Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (14) Детям ШКОЛА (9) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (30) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

350251 Шампунь для волос KAO Merit Non-Silicone Floral МУ 340 мл

709.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Шампунь бережно очищает волосы, обладает слабой кислотностью, как волосы и кожа головы. Предотвращает появление перхоти и зуда, устраняет шелушение и сухость. Питает и увлажняет волосы, делает их мягкими. Стимулирует рост, смягчает и защищает поверхность волос, придает объем. «Комфорт» сохраняется сутки, как при мытье, так и после него. Защищает волосы от повторного загрязнения. «Технология защиты от пыли» отталкивающая запах и грязь, образует вуаль, препятствует загрязнению и осаждению пыли и запаха на волосах. Нежный аромат натуральных цветов. Оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие на кожу головы благодаря экстракту эвкалипта. Шампунь устраняет пушистость, обеспечивает легкость при расчесывании и укладке. Экстракт ромашки нормализуют работу сальных желез, избавляя волосы от излишней жирности.
Применение: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать, смыть водой. Для наилучшего эффекта необходимо закрепить результат кондиционером той же серии KAO Merit Non-Silicone

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 14 июн 2022, 19:02

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.