Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (14) Детям ШКОЛА (9) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (30) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

100570 MANDOM LUCIDO Пенка для умывания для жирной кожи с лечебным эффектом 130 г

465.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Серия LUCIDO - популярная в мире серия натуральных высококачественных косметологических средств для мужчин от лидирующего японского производителя - компании MANDOM. Не содержит красителей и отдушек.
При появлении пигментных пятен, серости, морщин, коже необходим специальный уход средствами, содержащими коллаген.
Нежное и мягкое средство для умывания LUCIDO моментально вспенивается при контакте с водой, образует большое количество упругой пушистой пены. Во время умывания лица и шеи проникает глубоко в поры и деликатно и тщательно очищает кожу. Идеально подходит для всех типов кожи. Не сушит, сохраняя гидролипидный баланс, благодаря содержащемуся коэнзимому Q10. Кожа становится свежей, подтянутой и увлажненной.
Способ применения: выдавить в ладонь средства размером с горошину, вспенить с водой и полученную массу нанести на влажную кожу. Легкими массажными движениями очистить кожу лица, уделяя особое внимание крыльям носа, подбородку и лбу. После завершения процедуры смыть.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 23 окт 2023, 14:26

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.