Обувь Лев Любинин = это ШИКАРНО!!! Можно заказатьпо своим замерам! Выкуп: 3 Старт 12.09.2019

28.35%
28.35%
Обувь по низким ценам, известные бренды, модная обувь, распродажи - есть на нашем сайте совместных закупок в Сочи.
Ответить
Катрин

За приверженность к форуму C Днем Рождения! Мама мальчика
Награды: 3
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 17

Обувь Лев Любинин = это ШИКАРНО!!! Можно заказатьпо своим замерам!

#1 Сообщение Катрин » 12 сен 2019, 22:08

Приветствую в закупке чудесной обуви Лев Любинин!Стильные, яркие, удобные, практичные модели на любой вкус и возраст, прекрасное соотношение цена/качество, натуральные материалы, возможность подобрать к любой паре обуви сумочку в тон, индивидуальный пошив, опт от 5 единиц - все это резко и выгодно отличает нас от конкурентов!
Изображение

Меня зовут Екатерина, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в теме.
Ссылка на сайт поставщика https://lev-lyubinin.ru
Если что-то не нашли в каталоге - пишите ссылку сайта, я добавлю.

КАТАЛОГИ
Взрослым / Обувь для Взрослых
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 16
транспортные расходы: Делятся пропорционально по заказанным позициям. Оплачиваем заранее вместе с суммой основного заказа
риски и пересорт, брак: Пересорт по артикулу пристраиваю я. По цвету или размеру пристраиваете самостоятельно. Если был индивидуальный заказ по собственным меркам, он обмену и возврату не подлежит.
работа с ЧС и СС: с ЧС не работаю; с СС работаю по предоплате
форма оплаты, штрафы: при неоплате в срок штраф 30% от стоимости заказа и занесение в СС
раздачи: согласно выбранным Вами пунктам выдачи
другие условия: Цена на обувь у поставщика в долларах США. Вы видите цены в рублях на день заливки каталога плюс уже с учетом стоимости доставки до РФ (4-6 $)/

УчастникЗаказыПараметрыЦенаСтатусОчередь
ДинусикБотинки Мария осень 21924
Рaзмер:37
3 685.00Новый Заказ1

Поделитесь с друзьями ссылкой на эту закупку:

Ответить

Вернуться в «Обувь для Взрослых»