Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

644800 KRACIE Moistage ночной увлажняющий крем-эссенция для сухой кожи с коллагеном, кваланом, шелковыми протеинами

1 055.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Ночной крем представляет собой интенсивную восстанавливающую терапию для кожи лица, шеи и зоны декольте, предохраняет ее от обезвоживания. Крем идеально подходит для сухой и возрастной кожи. Сочетание ультра-увлажняющих компонентов - маточного молочка, природного коллагена, сквалана и экстракта шелка, дает ощутимый и стойкий омолаживающий и увлажняющий эффект для Вашей кожи. Благодаря своей легкой текстуре, крем тает на коже, мгновенно впитывается и не оставляет липкого эффекта. Не содержит красителей и ароматизаторов.Способ применения: нанести крем на кожу лица после очищения и применения лосьона на ночь. Можно использовать для кожи шеи и зоны декольте.
Состав: вода, DPG, глицерин, минеральное масло, BG, линолевая кислота, сквалан, гидролизованный коллаген, экстракт шелка, экстракт маточного молочка, карбомер, ПЭГ-60 гидрированное касторовое масло, каприновая кислота, миристиновая кислота, стеариновая кислота, глицерил, ксантановая камедь, гликозил трегалозы, гидрированного крахмала гидролиз, этанол, EDTA-2N

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 29 ноя 2023, 19:25

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.