Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)
Организатор: Ойляля Закупка: Каталог:

034830 Claire Cosmetics Collagen Active Pro. Крем для лица 65+ НОЧНОЙ увлажняющий, 50мл

362.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


После 65 лет кожа становится тонкой, чувствительной, сухой и обезвоженной, теряет свой тонус и упругость, появляется пигментация. Замедляются процессы естественного синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Кожа нуждается в полноценном и эффективном уходе в ночное время. Гидролизованный морской коллаген Collasurge увлажняет, подтягивает кожу, способствует активному синтезу собственного коллагена. Восполняет недостаток аминокислот и оказывает защитный и восстанавливающий эффект. Гидролизованный морской коллаген и гиалурон ускоряют процессы клеточной регенерации, повышают упругость и эластичность кожи, разглаживают глубокие морщины. Два вида гиалуроновой кислоты интенсивно увлажняют, смягчают кожу, восстанавливают ее естественный гидробаланс, оберегая против сухости, шелушения и обезвоженности. Стимулируют биологические процессы: способствуют регенерации эпидермиса и обеспечивают мгновенный омолаживающий лифтинг эффект. Делают кожу гладкой и нежной. Революционный комплекс Agefinity, подтягивающий контуры лица и шеи значительно уменьшает видимые возрастные пигментные пятна. Сокращает глубину и объем морщин,. Увлажняющий крем работает на клеточном уровне, выравнивает тон, дарит сияние и поддерживает необходимый водный баланс. Применение: нанесите питательный крем вечером на очищенную кожу лица по массажным линиям, а также на шею и зону декольте. Средство подойдет для всех типов кожи, включая жирную, комбинированную, проблемную и нормальную. Не камедогенный, препятствует образованию прыщей и черных точек. Идеально для возрастной и чувствительной кожи. Содержит 96,4% натуральных ингредиентов. Ежедневный уход для использования в вечернее время. Для максимального эффекта применяйте в комплексе с другими продуктами уходовой косметики линии Клэр: гель доя умывания, сыворотка, дневной крем, тоник и гель для кожи вокруг глаз. С помощью продуктов данного бренда вы сможете собрать подарочный косметический набор на любой праздник для женщин, девушек и мужчин.

Состав
Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate SE, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Hydroxyethyl Urea, Dimethicone, Dicaprylyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Hydrolyzed Collagen, Collagen Amino Acids, Sodium Mannose Phosphate, Mannose, Sodium Hyaluronate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ceteareth-25, Parfum, Citric Acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Potassium Sorbate.

Способ применения
Нанесите крем вечером на очищенную кожу лица по массажным линиям, а также на шею и зону декольте. Для достижения максимального эффекта рекомендуется предварительно увлажнить кожу тоником COLLAGEN ACTIVE PRO.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 19 дек 2023, 16:00

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.