Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

033822 Белита-М Идеальный загар. Увлажняющий спрей после загара с охлаждающем эффектом для лица и тела, 200 мл

116.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


После пребывания на солнце кожа нуждается в особой заботе: солнечные лучи способны подарить не только красивый оттенок кожи и хорошее настроение, но и неприятности в виде покраснений, ожогов и шелушения.
• легко наносится и быстро впитывается
• снимает неприятные ощущения
• освежает и успокаивает
Для всех типов кожи. Подходит для ежедневного использования в качестве увлажняющего средства.

Активные компоненты: гиалуроновая кислота глицерин пантенол аллантоин экстракты алоэ и календулы ментол
Действие: интенсивно увлажняет, восполняя дефицит влаги, вызванный UV-лучами быстро избавляет от сухости и чувства стянутости, возвращает коже мягкость и эластичность снимает жжение, покраснение и раздражение, вызванные активной инсоляцией стимулирует процессы регенерации и препятствует шелушению ускоряет заживление, способствует восстановлению кожи, помогает закрепить красивый оттенок загара и повышает его стойкость обладает антиоксидантными свойствами приятно освежает и дарит успокаивающую прохладу.

Способ применения: равномерно распылите на кожу с расстояния 10-20 см, аккуратно распределите, дайте впитаться. Для усиления охлаждающего эффекта допустимо предварительно охладить средство в холодильнике.

Возраст: 16 +

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 25 мар 2024, 11:00

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.