Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)
Организатор: Ойляля Закупка: Каталог:

034606 Claire Cosmetics. Гель-пенка для умывания увлажняющая серии Revital Pro, 195 мл

230.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Гель-пенка Revital Pro деликатно очищает кожу, успокаивая ее и насыщая влагой. Активные компоненты средства нежно и эффективно нейтрализуют излишки себума и загрязнений, активизируют процессы обновления кожи. Благодаря специально подобранным ингредиентам очищающая гель-пенка подходит для очищения даже сухой и чувствительной кожи. Ретинол (Витамин А) стимулирует обновление и регенерацию клеток. Усиливает выработку собственного коллагена, эластина, липидов и гиалуроновой кислоты, выравнивает микрорельеф кожи и улучшает ее тон: кожа уплотняется, становится более эластичной и мягкой. Сокращается глубина морщин, разглаживаются мелкие морщинки. Гиалуроновая кислота поддерживает оптимальный гидробаланс кожи, оберегая от сухости и обезвоженности. Оказывает мгновенное глубокое разглаживающее и омолаживающее действие, лифтинг и сияние для возрастной кожи. Аллантоин успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, избавляет от сухости и шелушения. Способствует регенерации кожи, восстанавливает барьерные свойства. Умывалка способствует не только очищению вашей кожи и пор от загрязнений и макияжа, но и выравниванию тона, делая ее более свежей и сияющей. Пена содержит 93% натуральных ингредиентов. В серии RevitalPro вы так же найдете тоник и мицеллярную воду, крем для лица и кожи вокруг глаз. Рекомендуем перейти в наш магазин, где вы сможете подобрать широкий ассортимент товаров для женщин и мужчин: натуральная уходовая и органическая касметика для лица и тела, парфюмерия. Женский и мужской умывашки для жирной, проблемной и комбинированной кожи против черных точек, акне постакне и прыщей.

Способ применения
Вспеньте в ладонях небольшое количество гель-пенки, нанесите легкими массирующими движениями на кожу лица, смойте теплой водой. Избегайте попадания в глаза. Используйте утром и вечером.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 30 ноя 2023, 10:15

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.