Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

836246 Жидкое мыло для тела SHISEIDO "KUYURA" увлажнение, аромат трав, бут-дозатор 550мл

1 110.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Сливочное жидкое мыло для тела с успокаивающим нежным травяным ароматом создает огромное количество пушистой эластичной пены.
Благодаря аминокислотам, входящим в состав отлично увлажняет кожу, делая ее сияющей и упругой. Моет до скрипа, при этом не пересушивает кожу за счет добавления в мыло крема на основе органических масел.
Мыло под маркой Kuyura присутствует на японском рынке с 2005 года, тем не менее до сих пор стабильно входит в топ-10 в потребительских рейтингах.Жидкое мыло для тела в Японии можно условно разделить на 2 большие группы:
1) Мыло со слабым едва уловимым ароматом, куда можно отнести большую часть японского мыла и
2) Мыло со сложносочиненными парфюмерными композициями. Марка Kuyura относится ко второй группе, но запах после использования на теле не остается, основная задача парфюмерной композиции "прозвучать" именно в процессе принятия душа, для максимальной релаксации.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 09 мар 2022, 17:46

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.