не кондитерский !Ксерджоф хорош как и всегда"


Стоимость 5мл в распиве 548р. ПОЛОЖИТЬ в В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в магазине "ARTICO*LI" (р-он морпорта) или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#50 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:18

Изображение
Предлагаю Вам познакомиться со вторым по популярности ароматом от бренда MONTALE под названием SOLEIL DE CAPRI. Бодрящий коктейль с итальянскими фруктами, солнечным грейпфрутом и экзотическим кумкватом, приправленный средиземноморскими специями.Солнечный, яркий, радужный и несколько легкомысленный – унисекс аромат «Soleil de Capri», представленный парфюмерным брендом Montale в 2007 году, дарит ощущение радости и тепла, наслаждение и беззаботность. У многих этот парфюм ассоциируется с летом и отдыхом на морском побережье, хотя в нем и нет характерной свежести легкого бриза. Наоборот, он сочен и игрив, сочетая в себе сладость апельсина и горькие нотки грейпфрута, благоухание полевых трав и прохладу лимона. Дразнящий и чувственный белый мускус, переплетаясь с экзотическими специями и благовониями, придает «Soleil de Capri» волнующий оттенок, который заставляет замирать сердце в ожидании исполнения самых заветных желаний.
Типичные отзывы об этом аромате:
"You're so sexy sexy sexy. Невероятно сексуальный Montale Soleil de Capri «Солнце Капри». Мой первый Монталь, который понравился мне настолько, что я захотела купить ещё несколько ароматов этого производителя"
ОТЗЫВЫ


"Montale Soleil De Capri - приятный аромат, балансирующий на грани цитрусово-цветочного и компотно-гербарийного, манящий, необычный, под конец тягучий и обволакивающий. Такой необычный и такой своеобразный." ОТЗЫВ

"Аромат Мускуса, такой интересный и интригующий Для меня очень необычный аромат, но без него уже не могу" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве всего 352руб. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:exclaim: пару слов от себя. Тот случай, когда аромат не назовешь ни свежим, ни сладким. Очень необычный в хорошем смысле, ни на что не похож! Считаю не типичным для бренда Montale

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "ПАРФ*ЮМ+" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#51 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:19

Изображение
Montale Pure Gold – «Монталь Чистое золото» - женский парфюм, увидевший свет в 2009 году благодаря известнейшему парфюмерному бренду Montale. Парфюмов, посвященных конкретно мужчинам, или женщинам у бренда не так много, но кроме Montale Pure Gold можно упомянуть еще и Montale Aoud Roses Petals. Каждый из этих ароматов, касаясь кожи, начинает распускаться подобно разноцветному, экзотическому бутону. Роскошь и благородство этого парфюма неоспоримы, как и блеск золота, которому он посвящен.
Ароматы от Монталь славятся особенной стойкостью, а чтобы защитить формулу от солнечного света, каждый парфюм упакован в высокотехнологичный флакон из алюминия.
Парфюмерная композиция Montale Pure Gold состоит из нот абрикоса, флердоранжа, жасмина, мускуса, ванили и пачули. Парфюм относится к группе фруктовых, цветочных, ванильных ароматов для дам.

Отзывы об аромате:

"Необычный аромат, прохожие оборачиваются в след" ОТЗЫВ

"Духи на особый случай!" ОТЗЫВ

"Это действительно очень женственный аромат: он в меру сладкий, изысканный, загадочный. Мой муж был просто очарован. Более того, аромат данного парфюма держится достаточно долго. Из всего заявленного в описании, я уловила аромат абрикоса, мандарина и ванили. Советую данный аромат для девушек с 25 лет. Даже несмотря на то, что это фруктовый аромат, тем не менее, он очень изысканный и требует к себе определенного отношения."

Стоимость 10мл в распиве 326р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных "ПАРФ*ЮМ+" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#52 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:19

Изображение
«Насыщенный жасмин» — парфюм полностью соответствует названию. Несколько женственный аромат, не плох и в мужской компании, поэтому признан как универсальный. Красивый букет Montale Jasmin Full открывается нежным благоуханием жасмина. Его роскошь и выразительность поражают чистотой и жизнерадостностью. В сердце аромата хрустальные нотки жасмина сменяет терпкая и свежая жимолость с оттенками зелени. Ее яркое звучание идеально сочетается с головными цветочными нотами парфюма. Далее в игру вступает апельсиновый цвет. Здесь он едва уловим, но его роль заключается в придании легкой сладости заключительному аккорду жасминовой композиции. Вначале прохладный и свежий парфюм в конце раскрывается теплыми нотками апельсинового цвета. Аромат Монталь Жасмин Фул создает благоухание средиземноморского лета. С ним попадаешь в головокружительные по красоте и аромату жасминовые сады, насыщенные чистым воздухом, теплым солнцем, ласковым ветром. Нежные объятья жасмина окутывают, устраняя хандру и усталость. В прохладное время года аромат Jasmin Full утрачивает свою многогранность и становится монотонным жасмином, лишенным переливов и сказочности. Но любители истинного жасмина вряд ли откажутся от искушения.
Незначительное присутствие спирта в парфюме и в то же время плотное содержание натуральных эфирных масел облагораживают букет духов, делая звучание аромата длительным и насыщенным.

Отзывы об аромате:

"Какой же прекрасный аромат Montale Jasmine Full, густой и очень насыщенный..." ОТЗЫВ

"Отличный весенне-летний аромат неповторимого жасмина сразу может показаться немного агрессивным, но ведь это унисекс! Бесподобный шлейф из благородной жимолости и легкого намёка на апельсиновый цвет – это удивительное и простое сочетание. Никакого пафоса, но стойкость очень сильная. В Montale Jasmin Full влюбилась давно и сейчас лишь пополняю свои запасы. Почему-то не устаю от переменчивой игры этого аромата в зависимости от времени года и погоды. Парфюм играет на коже каждый раз немного иначе, иногда отдавая высококачественным зелёным чаем, поэтому не приедается. Считаю, что это хороший вариант запаха для женщин 30-40 лет."

"«Насыщенный жасмин» - так переводиться эта цветочная композиция. И этим все сказано. Для меня, как «бальзам на душу», так как очень люблю запах жасмина, благоухающий в ночи. Он действует как антидепрессант и настраивает на позитивный лад. Потрясающий аромат, хватает минимального нанесения даже на запястья и он всегда с тобой. Очень стойкий, особенно это заметно по шлейфу, когда твой аромат словно извещает «здесь была я». Особенно хорошо звучит в прохладную погоду, так как запах жасмина напоминает о теплом лете, поэтому с ним так тепло и уютно. Радует, что Montale Jasmin Full не перекрывают другие лишние запахи, аромат очень натуральный и цельный. Правда иногда, на непродолжительное время бывает и проскользнет немного жимолости с апельсиновым цветом, которые придают аромату завершенность, что делает его еще более таинственным и чарующим. Аромат обладает удивительным свойством оказывать влияние на чувства, не притупляя их, а напротив - делает их ярче и насыщеннее. Вот что значит искусство наполнить флакон волшебным ансамблем взаимодополняющих компонентов, которые в общем звучании дарят просто непревзойденное совершенство. Отлично носиться как днем, так и вечером, и совсем не надоедает. На коже раскрывается просто волшебно, причем в разное время суток по новому."

Стоимость 10мл в распиве 354р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#53 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:21

ИзображениеИзображение
Найти смелость на совершение безумных поступков вам поможет парфюм Eisenberg J'ose (Эйзенберг Жозе). Свежий и бодрящий аромат привносит ясность мысли, уверенность, а нотки кофе дарят уют и теплоту. Прохладная чистота аромата позволяет использовать его и как дневной, так и вечерний парфюм.
Композиция Eisenberg J'ose построена на нотах мяты, очаровательной лаванды, сочного лимона и роскошного аромата кофе мокко.
Сделайте то, о чем так давно мечтали с ароматом Eisenberg J'ose!

Отзывы об аромате:

"Женский парфюм с мужским характером, или «Я СМЕЮ, и я сделаю так, как Я ХОЧУ»…" ОТЗЫВ

"Мой самый загадочный, таинственный, чарующий! Аромат который я повторяю на протяжении 4-х лет, мой пятый флакон, он ТОТ САМЫЙ который я узнаю в толпе..." ОТЗЫВ

"Запах разгоряченных тел... Дерзкий, наглый, пробуждающий желание - лучший покоритель мужских сердец!" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 354р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных магазинов "Лету*аль"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#54 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:22

ИзображениеИзображение
Аромат M. Micallef Ananda (Мартин Микаллеф Ананда) означает на санскрите радость и счастье. Парфюмерам удалось создать такой аромат, который действительно дарит окружающим и своему обладателю радость и счастье. Аромат дарит просто потрясающее наслаждение сочными фруктами и нежнейшими цветами. В состав композиции включены ноты черной смородины, лимона, сливы, фиалки, груши, розы, мимозы, иланг-иланга, жасмина, белого мускуса и ванили.


Отзывы об аромате:

"M. Micallef ANANDA- магнит для мужчин!!!" ОТЗЫВ

"ИМХО важно именно то, что примерно восемь-девять мужчин из десяти выбирают именно этот парфюм в подарок для своих любимых женщин,ну видимо такой очень нравится самими мужчинам,наверное именно поэтому Ananda настолько популярна!"

"Парфюмерное сокровище - M. Micallef “Ananda”. Настоящая жемчужина нишевой парфюмерии" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве - 372р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных магазинов "ПАРФ*ЮМ+"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#55 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:23

Изображение Изображение
Древесно-мускусный аромат Escentric Molecules Escentric 01 позиционируется как туалетная вода унисекс. Предназначен для людей, которые всегда стремятся только вперед. Они не могут бездействовать либо быть пассивными. Для них необходимо всегда находить нечто исключительное, феноменальное и незаурядное. На коже туалетная вода начинает распространять непревзойденный древесно-цветочный аромат, который завлекает в интересную игру и придает образу загадку и сексуальность.
Парфюм Escentric Molecules Escentric 01, основой которого является необыкновенный Iso E Super, который имеет эффект феромона, создан в 2006 году. Свежий, цитрусовый аромат Escentric Molecules Escentric 01 - духи Молекула Эксцентрик 01, который поражает своей внезапностью. Это необычная парфюмерия, которую нельзя разделить на привычные ноты. Аромат содержит одну молекулу. В Escentric 01 можно ощутить также легкую примесь розового перца и зеленого лайма, бальзамических ноток и стиракса. Теплоты добавляют мускус и древесные тона.

Отзывы об аромате:


"Сегодня это лучший афродизиак для меня" ОТЗЫВ

"Escentric 01... Запах женщины и соблазна.Обожаю!" ОТЗЫВ

"Дорогой запах, остается на одежде после стирки, однако полностью раскрывается только на коже. Запах свежей бумаги, дерева, пряностей, бергамота и чая."

Стоимость 10мл 462р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"Александрия" в "Иль*де*Боте" или в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#56 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:27

Девочки, я вот тут подумала, а почему бы нам не распить пару-тройку мужских ароматов??? Что-то мы совсем не балуем своих мужчин...
Предлагаю вам на выбор три варианта:
Изображение
BOSS BOTTLED UNLIMITED (аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные) вдохновлен непреодолимым стремлением мужчины в стиле BOSS к успеху во всех сферах жизни. Он упорно работает над своими достижениями, и тот прилив энергии, который он чувствует при достижении целей, теперь воплощен в аромате.
Аромат: Безграничный, свежий, наполняющий энергией
Это современное сочетание освежающей мяты, сочного ананаса и вечнозеленого ладанника; заряд бодрости и уверенности в достижении целей, который мотивирует двигаться дальше и подталкивает к безграничному личному успеху.
Верхняя нота: листья фиалки
Сердечная нота: ананас
Базовая нота: сандал, мускус
ОТЗЫВЫ ТУТ
Стоимость 10мл в распиве 263р.ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
Изображение
Парфюмерная вода CHRISTIAN DIOR SAUVAGE EAU DE PARFUM – новая грань знакомого аромата!
За узнаваемыми нотами туалетной воды Sauvage скрываются глубокие и вкрадчивые пряный аккорд и абсою ванили. Еще более интенсивный, благородный, сильный и загадочный.
Дикая сторона мужчины Sauvage скрыта под непроницаемым покровом ночи.
Группа аромата:
Восточно-древесный
Пирамида аромата:
Лаванда, бергамот, перец, ваниль
ОТЗЫВЫ ТУТ
Стоимость 5мл в распиве 301р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
Изображение
Nasomatto Black Afgano Parfum один из самых неоднозначных и экстраординарных селективных парфюмов, который классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Ароматические, но я скорее отнесла бы его к мужским. Эссенция… гипнотического влечения. Особенноcть Востока и его запахи, завораживающие цветы и гипонтические травы. Глубокий и терпкий аромат уносит вас в мир полного блаженства. Лабданум, кориандр, петитгрейн, фенхель, лавр, полынь, шафран, ирис, пачули, стиракс, амбра, касториум, ветивер, агар.
ОТЗЫВЫ ТУТ
Стоимость 5мл в распиве 1211р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#57 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:28

ИзображениеИзображение
Выпущенный в 2007 году Opulent No33 Pour Femme от марки Shaik классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Древесный аккорд, Мускус и Полевые цветы

Отзывы об аромате:

"О-о-очень женственный! Рукав пальто благоухал почти полгода (после теста в магазине), стойкость выше всяческих похвал. Аромат очень изменчивый: то выдает розу, то ваниль (но приятную!), во всяком случае амбре не напрягает, несмотря на сладость."

"Роскошь, которой нужно соответствовать"
ОТЗЫВ

"Великолепные духи для великолепных женщин! Волшебство кинжала: За что я их так обожаю и На какие 2 других известных аромата он похож?" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 1637р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Re: Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#58 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:29

Изображение
Новая коллекция LUNA COLLECTION увлекает нас в грандиозное путешествие на луну в поисках ароматов, исследующих пределы вселенной! Самые красивые созвездия небосвода Андромеда, Кассиопея, Созвездие Дракона и Большая Медведица нашли своё отражение в 4-х звёздных ароматах. Воздушная белая эссенция CASSIOPEA от бренда Tiziana Terenzi, также как и солнечный день, сопровождающая нас в реальности и воображении, способна как по мановению волшебной палочки, выделить тонкий и нежный аромат с прекрасными верхними нотами маракуйи и черной смородины, стойкий и долговечный, благодаря силе цветов донника, лилии и нарцисса. Черная смородина, Лимон, Маракуйя и Папоротник образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика, Ландыш и Роза; базу составляют Бобы тонка, Мускус и Сандал.

Типичные отзывы:

"Фруктовый,сладкий,нежный,пудровый,обволакивающий и нежный.Как мягкий плед.Придает спокойствия,неги и умиротворения"

"На мне стойкая,шлейф легкий есть.Комплиментарный аромат,муж его обожает.Мягкий,нежный,обволакивающий,сливочный.Очень явственно слышна маракуйя,фруктовая кисло-сладкая нота.У меня в фаворитах"

"Любимая вкусняшка мужа. Достойный красоты аромат."
ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 471р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ"МореМолл" в "Рив*Гош"
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#59 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:34

ИзображениеИзображение
Aqua Vitae («Аква Вита») – цитрусовый фужерный аромат, выпущенный в 2013 году парфюмерным домом Maison Francis Kurkdjian. Он придется по вкусу и мужчинам, и женщинам. Этот аромат предназначен для дневного ношения и будет наиболее актуален в летний период.
Атмосфера Aqua Vitae напоминает о летнем дне, проведенном на средиземноморском побережье. Ласковое солнце и живительный бриз радостно встречают обладателя этого аромата – легкого, оптимистичного, раскованного.
В верхних нотах Aqua Vitae от Maison Francis Kurkdjian играют сицилийский мандарин, лимон и бергамот. В сердце акцент сделан на ваниль. Завершает композицию база, где сплелись мотивы гваякового дерева и бобов тонка.

Отзывы об аромате:

"Замечательный аромат, просто безупречный! Очень нежный, красивый запах, запах чистой кожи с пломбирно-цитрусовыми нотками."

"Очень интересные духи! Для меня странные! Пахнут чистотой, природой после грозы, свежим разряженным воздухом! Нет как такового аромата духов, есть этот странный аромат чистоты и свежести!!!))) Цитрусы слышны лишь полутонами, уда не слышу совсем (хотя, уд и не услышать!!!), Меняются и играют на коже, но все перемены весьма приятные, к базе совсем слегка подслащиваются. Мне понравились! И самое главное, они весьма стойкие и ярко о себе заявляют, несмотря на их легкость! Вот такие необычные))) Думаю, летом в них будет весьма комфортно!"

"Замечательный дорогой запах - фужерный, цитрусовый с душистым переливающимся шлейфом."


Стоимость 5мл в распиве 441р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в сети парфюмерных магазинов "ПАРФ*ЮМ+" или в магазине "ART*ICOLI" (р-он морпорта)
Последний раз редактировалось Ева 02 окт 2018, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#60 Сообщение Ева » 28 сен 2018, 15:35

ИзображениеИзображение
Batucada L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Несмотря на свою бурную энергетику, парфюм получился безмятежным, как спокойный пляжный отдых на побережье лазурного берега. Батукада, это также один из стилей страстного бразильского танца «самба».
Верхние ноты: лайм и голубая мята; ноты сердца: иланг-иланг и цветок Тиаре; ноты базы: кокос, морская вода и соль.

Отзывы об аромате:

"...по мне, так имя ему – безмятежность. L`Artisan Parfumeur Batucada напоминает море в штиль, он такой же безбрежный и умиротворяющий как вечерний мятный чай после суматошного дня, если к чаю подают великолепные сладости с кокосовой стружкой и засахаренные ломтики лайма на десертном креме."

"Лайм и соль на разгоряченной коже"
ОТЗЫВ

"На мой взгляд этот аромат больше подходит для лета, он ассоциируется с пляжем, морем, романтическим настроением. Сначала чувствуется горчинка лайма, которая постепенно раскрывается и на ее смену приходит восхитительный аромат с присутствием ванили, сандалла, мускуса, очень нежный, не приторный, едва уловимый. От него так и веет свежестью!"

Стоимость 5мл в наличии в пристрое 221р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»