Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

♕ ♔ ♛ Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ! ♕ ♔ ♛! Выкуп: 96 Старт 26.04.2024

78.92%
78.92%
Косметика и парфюмерия по низким ценам! Огромный выбор в наших совместных покупках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#901 Сообщение Ева » 28 сен 2019, 22:20

ИзображениеИзображение
DK NY Be Delicious от Donna Karan – это красивый, современный парфюм для прекрасных дам от всемирно известного бренда. Вышедший в свет в 2005 году, он, как и его предшественник DK NY, посвящен славному городу Нью-Йорку. Полный разнообразнейших эмоций и ощущений, этот парфюм поражает своей эротичностью и чувственностью. В нем идеально сочетаются энергичность и активность, сияние роскоши, женственность и страстность. Он наверняка понравится необыкновенной, харизматичной женщине с дерзким, своенравным характером. Этот парфюм наполнен соблазном и загадочностью. В его ароматическую композицию вошли ноты спелого яблока, огурца, благородного сандала, сочного грейпфрута, чувственной магнолии, амбры, сладостной туберозы, милого ландыша, шикарной розы и элегантной фии.

Отзывы об аромате:

"Аромат свежий, фруктово-зелёный. Больше всего ощущаю яблоко, ландыш и огуречные ноты..."

"Очень интересный парфюм который особенно красиво звучит на морозе. Летом так же не плох, но все же не так хорош как в мороз.. Пахнет яблочком. Сочно и хрустко. Боится передозировки. Так что при нанесении стоит обращаться с ним аккуратно)"

"DKNY Be Delicious - мое любимое зеленое яблочко с фиалкой!!! Легкое, звонкое, свежее и такое шлейфовое)))"
ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве - 177р. :super: ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#902 Сообщение Ева » 29 сен 2019, 23:35

ИзображениеИзображение
J'suis Snob Jacques Zolty - аромат для женщин и мужчин, относится к группе ароматов цветочные фруктовые. Аромат выпущен в 2018 году.
Каждый аромат, созданный брендом Jacques Zolty, соткан не просто из эфирных масел и ароматических эссенций, в каждом из них присутствует частичка души парфюмера.
Jacques Zolty J Suis Snob – это самое настоящее признание многогранного и талантливого режиссера, актера, модели и нынче парфюмера месье Золти в том, что он – сноб. «А почему бы и нет?», - будто парирует эта волшебная композиция в ответ озадаченным рецепторам. Любить искусство, быть чопорным аристократом, искать эстетику во всем, что встречается на пути, - разве в этом есть что-нибудь порочное?
В лунном свете, элегантный, весь в белом... человек идет босиком вдоль берега. С прохладным и уверенным к себе отношением соблазнителя, у него в руке бокал шампанского, в далеке гул музыки и танцев....
Самые незабываемые мгновения жизни как нельзя лучше ассоциируются с аккордом шампанского. Представьте себе человека: он ведет себя, как завоеватель, он абсолютно уверен в себе, особенно в своих силах соблазнителя, он элегантен, порой эксцентричен, больше всего на свете ценит красоту.
Ироничный сноб, жизнерадостный, остроумный и легкий во всех проявлениях. J’SUIS SNOB - это ольфакторный сюжет, где все начинается сладостными нотами встречи, продолжается аккордами наркотическо-упоительной любви и романтическим послевкусием танцев под луной.
Жак Золти Ж Суи Сноб – это лоск и ухоженность, откровенная роскошь, не переходящая граней хорошего вкуса. Это духи для богемных мероприятий, походов театр и светских приемов.
Парфюм буквально создан для людей, который не боятся признать в себе совершенство, наслаждаются собственным обликом, остроумием и успехами. Запах настолько далек от серых суетных будней и повседневных забот, что в его томное облако хочется погружаться все чаще и чаще.
Розы и шампанское – можно ли придумать более торжественное, глубокое и дорогое сочетание? Именно этот аккорд прячется в сердце парфюма, провоцируя выйти в свет в самом элегантном из нарядов, надеть бриллиантовые серьги или запонки, завести новые полезные знакомства.
Jacques Zolty - J Suis Snob – чистая красота, спрятанная в скромном флаконе. Это идеально скроенный аромат для мужчин и женщин из общества, где интеллект и эстетика чтятся особенно высоко.
Верхние ноты: лист черной смородины, розовый перец.
Средние ноты: роза, шампанское.
Базовые ноты: белый мускус, серая амбра.

Отзывы об аромате:

"Обалденный аромат шампанского, розы мало, но это именно шампанское-кружащее голову, задорное. Запах праздника,но не Нового года, а любого радостного события. Мягкий. Расслабляющий. Все обычно и одинаково, а тут Сноб)) и это именно парфюм, а не запах алкоголя,так что носибелен."

"Мне напомнил молекулу 090 заркопарфюм. Очень интересный игривый аромат фруктового шампанского. Весёлый, праздничный и не обязывающий."

"А мне похож на Мелиору , не на Делину. Смородина в шампанском , примазанная амброй .Есть ещё похожий , 12 Парфюмеров Малмазон"


Стоимость 5мл в распиве - 229р. :super: ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#903 Сообщение Ева » 30 сен 2019, 22:39

ИзображениеИзображение
Peche Cardinal MDCI Parfums — это cоблазнительная смесь сладковатых нот, смешанная с нотами сочных фруктов и белых цветов очаровывает своим великолепием. Звучность нот черной смородины охлаждает аромат, делая его не слишком сладким. Ноты белой лилии придают зеленый аспект композиции. Романтичный, мягкий и теплый аромат достойный королевы бала, который дарит беззаботное настроение и наслаждение, словно вы нежитесь под палящими лучами солнца на диком пляже.
Верхние ноты: артемизия, персик, кокос, ежевика, черная смородина
Средние ноты: мексиканская тубероза, слива, белая лилия
Базовые ноты: Виргинский кедр, Сандаловое дерево, мускус/

Отзывы об аромате:

"ЯРКИЙ И СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ) Умопомрачительный персик, сочный и сладкий, сливочная Тубероза во всей красе, как всегда без лишней скромности, смелая и дерзкая, королева цветов!
Аромат неполиткорректен в лучшем смысле слова! Украсит любой Ваш день и исправит любое настроение!"

"Ароматные брызги лета!Изысканный дуэт густо-сиропного персика и душистой, опьяняющей туберозы.В раскрытии появляются плавные переливы прозрачно-нежной лилии и умеренные оттенки сливы.
Ощутима сладость кокосовой стружки, иногда навязчиво..но в целом мне очень и очень нравится!Манящий сливочный сандал в базе и сочный восхитительный фруктовый аспект. Аромат достаточно плотный и очччень стойкий.Да и шлейф не останется незамеченным!Тут главное-не переусердствовать с нанесением!
Это чудесное, волшебное лето!Бесконечно солнечные, летние дни, полные соблазнов, хочется гулять до рассвета и много мечтать!..."

"По мне - здесь замечательное сочетание туберозы с персиком. Конечно, аромат сладкий, как и положено быть персику, но он - как изысканный фруктовый десерт. Я на себе ещё хорошо чувствую сливу, может быть это кому-то и напоминает Пуазон. Лично у меня ассоциаций с Ядом никаких. Из туберозных ароматов я ещё могу носить Фрака, но редко, всё-таки он очень специфически-цветочный, серьёзный. А к Кардиналу постоянно тянется рука, через 2-3 часа он становится ещё лучше- нежнее, сливочнее. Явного кокоса не чувствую. Единственный аромат, оценённый положительно в шлейфе окружением - прямо вот так и сказали: "какой обалденный, как называется, запиши название, ты чё - совсем, такие деньги платить". А деньги платить придется, потому что - гладиолус (персик). Стойкость - выше всяких похвал."

"Для меня-знаковый парфюм, шедевр. Знаю, что наношу слишком много-но не могу остановиться. Обволакивает, кружит голову и поднимает настроение. Окружающие замечают его всегда, комплименты обладательнице обеспечены."

"Красивейший нежный персик в сладких сливках, оттененный нотой зелени... Аромат прекрасный, хочется его вдыхать и вдыхать, настолько он нежен. И оформление флакона - просто блеск, радость для парфюмерного гурмана и эстета. Цена оправдана... И недоступна. Королевский аромат."


Стоимость 5мл в распиве - 809р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#904 Сообщение Ева » 01 окт 2019, 15:10

Изображение
Delox - роскошные духи с чувственным мускусно-цветочным ароматом для мужчин и женщин, созданные парфюмером Паоло Терензи и выпущенные под маркой его собственного бренда Tiziana Terenzi. Соблазнительный аромат духов очаровывает красивым цветочным звучанием и чувственным терпким шлейфом с изящными вкраплениями белых чистых оттенков.
Аромат открывается сладкими лиственно-зелеными нотами белого гиацинта и горьковато-пряными восточными оттенками кофе с легким пудровым акцентом ириса, которые в сердце композиции плавно смешиваются с бархатисто-медовым запахом нежных лепестков розы, сладковато-древесными, смолистыми оттенками опопонакса и утонченной сладостью ванили. Шлейфовые ноты ароматической композиции насыщены чувственными нотами белого мускуса и сливочно-хвойным запахом белого кедра с пряными, медовыми оттенками, придающими парфюму особую изысканную глубину.

Отзывы об аромате:

"Я сошла с ума от этого аромата!!! Это мой второй фаворит у этого бренда!!! При первом нанесение - это две самые яркие ноты кофе и геоцинт. Кто-то за счёт этого может сравнить этот аромат с ароматом Montale Intense cofe, но они совершенно по разному раскрываются, в Delox кофе звучит напротяжении всего аромата, мягкое, обволакивающее. Его хочется вдыхать снова и снова! Это нежный восток, роза которая деликатна, что ее очень сложно сперва уловить, амбра и ваниль настолько сильно дополняют друг друга, что кажется что этого аромата много не бывает! Каждый пшик - это просто райское наслаждение! Если короче, то я В ВОСТОРГЕ!!!"

"Медовая роза с щепоткой кофе. Очень насыщенный, яркий и густой аромат. Действительно есть что-то общее с Интенс Кафе от Монталь, но они разные, просто в одном направлении. Как тут уже верно подмечено - это нежный восток"

"На мне это прохладные влажные цветы, терпкие, пудровые, с оттенками зелени и немного кофейных зерен. В базе уходит в ваниль. Аромат очень интересный и многогранный, мне понравился."

"Соглашусь с мнением, что это практически клон Монталевского Интенс кафе. Аромат на тему кофе (зёрен, а не напитка) и засахаренного меда. Менее угловатый по сравнению с Монталь, более выверенный, но такой же шлейфовый и комплиментарный."


Стоимость 5мл в распиве - 273р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#905 Сообщение Ева » 01 окт 2019, 17:11

Выкуп №16 доставлен в ЦВЗ "Милан"!
Изображение

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#906 Сообщение Ева » 02 окт 2019, 15:04

Изображение
Нишевый дом ароматов из Италии Juliette Has A Gun представил свою вторую версию духов, созданных на основе драгоценного и такого популярного в наши дни ингредиента уда. Новый парфюм унисекс носит название Another Oud (Другой Уд) и, по заявлению бренда, отличается от стандартных восточных и таинственных ароматов, которые, в основном, создаются на его основе.
Новые духи Juliette Has A Gun Another Oud отражают современный Восток с его изобилием и великолепием сегодняшнего дня: небоскребы и парки, отели и мосты, а также другие сооружения, построенные по последнему слову техники, которые вы можете наблюдать повсюду, когда идете по современным улицам городов Востока.
Элегантный и глубокий аромат Another Oud представляет собой ультрасовременную интерпретацию знаменитого восточного ингредиента. Духи относятся к категории древесных парфюмов, имеют умеренное звучание и необычный аромат. Новинка построена вокруг мягких насыщенных аккордов мускуса, которые окружены немного более умеренными нотами: ароматами бодрящих свежих цитрусов и теплого смоляного янтаря, акцентами сладости и запахом уда с тонкими бальзамическими оттенками.
Парфюм Another Oud имеет следующий состав:
Верхние аккорды: малиновое вино- фрамбуаз, бергамот;
Средние аккорды: дерево агар (уд), норлимбанол;
Базовые аккорды: молекула ambroxan, мускус.

Отзывы об аромате:

"Отличный аромат. Ну прям очень-очень. Уд здесь нежнейший -для новичков). Фрукты наивкуснейшие. Если, в общем, то в красивейший женственный парфюм добавили капельку интриги. Получилось здорово!"

"Прекрасный чистый уд в нежном цветочно-ягодном обрамлении, очень стойкий, шлейфовый! Красивый, благородный, богатый аромат!!"

"...Ооооочень классный УД! Такой суховатый, напоминает что- то от Eutopie. Обязательно куплю, хоть Уды и надоели! Этот очень элегантный, в нем нет напора и грубости, и лишних опошляющих нот тоже нет! В офис просто отлично!"

"Очень красивый, яркий, сложный аромат. Мне здесь очень понравился уд, он звучит как свежий спил дерева, очень красиво и естественно. Так же слышу ещё немного сладкой малины"

"Насыщенный, необычный, яркий, своеобразный аромат. Ярко ощущаю преобладающую ноту уда, которая проявляется как запах свежеспиленного дерева, местами очень бледно мелькает малина, бергамота не почувствовала. Также в аромате присутствует узнаваемая нота амброксан, которая входит в состав многих парфюмерных композиций этого бренда"


Стоимость 10мл в распиве - 299р. m05012 ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#907 Сообщение Ева » 03 окт 2019, 14:54

ИзображениеИзображение
Supremacy Pink – это женский аромат от компании Afnan. Духи были представлены в 2015 году, у критиков были опасения, что публика не оценит новинку, но, на их удивление, аромат был хорошо воспринят и приобрел немалую популярность. Композиция парфюма относится к группе цветочных, древесных запахов, она нежная и женственная, страстная и жгучая. Аромат Supremacy Pink окутывает своей чувственностью и благородством.
Верхними нотами данных духов звучат ноты воды. Роза, компонуясь, обогащают чудесное сердце Supremacy Pink. Конечные ноты описываемых духов воплощают древесина и мускус.

Отзывы об аромате:

"Чудесный парфюм, очень похож на Французскую кожу от Мемо, но чуть ярче, по напористей начало!"

Стоимость 10мл в распиве - 219р. :super: ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#908 Сообщение Ева » 05 окт 2019, 15:47

ИзображениеИзображение
J’ai Fait Un Reve Elle (Majda Bekkali) – выпущен нишевым парфюмерным брендом Sculptures Olfactives богатый, глубокий и эфемерный парфюм, с раскрытием которого возникает ощущение, что вы все глубже и глубже погружаетесь в волшебный сон. Аромат открывается сладкими воздушными нотами, в которых угадываются тонкие фруктовые запахи апельсина и флердоранжа, они дополняются теплой чувственностью жасмина, постепенно насыщаясь древесными аккордами из ценных пород деревьев и таинственного ладана, затем к аромату добавляются акценты лабданума, кожи и тмина. Перед тем, как аромат становится слишком теплым, он освещается светлыми нотами деликатного мускуса. В результате получился очень мягкий аромат с глубоким единым центром, который дарит удовольствие и счастье.
Верхние ноты: петитгрейн, элеми, тмин, лист черной смородины
Средние ноты: апельсиновый цвет, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: бобровая струя, белый мускус, белый кедр, гваяковое дерево, кожа, лабданум, ладан, папирус

Отзывы об аромате:

"Вот сидишь в жаркий летний день под деревом в тени, рядом трепещутся на ветру свежевыстиранные высохшие белые простыни, из далека приближается грозовая туча, а ты вдыхаешь теплый воздух, который уже наполнен озоном, но при этом еще сух. Из-за надвигающейся грозы полевые цветы, измученные жарой, начинают благоухать все сильнее и сильнее. Все это ветер старательно перемешал собой и резкими порывами обдает твое лицо смесью этих ароматов. Ты знаешь, что надо снимать белье, пока оно еще сухо, но не хочешь прерывать контакт с ветром, потому что только перед грозой в жаркий день, ветер смешивает жару и прохладу вместе. :rolleyes:
Вот что я испытываю, когда обоняю данный аромат. Это любовь с первого вдоха..."

"Он прекрасен!!! Влюбилась в него с первого вдоха!!! Настолько он гармоничный, женственный! Действительно аромат счастья! Как в фильме Парфюмер, гл.герой создавал аромат, нанеся который все его полюбят. Так вот думаю этот аромат можно отнести именно к таким! Ни на что не похож, и очень хорошо что не все о нем знают и не все могут достать его! Я приобрела его в слепую без затеста и очень счастлива что он у меня есть!!! :yahoo:
По стойкости среднячок 3-4 часа, но у меня горячая кожа, поэтому этот недостаточек я даже не замечу! Готова обливаться им!..."

""Я создаю мечту".
Красивая получилась мечта. :give_rose: Раскрывается мягко, тонко и поэтапно:
верние ноты цветочно-специевые, апельсиновое цветение в пряном облаке тмина, плавно перетекает в белоцветочное сердце с неповторимой интонацией жасмина, воздушно-кремового с вкуснейшей прослойкой розовой пастилы.Трепетно невесомо, уютно и нежно.В базовом звучании-глубокая женственность пудровых цветов, с мягкими пряно-горькими оттенками папируса, с тёплой древесной основой.
Аромат для себя любимой, близко к коже, шлейф приватный..ммм..приятные отголоски аромата на вещах!
Очень красиво раскрывается весной и летом.Прямо таки -сон в летнюю ночь..:)"


Стоимость 5мл в распиве - 486р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#909 Сообщение Ева » 07 окт 2019, 10:37

Изображение
В 2016 году Clara Molloy, владелица и креативный директор Memo Paris, выпустила аромат коллекции Art Land Marfa, созданный в сотрудничестве с парфюмером Alienor Massenet. Аромат был вдохновлен поездкой в Техас и, в частности, городом Марфа, одним из центров современного искусства.Клара описывает аромат Marfa как путешествие: "Ваши глаза прикованы к небу, пустыня забыта. Тубероза - ваша путеводная звезда и ваш проводник. Впереди вас ждет тайна, бесконечность, скрытая за внешним декором, тишина над кактусами. Когда Млечный Путь прорывает лазурь небосвода, вы летите так быстро; дорога, наполовину из кедра, наполовину из сандала, расстилается перед вами. Абсолют флердоранжа, абсолют туберозы и белый мускус - пьянящие и захватывающие ноты для собственного сборника рассказов. Marfa: ваш театр, ваша поэма, ваше творение, ваше изобретение."
Композиция посвящается одноименному американскому городу Марфа, расположенному на западе штата Техас в жаркой пустынной местности. Это маленькое поселение, которое, тем не менее, время от времени было центром творческой деятельности – здесь несколько раз снимали кино и проходили выставки современного искусства. Новый аромат, созданный парфюмером Элеонорой Массенет (Alienor Massenet), был вдохновлен экстравагантным творчеством этого места.
Новые духи Memo Marfa приглашают нас пуститься в завораживающее путешествие по улицам города с его оригинальной архитектурой и окружающей природой. Пустыня с низкорослыми кустарниками и кактусами раскинулась под огромным ясным голубым небом с жарким солнцем днем, и россыпью ярких звезд на черном небе ночью. Её глубокое молчание завораживает и создает атмосферу тайны. В основе композиции находятся пьянящие цветы туберозы, дополненные элегантным и манящим запахом флердоранжа. Ноты сандалового дерева и кедра символизируют дорогу, белый мускус добавляет в парфюм ощущение мягкости и воздушности.
В состав аромата Marfa входят следующие основные ноты: тубероза, сандаловое дерево, апельсиновый цвет, кедр, белый мускус.

Отзывы об аромате:

"очень понравилась база-это что-то волшебное-тубероза трансформируется в сливки с кокосовым отливом....вначале да-тубероза сливочная, мягкая, потом ее нет, и я рада этому, т.к. она меня утомляет.Хочу флакон именно из-за базы, благо начальные ноты длятся не так долго, это можно пережить, а потом погрузиться в мягкую, сладкую негу....!!!"

"Marfa-красавица , сливочное туберозовое облако , цветочная нега . Первые две минуты немного резка , стартует несладко, зеленой туберозой . Но далее , очень красивое раскрытие . Нежное , сладкое. Апельсина я не чувствую, сандал есть в базе .На фраге многие сравнивают с Пойзен Dior, мне не похожи ароматы абсолютно. Диор возрастной ( уж извините), Марфа стильная и молодежная .Для меня самый лучший у Мемо . Кто любит Туберозу , пробуйте обязательно."

"Отзывов много, поэтому не буду оригинальной. Просто скажу, что аромат невероятно красив, как и все творения этого бренда. Все пишут про туберозу, но я ее ощущаю только в верхах, далее аромат становится сладким, причем сладость на мне почему-то совсем не мандариновая, а вишневая...кто-то написал про ликер, возможно...вишневый))) Прямо таки загадка, откуда мне слышатся ягоды, но их аромат заполняет все пространство, чувствуют все! И всем нравится.Шлейф и стойкость на 5++++"

"Нежный, цветочно-кремовый аромат. Безумно приятный и интересный. Все ноты гармонично сплетены между собой, красиво - ничего не выпирает. Очень хочется полный флакон :wub:"


Стоимость 5мл в распиве - 494р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#910 Сообщение Ева » 08 окт 2019, 17:01

Изображение
Испанская линия нишевых ароматов Carner Barcelona выпустила новый парфюм унисекс Costarela, который представила на проходящей выставке ароматов в Милане “Esxence 2016”. Новая композиция посвящена теплому летнему морю и ощущению свободы. Духи продолжают концепцию создания уникальной роскошной парфюмерии с оттенком изысканности, оформленной в черно-белый минималистичный дизайн, чтобы продемонстрировать авангардный и космополитичный образ Барселоны.
Выразительный ароматический парфюм Carner Barcelona Costarela построен на контрасте двух нот: теплого смоляного запаха амбры и свежих, игристых цитрусовых аккордах. Композиция приносит с собой удивительное ощущение свободы и легкости, которое возникает, когда вы любуетесь ясным солнечным днем безбрежностью открытого моря, волосы колышет свежий морской бриз и в воздухе ощущается средиземноморский солоноватый запах в сочетании с ароматами влажной древесины и теплого прибрежного песка. В парфюме сочетание основных амбровых и цитрусовых нот дополнено несколькими умеренными акцентами: морскими и древесными гранями, запахом песка и ароматическими нотами.
Восхитительный аромат Carner Barcelona Costarela наполнен потрясающим испанским колоритом, и мгновенно переносит на далекие морские берега, поближе к жаркому солнцу, легкому бризу, новым впечатлениям и знакомствам. Он как нельзя лучше поднимет настроение хмурой, заснеженной зимой, а в летние дни сумеет подчеркнуть жизнерадостность и позитив своего владельца. Свежий бергамот гармонично смотрится в тандеме с пьянящим шафраном. Морские ноты, дополненные песком, пробуждают внутри целую гамму светлых, искренних эмоций радости и веселья. Кедр из Вирджинии и амброксан придают парфюму неповторимую стойкость и легкую терпкость. Амбра завершает интересную композицию, оставляя за собой неповторимый, долгоиграющий шлейф. Яркие и эксцентричные, непоседливые и энергичные представители обоих полов по достоинству оценят аромат Carner Barcelona Costarela.
В композицию Costarela вошли аккорды бергамота, морские ноты, шафран, амбра, молекула ambroxan, песок и виргинский кедр.

Отзывы об аромате:

"Да, это точно аромат морского побережья. Цитрусы, песочек, морская вода бирюзового цвета, кедры...Чудесно!..."

"Нравится Молекула 02? Нравится Амброксан? В аромате Costarela он тоже есть и также красив и сексуален❤️"
ОТЗЫВ

Больше отзывов тут: ОТЗЫВЫ

Стоимость 5мл в распиве - 325р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:exclaim: пару слов от себя. Вкусненький свежачок с морскими мотивами

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ "МореМолл" "Ле*Туаль"

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#911 Сообщение Ева » 09 окт 2019, 12:24

Зафиксировала позиции, которые планирую выкупить в текущем выкупе!
СТОП 11.10 в 13:00!

Изображение

Irysia

Быстрая оплата
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 13:03
Награды: 1
Участий в закупках: 29

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#912 Сообщение Irysia » 10 окт 2019, 08:26

А можно добавить для заказа ESCENTRIC MOLECULES ESCENTRIC 02 unisex 100ml edt

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#913 Сообщение Ева » 10 окт 2019, 11:40

Irysia писал(а):
10 окт 2019, 08:26
А можно добавить для заказа ESCENTRIC MOLECULES ESCENTRIC 02 unisex 100ml edt
Добавила вам в корзину *OK*

egoza

За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата За самый крупный заказ От сайта - с любовью!
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 12:41
Награды: 110
Участий в закупках: 1245

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#914 Сообщение egoza » 10 окт 2019, 14:13

DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE

egoza

За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата За самый крупный заказ От сайта - с любовью!
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 12:41
Награды: 110
Участий в закупках: 1245

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#915 Сообщение egoza » 10 окт 2019, 14:13

Цена 25?

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#916 Сообщение Ева » 10 окт 2019, 14:34

egoza писал(а):
10 окт 2019, 14:13
Цена 25?
Если Вы про женский то цены такие:
Туалетная вода 4.5 мл. 352 р.
Туалетная вода 25 мл. 1 398 р.
Тестер туал. 25 мл. 1 445 р.
Туалетная вода 50 мл. 2 023 р.
Тестер туал. 100 мл. 2 578 р.
Набор
50мл т.в. +100мл крем для тела
2 968 р.
Туалетная вода 100 мл. 2 968 р.

egoza

За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата За самый крупный заказ От сайта - с любовью!
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 12:41
Награды: 110
Участий в закупках: 1245

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#917 Сообщение egoza » 10 окт 2019, 18:34

Мне 50 мл

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#918 Сообщение Ева » 10 окт 2019, 20:23

egoza писал(а):
10 окт 2019, 18:34
Мне 50 мл
Добавила в корзину @}->--

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

СТОП 11.10! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#919 Сообщение Ева » 11 окт 2019, 16:20

Счета выставлены, двое суток на оплату!
Принимаю дозаказы до 14.10 9:00!
Изображение

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#920 Сообщение Ева » 12 окт 2019, 14:17

Изображение Изображение
Нишевый дом парфюмерии из Арабских Эмиратов Attar Collection представил в начале марта 2017 года два своих новых издания – женские духи Al Rayhan и аромат для мужчин Al Rouh. Обе новинки пропитаны духом Востока и основаны на удивительных историях о небесной красоте и путешествиях, храбрости и мужестве.
Сладкий и многогранный восточный цветочно-фруктовый парфюм с экзотическим ореолом Attar Collection Al Rayhan обладает свежим звучанием, манящий аромат которого построен на переплетении нот белых цветов, арабских сладостей и пряной ванили. В композиции насыщенный запах сладких экзотических фруктов дополнен умеренными тропическими и цветочно-мускусными гранями с тонким кислым оттенком.
Парфюм Al Rayhan подобен райской птице, которая бесшумно присела на край ветвей кустарника и завораживает своей красотой. Считается, что рай - это тенистые сады, наполненные прохладой. В этом волшебном месте цветут акации и лотосы, воздух наполнен запахом изысканных, роскошных духов и дорогим мускусом. Там текут реки из молока и мёда, созревают диковинные фрукты и растут фиговые деревья. Этот аромат сладок, как пение таинственных райских птиц, он похож на прекрасное небесное путешествие.
Верхние аккорды: сладкие ноты, манго, белые цветы, цедра лимона;
Средние аккорды: конфеты пралине, жасмин, белая роза, танжерин, фиалка;
Базовые аккорды: экзотические фрукты, пудровые ноты, белый мускус, лукум.

Отзывы об аромате:

"очень сильно похож на Байредо Бал в Африке"

"Согласна с теми, кто отмечает, что аромат похож на африканский бал, отличие в плотности и густоте, так как это представитель восточного направления."

"Чем то отдаленно напомнил африканский бал байредо, но этот аромат показался интереснее. Сочные фрукты, немного цветов, сливочности, пудровые оттенки и мускус. Очень приятный парфюм"

"Очень приятный аромат. Бархатистые фрукты, легкие цветы, все сладкое, но не приторное. Очень женственно и мягко, обволакивает и убаюкивает. Очаровательно!"

"Вкусные и сочные фрукты, чуть подвяленные и немного цветочной пудры. Такой приятный и нежный аромат, очень деликатный. Иногда чудится, что пахнет молочным шоколадом."


Стоимость 5мл в распиве - 260р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:exclaim: пару слов от себя. Начало ну совсем не мой обожаемый Африканский Бал, раскрывается горьковатыми цитрусами, но вот уже через час чудесная трансформация и вуаля, становится таким же сладеньким и вкусненьким как Byredo , действительно похожи klass

:idea: Познакомиться с этим парфюмом Вы можете например в ТЦ "МореМолл" "Ле*Туаль"

nimfeeria

За приверженность к форуму Быстрая оплата
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:31
Награды: 5
Участий в закупках: 223

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#921 Сообщение nimfeeria » 13 окт 2019, 13:12

Добрый день
Можно,пожалуйста, распить http://galara.ru/optom/line/9809/

http://galara.ru/optom/line/15384/

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#922 Сообщение Ева » 13 окт 2019, 15:19

nimfeeria писал(а):
13 окт 2019, 13:12
Добрый день
Можно,пожалуйста, распить http://galara.ru/optom/line/9809/

http://galara.ru/optom/line/15384/
Добрый! Добавила оба аромата в каталог распива:

sp/lot/attar-collection-the-queen-of-sh ... p_l3699903

sp/lot/gustave-eiffel-porto-vintage_l3699902

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#923 Сообщение Ева » 13 окт 2019, 15:30

Изображение
Porto Vintage Gustave Eiffel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.
Новая французская парфюмерная марка Gustave Eiffel основана потомком известного архитектора Гюстава Эйфеля (Gustave Eiffel) Филиппом Купери Эйфелем (Philippe Couperie Eiffel) как дань уважения своему знаменитому предшественнику, который являлся не только автором Эйфелевой башни в Париже, ставшей символом Франции, но и создал ряд строений по всему миру. Первые пять унисекс ароматов бренда: Bois de Panama, Lotus de Hanoi, New York Liberty, Porto Vintage и Rose de Paris, посвящаются каждому отдельному сооружению, построенному в разных странах.
По словам бренда, Гюстав Эйфиль имеет также связь с миром парфюмерии – он создал проект завода фирмы Robertet в Грассе в 1893 году, который был построен и до сих пор работает. По этой причине именно парфюмерам компании Robertet была доверена разработка новых ароматов. Парфюмер Дороти Пиот (Dorothee Piot) создала композицию Porto Vintage, остальные ароматы были выпущены парфюмером Сидони Лансессёр (Sidonie Lancesseur). Дизайн флаконов, созданный скульптором Козимо Греко (Cosimo Greco), напоминает известные железные конструкции архитектора.
Визуально потрясающий по красоте флакон напоминает металлическое строение известного архитектора Gustave Eiffel, в честь которого и был назван модный французский бренд.Аромат Porto Vintage, согретый теплой кожей, начинает раскрываться постепенно. Яркое летучее звучание верхних нот в оттенках аниса, засахаренного апельсина и кардамона плавно переходит к сердцу, где можно ощутить основную мелодию композиции в пряных аккордах гвоздики, имбиря и корицы. Бархатное чувственное тепло базовых нот раскрывается в великолепном ансамбле ликера, пачули, мускуса и имбирного пряника.
Porto Vintage - воплощает образ виадука Мария Пиа, проложенного через реку Дуэро в порту, Португалия. В парфюме насыщенный аромат теплых специй находится в окружении нескольких легких акцентов: сладких и мускусных, листьев пачули, а также мягких и свежих специй.
Верхние ноты: Засахаренный апельсин, Анис и Кардамон;
ноты сердца: Имбирь, Корица и Гвоздика;
ноты базы: Пачули, Имбирный пряник, Мускус и Ликер.

Отзывы об аромате:

"Волшебный, согревающий, зимний аромат. На старте лакомые апельсиновые цукаты, вымоченные в имбирном или апельсиновом ликере. Кардамон и анис особо не люблю, но здесь они не мешают, наоборот мягко оттеняют хмельную сладость. В сердце правят бал любимые мною практически в любом виде - корица, имбирь и гвоздика. Французский ликер Гранд Марнье добавляет аромату яркости и праздничности - янтарные коньячные и тягучие апельсиново-ликерные ноты весьма ощутимы. Аромат вроде и сладкий, но при этом чувствуется и пряная горечь, и легкая острота. Аромат светлый, радостный, волнующий. Возвращает в детство, напоминает о новогодних праздниках! Одним словом, волшебный! )))"

"Очень рождественский аромат - все главные лакомства и специи в сборе. Отличный аромат на позднюю осень и зиму. Радостный, позитивный и праздничный аромат, но без тяжеловесности."

"Индивидуален, ярок, напорист и вызывающе красив! И да, это ниша! На ум не приходят никакие сравнения.
Вся пирамида на виду и последовательно ощутима. Лишь мускус и пачули остались за кадром.
Думаю, зима его идеальное время. Просто новогодний праздник и фейерверки. Но я упиваюсь им и сейчас, в холодное, дождливое лето. В данном случае он дарит солнце и позитив! Засахаренные ликерные цукаты, аромат фирменных нюрнбергских пряников, корица и гвоздика в пряном глинтвейне. Просто калейдоскоп воспоминаний и этот вкус на губах.
Стойкий и шлейфовый! Твердая пятерка!"


Стоимость 5мл в распиве - 523р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#924 Сообщение Ева » 14 окт 2019, 11:05

ИзображениеИзображение
THE QUEEN OF SHEBA (КОРОЛЕВА ШЕБЫ) от Attar Collection - легендарная правительница аравийского царства Саба (Шеба). Парфюм посвящен Царице Шебы - Балкисс и истории о том, как она навестила Царя Соломона в Иерусалиме, приехав с большим богатством золота, драгоценных камней и благовоний. Богатый Аромат раскрывает все изобилие роскоши и покоряет сердце даже самого Царя Соломона своей страстью, сексуальностью и притягательностью. Новый аромат Царица Шебы впервые представлен в России, разработан компанией MyPerfumes совместно с итальянским дизайнером. Шикарная бархатная коробка украшана золотыми узорами, подчеркивает статус и яркость аромата. Эксклюзивные Духи Королева Шебы были выпущены в лимитированном кол-ве в 1500 экземляров на весь мир.
Ноты аромата: листья табака, благовония, цитрус, абрикос, амбра, красная роза, тубероза, белый мускус.

Отзывы об аромате:

"Очень понравился! Рада, что нашла бюджетную версию девочки килиан, по мне так похожи очень! Стойкий, может не мега шлейфовый, но очень вкусно, жизнерадостно, красиво! На мне персики, абрикосы отчетливо и все это в сливочном облаке!"

"шикарный, шлейфовый, как по мне фруктово-цветочный аромат, абрикос в парфюмерии очень люблю, здесь для меня он на первом месте в обнимку с туберозой и нежным мускусом :giggle: мускус в парфюмах не люблю никак, но здесь он особенный....нежный ...и без животины :wub:"

"Аромат прекрасен! Присоединяюсь к положительным отзывам. Женственный, нежный, волнующий! Сходство с Девочкой поразительное, но почему же тогда комплименты я слышу именно на Шебу? Все знакомые спокойно относились к Девочке, стоило надеть Шебу посыпались комплименты ..Мм, какой шикарный парфюм" Возможно ответ прост: как тут уже заметили, Шебу наносим на себя более обильно, не экономим , учитывая цену. :D"


Стоимость 5мл в распиве - 523р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

:exclaim: пару слов от себя. Аромат часто сравнивают со знаменитым Good Girl Gone Bad от марки By Kilian

Аватара пользователя
tory

За приверженность к форуму C Днем Рождения!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 12:41
Награды: 2
Откуда: Адлер
Участий в закупках: 36

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#925 Сообщение tory » 15 окт 2019, 13:07

Добрый день!
Добавьте, пожалуйста, Montale Pretty Fruity 20 мл

Аватара пользователя
tory

За приверженность к форуму C Днем Рождения!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 12:41
Награды: 2
Откуда: Адлер
Участий в закупках: 36

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#926 Сообщение tory » 15 окт 2019, 13:07

А можете ещё сказать стоимость Xerjoff Frutti Reali на разлив.
Спасибо

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#927 Сообщение Ева » 15 окт 2019, 13:15

tory писал(а):
15 окт 2019, 13:07
А можете ещё сказать стоимость Xerjoff Frutti Reali на разлив.
Спасибо
Пока его нет в наличии *PARDON*

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

Дозаказы! Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!!

#928 Сообщение Ева » 15 окт 2019, 14:32

:UUUR Выкуп №18 СТАРОТОВАЛ! :UUUR

Изображение

Аватара пользователя
tory

За приверженность к форуму C Днем Рождения!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 12:41
Награды: 2
Откуда: Адлер
Участий в закупках: 36

♕ ♔ ♛ Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!! ♕ ♔ ♛

#929 Сообщение tory » 15 окт 2019, 17:39

Ева писал(а):
15 окт 2019, 13:15
Ева
а есть на разлив Gran Ballo?

Аватара пользователя
Ева

От Администрации клуба За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата Любимый Организатор покупок!
Организатор СП
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:17
Награды: 20
Откуда: Высокогорная
Участий в закупках: 146
Организованных закупок: 203
Контактная информация:

♕ ♔ ♛ Королевство парфюма. Люкс,ниша! Оригинал1000%! РАСПИВ!!! ♕ ♔ ♛

#930 Сообщение Ева » 15 окт 2019, 22:15

tory писал(а):
15 окт 2019, 17:39
Ева писал(а):
15 окт 2019, 13:15
Ева
а есть на разлив Gran Ballo?
Есть такой:
sp/lot/xerjoff-casamorati-1888-gran-bal ... dp_l256180

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»