Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)
Организатор: Ойляля Закупка: Каталог:

035074 SUPER FILLER на термальной воде.Маска для лица, шеи и декольте Активно Разглаживающая, 75 мл

177.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


АКТИВИЗИРУЕТ ВЫРАБОТКУ КОЛЛАГЕНА МОДЕЛИРУЕТ КОНТУРЫ ЛИЦА РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ ВСЕХ ВИДОВ Активно разглаживающая формула маски создана специально для уменьшения всех видов морщин, подтягивания контуров лица и преображения кожи всего за 10 минут. Интенсивный омолаживающий коктейль из  pro-активного КОЛЛАГЕНА ,  bio-миметического ПЕПТИДА и молекулярного ГИАЛУРОНА в сочетании с природной силой термальной воды стимулирует выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, значительно улучшает упругость кожи, разглаживает морщины, подтягивает и укрепляет контуры лица, восстанавливает необходимые объемы, придает коже свежесть, яркость и молодое сияние. Уникальный комплекс из 5 ферментных минералов (цинк, железо, кремний, медь, магний)  восстанавливает упругость и эластичность кожи, препятствует появлению возрастных изменений. Ультрапитательные масла кокоса , сладкого миндаля и карите  насыщают кожу ценнейшими липидами, незаменимыми для сохранения молодости, упругости и сияния.     Результат:  кожа выглядит изумительно гладкой, упругой и подтянутой, цвет лица становится ровным, сияющим и очень красивым. Подходит для кожи любого типа, в том числе чувствительной, склонной к куперозу, раздражениям и покраснениям.
Омоложение, Упругость, Сияние
 нанесите на очищенную влажную кожу, избегая области вокруг глаз, через 10-15 минут смойте водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 11 мар 2024, 16:24

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.