Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

895830 Шампунь SHISEIDO SUPER MILD для сухих волос от выпадения волос с экстрактом ромашки и розмарина аромат трав 600 мл бутылка-дозатор

909.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Серия на основе натуральных компонентов с ароматом трав, предотвращает потерю влаги волосами, препятствует выпадению волос и образованию перхоти.
В состав входит: экстракт ромашки (утолщает тело волоса, обладает противобактерицидным и противовоспалительным свойствами) и розмарина (борется с выпадением и перхотью), Протеин овса, масло ростков пшеницы и витамин Е эффективно питают и увлажняют как корни, так и весь волос, разглаживают и восстанавливают структуру поврежденных волос. Нежно ухаживая, шампунь сохраняет и удерживает важные компоненты состава волос, предохраняет их от повреждения. Защищает волосы от неблагоприятных факторов, таких как сухость и трение, а благодаря компонентам, содержащим витамин Е, увлажняет волосы. Аромат зелени, освежает и придаёт чувство лёгкости. Волосы после применения шампуня легко расчёсываются. Обладает низкой кислотностью.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 08 мар 2022, 18:45

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.