Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)
Организатор: Ойляля Закупка: Каталог:

034568 Витекс DREAM SPA therapy. СОЛЬ-ПЕНА для ванн С КОЛЛАГЕНОМ И МОРСКИМИ ВОДОРОСЛЯМИ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ, 500 гр

230.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


ПЕНЯЩИЕСЯ АРОМАКРИСТАЛЛЫ

SPA-ритуал с солью для ванн:

восстанавливает упругость и эластичность кожи

активизирует обменные процессы и выводит токсины, способствует похудению

снимает мышечное напряжение и наполняет жизненными силами
Восстанавливающая соль-пена для ванн – настоящий целительный эликсир с уникальными свойствами. Добавьте в теплую воду пенящиеся аромакристаллы, и Вы почувствуете, как воздушная пушистая ароматная соль-пена оказывает расслабляющее и очищающее действие. Целебная SPA-процедура со 100% натуральной солью для ванн, благодаря коллагену и морским водорослям, помогает насытить клетки необходимыми минералами и микроэлементами, стимулирует процессы обновления, укрепляет кожу, улучшает ее тонус и плотность, способствует уменьшению нежелательных объемов тела.

100% природная натуральная соль оказывает общее оздоравливающее действие, активизирует обменные процессы, улучшает клеточное дыхание, помогает уменьшить напряжение в мышцах, снимает ощущение стресса и усталости.


Коллаген восполняет недостаток собственного коллагена в клетках кожи, повышает ее упругость и эластичность, препятствует потере влаги.


Экстракт фукуса стимулирует расщепление жиров подкожно-жировой клетчатки, способствует похудению и уменьшению целлюлита, улучшает упругость и плотность кожи.


Экстракт ламинарии укрепляет соединительные ткани, улучшает процессы кожного метаболизма и восстановления, тонизирует и укрепляет кожу, препятствует ее увяданию, дарит гладкость и шелковистость.

Всего 20-25 минут в ванне с солью помогают быстрее избавиться от нежелательных объемов и целлюлита, улучшают упругость и эластичность кожи, дарят прилив энергии и жизненных сил. Курс из 10-12 процедур сравним с курсом санаторного отдыха.

Применение:

Варианты применения. Рекомендации физиотерапевта:


1. ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ И ОЗДОРАВЛИВАЮЩАЯ ВАННА – благотворно влияет на состояние кожи, улучшает кровообращение и обмен веществ, тонизирует, укрепляет, подтягивает. Способ применения: 250-300 г соли растворите под струей теплой воды (36О-38О) и принимайте ванну 20-25 минут. После процедуры ополосните тело теплой водой. Ванны рекомендуется принимать 2-3 раза в неделю курсом из 10-12 процедур.


2. Ванночка для рук и ног – укрепляет ногти, улучшает состояние кожи, повышает эластичность и тонус, разглаживает и оздоравливает. Способ применения: растворите соль из расчета 100 г на 1 л теплой воды. Опустите руки или ноги в ванночку на 10-15 минут. Затем промокните кожу салфеткой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

3. Полирующий/антицеллюлитный скраб для тела – улучшает обмен веществ, способствует похудению и избавлению от целлюлита, улучшает упругость кожи, придает гладкость и шелковистость. Способ применения: смешайте 50 г соли и 25 мл растительного масла, например, оливы, помассируйте тело во время принятия душа. После процедуры ополосните тело теплой водой.


Внимание! Ванны противопоказаны при сердечно-сосудистых и онкологических заболеваниях, гипертонии, аритмии, а также людям старше 70 лет. В этом случае рекомендованы солевые обтирания, ножные ванны, компрессы.

Обновлено: 09 ноя 2023, 13:00

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.