Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (16) Детям ШКОЛА (10) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Мыловаров и др. Выкуп: 36 Старт 06.02.2023

28.86%
28.86%
Косметика и парфюмерия по низким ценам! Огромный выбор в наших совместных покупках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Мыловаров и др.

#1 Сообщение Ligra » 11 авг 2018, 10:41

Выкуп: 36 - Старт 06.02.2023
Здравствуйте! Меня зовут Анна.

Предлагаю вам принять участие в сборе натуральной и очень известной косметики таких марок как Levrana, Bliss Organic, ChocoLatte, Quizas, Гиттин и т.д.

Вся продукция содержит только натуральные растительные компоненты: эфирные и растительные масла, экстракты трав и фруктов, частички растений, цветочные лепестки и многое другое. И не случайно ведь растения это кладезь ценнейших витаминов, минералов, антиоксидантов и многих других веществ, незаменимых для нашей кожи. Благодаря применению «растительной» или натуральной косметики улучшаются обменные процессы в клетках кожи, устраняются различные косметические дефекты, кожа увлажняется, питается, тонизируется, омолаживается.

Сайт поставщика https://www.aromagica.ru/ Цены на сайте поставщика РОЗНИЧНЫЕ. Оптовые я подскажу, спрашивайте, пожалуйста.

Изображение

Каталоги:

Условия:
минимальная сумма закупки: 7000
сбор товара (рядами, без рядов): рядами
орг %: 17
транспортные расходы: Оплату услуг ТК делю на всех, пропорционально стоимости товара.
риски и пересорт, брак: В случае пересорта по артикулу возвращаю деньги
работа с ЧС и СС: С ЧС не работаю, с СС работаю по предоплате
форма оплаты, штрафы: 100 % предоплата. Оплата производится вами в течение 1-2 дней после выставления счета. Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). За просроченную оплату увеличиваю оргвзнос до 30%.
раздачи: Раздача из ЦВЗ

Участник Заказы Параметры Цена Статус Очередь
elena МЫЛЬНЫЕ ОРЕХИ Mukorossi, 200 гр + 1 МЕШОЧЕК ДЛЯ СТИРКИ 195.00 Новый Заказ 2
elena МЫЛЬНЫЕ ОРЕХИ Trifoliatus, 200 гр + 1 МЕШОЧЕК ДЛЯ СТИРКИ 245.00 Новый Заказ 3
feihoa83 Гель для интимной гигиены / 250мл /ТМ Levrana 293.00 Новый Заказ 1
MaDi Мыло ручной работы (100 гр, глицериновое) ОВСЯНКА, СЭР, кусок 100гр / Мыловаров ТМ 87.00 Новый Заказ 4
MaDi Гель-ПЕНКА для умывания ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ/для утомленной, дряблой кожи/100 ml TM ChocoLatte 155.00 Новый Заказ 5
MaDi Крем-пилинг для умывания ГОЛУБАЯ НУГА очищение, упругость, элатистичность кожи ТМ ChocoLatte,140 гр 155.00 Новый Заказ 6
MaDi ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА (96,2%) с Д-пантенолом, 200ml TM ChocoLatte 180.00 Новый Заказ 7
MaDi Для макияжа3: Пудра-Основа Тон№2 НАТУРАЛЬНАЯ,с матирующим эффектом, SPF 10, TM ChocoLatte, 10 мл/5гр 250.00 Новый Заказ 8
MaDi Масло-бальзам (гидрофильное) ЖЕЛЕ ОБЛЕПИХОВОЕ, для утомленной кожи, тонус-эффект,anti-age 60гр TMChocoLatte 200.00 Новый Заказ 9
mimimiskamoloka Натуральный убтан/ 100 г /ТМ Levrana 260.00 Новый Заказ 10
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Re: Натуральная косметика АРОМАДЖИК

#2 Сообщение Ligra » 30 сен 2018, 20:27

Буду рада вашим заказам! :-)
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Юлия0103

От Администрации клуба За приверженность к форуму Быстрая оплата От сайта - с любовью! С праздником!
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 13:56
Награды: 12
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 316

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ, новогоднее мыло!

#3 Сообщение Юлия0103 » 15 ноя 2018, 18:34

Анют, масло Ши есть?

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ, новогоднее мыло!

#4 Сообщение Ligra » 15 ноя 2018, 20:19

Юлия0103 писал(а):
15 ноя 2018, 18:34
Анют, масло Ши есть?
Да, Юля, есть. Вот ссылочка на него sp/lot/29196
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Мыльное ассорти к 14 и 23 февраля, 8 марта!Самые ароматные подарки!

#5 Сообщение Ligra » 27 янв 2019, 11:06

Хочу обратить ваше внимание на отличный натуральный крем! По своему опыту могу сказать, что он наиболее эффективен при хранении в холодильнике. Отлично освежает кожу, не жирный, не загрязняет поры и сужает их. Попробуйте, и ваша кожа скажет вам СПАСИБО!

Изображение

Описание: Рекомендуется для жирной и комбинированной кожи лица всех возрастов, склонной к образованию акне, идеально в летний период времени и как основа под макияж.

Максимальная концентрация активных компонентов крем-сыворотки предотвращает рост бактерий в комедонах, оказывает антисептическое, ранозаживляющее действие, уменьшает уровень секреции сальных желез, обеспечивая матирующий эффект и глубокое увлажнение кожи.

Применение: наносить утром и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и вокруг глаз, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно использовать в качестве основы под макияж.

Ингредиенты: отвар: ламинарии, алтея, льна; Biolin® (инулин, альфа-глюкан олигосахарид), масла: лавра, черного тмина, расторопши; оксид цинка, гиалуроновая кислота, лецитин, Д-пантенол, ксантановая камедь, цетеариловый спирт, экстракты: календулы, прополиса, шалфея, зверобоя, мать-и-мачехи, эхинацеи, череды; эфирные масла: кайепута, лимона, бергамота и можжевельника; витамины: А, Е, С; шаромикс 705, концентрат коллоидного серебра.

Отзывы можно увидеть тут https://www.aromagica.ru/katalog/natura ... ml-flakon/

ЗАКАЗАТЬ ЕГО МОЖНО ТУТ sp/lot/krem-sivorotka-dlya-lica-anti-ak ... tte_l28669
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Tanjusik17

За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата С праздником! От всей души!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 05:11
Награды: 20
Участий в закупках: 291

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Мыльное ассорти к 23 февраля и 8 марта!Самые ароматные подарки!

#6 Сообщение Tanjusik17 » 15 фев 2019, 22:02

Анют масло какао нерафинированное можно добавить? Не нашла

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Мыльное ассорти к 23 февраля и 8 марта!Самые ароматные подарки!

#7 Сообщение Ligra » 15 фев 2019, 22:27

Tanjusik17 писал(а):
15 фев 2019, 22:02
Tanjusik17
Оно в каталоге с эфирными маслами спряталось. :-) В корзину добавила.
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Tanjusik17

За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата С праздником! От всей души!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 05:11
Награды: 20
Участий в закупках: 291

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Мыльное ассорти к 23 февраля и 8 марта!Самые ароматные подарки!

#8 Сообщение Tanjusik17 » 15 фев 2019, 22:32

Спасибо не увидела слепондя :UUUR

Sveti4ka

Быстрая оплата
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 10:10
Награды: 2
Участий в закупках: 19

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Мыльное ассорти к 23 февраля и 8 марта!Самые ароматные подарки!

#9 Сообщение Sveti4ka » 18 фев 2019, 09:43

Здравствуйте! Солнцезащитный крем леврана spf30 есть в наличии? Или другой фирмы, но эко

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Мыльное ассорти к 23 февраля и 8 марта!Самые ароматные подарки!

#10 Сообщение Ligra » 18 фев 2019, 09:53

Sveti4ka писал(а):
18 фев 2019, 09:43
Здравствуйте! Солнцезащитный крем леврана spf30 есть в наличии? Или другой фирмы, но эко
Здравствуйте!
Да, есть вот такой sp/lot/solncezashchitniy-krem-dlya-tela ... a_l1910944
А есть и 50spf sp/lot/1910946
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Юлияандронова

Быстрая оплата
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 09:25
Награды: 2
Участий в закупках: 2

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#11 Сообщение Юлияандронова » 24 фев 2019, 15:44

Вот опять затрудняюсь в выборе шербета: Скандинавский или Балийский. Первый очень понравился, второй-хвалят. Кто-нибудь заказывал Балийский щербет?

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#12 Сообщение Ligra » 24 фев 2019, 15:52

Юлияандронова писал(а):
24 фев 2019, 15:44
Вот опять затрудняюсь в выборе шербета: Скандинавский или Балийский. Первый очень понравился, второй-хвалят. Кто-нибудь заказывал Балийский щербет?
Отзывы, в принципе, оставляются крайне редко. :-( И по щербетам отзывов от наших участниц, к сожалению, нет.
Могу только предложить отзывы с сайта поставщика. Они "живые", а не как бывает иногда..
https://www.aromagica.ru/katalog/natura ... tte-300gr/
https://www.aromagica.ru/katalog/natura ... tte-300gr/
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#13 Сообщение Ligra » 16 мар 2019, 15:14

Сегодня возник вопрос про кристаллы свежести "ДеоНат". Пользуюсь этими средствами уже много лет и хочу рассказать о них вам.

Изображение

ПРИМЕНЕНИЕ:
1. «DEONAT» наносится после утреннего душа или ванны, протрите Деонатом смоченные водой подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.

2. Будте внимательны и не допускайте подтекания воды в пластиковую упаковку Деоната. Это может привести к растворению закрепленного основания кристалла.

Состав: плавленые калиевые квасцы, экстракт планктона.



Особенности КРИСТАЛЛА "DEONAT"

1. Кристалл не содержит химических добавок: эмульгаторов, спирта, парфюмерных отдушек. Он не нарушает естественных процессов в организме, не воздействует на работу желез и не закупоривает потовые потоки и поры. Таким образом, «Деонат» это натуральный дезодорант без запаха, совершенно безвредный для организма.

2. Кристалл «DEONAT» единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

3. Кристалл «DEONAT» абсолютно ГИПОАЛЛЕРГЕНЕН и подходит к применению аллергикам, астматикам, а также всем, кто заботится о своём здоровье.

4. В его состав не входят масла, оставляющие следы на одежде и не перебивает аромат вашей туалетной воды

5. Подходит для любой проблемной зоны Вашего тела, часто используются для антисептической обработки порезов и могут применяться сразу после эпиляции

8. Одного кристалла «DEONAT» хватает на 1-2 года

Отличие "DEONAT" от других кристаллов
1. Идеальная поверхность, однородная структура и отсутствие природных трещин.
2. Более современная упаковка, привычная для покупателя.
3. Удобство использования, при применении Вы держите кристалл за пластиковую основу тубуса, кристалл не выскальзывает из рук.
4. Удобство упаковки - возможность носить в сумке, брать с собой в дорогу.
5. Комфортный размер и вес.
6. Натуральный дезодорант "DEONAT" прошел лабораторные и клинические испытания в НИИ Санитарии и Гигиены (Новосибирск) и обязательную сертификацию в Управлении Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Москва).
7. ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРТИФИКАТМЕЖДУНАРОДНОГО СТАНДАРТА GMP (Good Manufacturing Practice)


Выбрать "ДеоНат" вы сможете вот в этом каталоге sp/catalog/33-211
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Юлияандронова

Быстрая оплата
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 09:25
Награды: 2
Участий в закупках: 2

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#14 Сообщение Юлияандронова » 27 мар 2019, 16:00

Заказала сейчас от жадности два шербета: Индийский и Балтийский. Так и не смогла выбрать один из них. Может, кому -то будет интересно. До этого уже заказывала Щербет и Конфитюр. Если сравнивать шербета Скандинавский и конфитюр Лемонргасс, то Щербет, несмотря на более мелкие скрабируюшие частицы, работает эффективнее. Так что для меня шербеты- идеальный продукт.

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#15 Сообщение Ligra » 27 мар 2019, 16:17

Юлияандронова писал(а):
27 мар 2019, 16:00
Заказала сейчас от жадности два шербета: Индийский и Балтийский. Так и не смогла выбрать один из них. Может, кому -то будет интересно. До этого уже заказывала Щербет и Конфитюр. Если сравнивать шербета Скандинавский и конфитюр Лемонргасс, то Щербет, несмотря на более мелкие скрабируюшие частицы, работает эффективнее. Так что для меня шербеты- идеальный продукт.
Спасибо за отзыв! klass
Юля, вы бы в Вайбере в болталке девочкам предложили. Наверняка, купят быстро.
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Stepashka

За приверженность к форуму Ответственный участник СП! Быстрая оплата От сайта - с любовью! Любимому участнику!
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:14
Награды: 38
Участий в закупках: 799

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#16 Сообщение Stepashka » 12 апр 2019, 15:23

Хочу выразить свой восторг от Гель-крем для мытья волос МУСС ЦИТРУСОВЫЙ с соком и эф маслом лимонаTMChocoLatte,280 мл, обалденный эффект - хорошо мылится и смывается, прекрасно пахнет... у меня нормальные волосы, склонные к жирности, так вот после данного средства волосы долго остаются "свежими", мне очень понравилось!!! пользуюсь многими средствами из линейки данной косметики и советую другим!!!

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#17 Сообщение Ligra » 12 апр 2019, 16:26

Stepashka писал(а):
12 апр 2019, 15:23
Хочу выразить свой восторг от Гель-крем для мытья волос МУСС ЦИТРУСОВЫЙ с соком и эф маслом лимонаTMChocoLatte,280 мл, обалденный эффект - хорошо мылится и смывается, прекрасно пахнет... у меня нормальные волосы, склонные к жирности, так вот после данного средства волосы долго остаются "свежими", мне очень понравилось!!! пользуюсь многими средствами из линейки данной косметики и советую другим!!!
Большое спасибо за отзыв! :-) Я очень рада, что вам нравятся средства из этой закупки!
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Юлияандронова

Быстрая оплата
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 09:25
Награды: 2
Участий в закупках: 2

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#18 Сообщение Юлияандронова » 29 апр 2019, 17:13

Добрый день. Хочу оставить отзыв о заказе. Организатор закупки всегда работает четко , очень доброжелательно отвечает на все возникающие вопросы.
Заказала в этот раз ещё один Щербет. Индийский. На мой взгляд, он безупречен: по аромату, густоте, маслянистости и размеру абразивных частиц! Аромат пряно-цитрусрвый, аналогичен аромату твердого шампуня Пиканто. Щебет Индийский менее маслянистый, чем Скандинавский. Скрабящие частички гладкие, мелкие , но вполне ощутимые. В общем, свой идеальный скраб я нашла. В моем арсенале ещё три скраба, заказанные здесь же: Два кофитюра- Лемонргасс и Облепиха, и Щербет Скандинавский. Все они по-своему хороши! Советую!)

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натуральная косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#19 Сообщение Ligra » 29 апр 2019, 18:20

Юлияандронова писал(а):
29 апр 2019, 17:13
Добрый день. Хочу оставить отзыв о заказе. Организатор закупки всегда работает четко , очень доброжелательно отвечает на все возникающие вопросы.
Заказала в этот раз ещё один Щербет. Индийский. На мой взгляд, он безупречен: по аромату, густоте, маслянистости и размеру абразивных частиц! Аромат пряно-цитрусрвый, аналогичен аромату твердого шампуня Пиканто. Щебет Индийский менее маслянистый, чем Скандинавский. Скрабящие частички гладкие, мелкие , но вполне ощутимые. В общем, свой идеальный скраб я нашла. В моем арсенале ещё три скраба, заказанные здесь же: Два кофитюра- Лемонргасс и Облепиха, и Щербет Скандинавский. Все они по-своему хороши! Советую!)
Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв! Я очень рада, что вы довольны! Приходите еще. :-)
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#20 Сообщение Ligra » 05 июл 2019, 11:32

Добавила еще новинок в каталог ТМ Chocolatte. Начну вас с ними знакомить. :-)

В ассортименте появились промо - упаковки любимых многими щербетов. Наша цена баночки всего 70 руб. klass Например, такой:

промо_Крем-скраб д/тела ЩЕРБЕТ СКАНДИНАВСКИЙ (на меду с:иланг,жасмин,нероли,ваниль)ТМChocoLatte,75мл
Изображение

Натуральный скраб для тела ЩЕРБЕТ СКАНДИНАВСКИЙ на меду с маслами иланг-иланга, жасмина, нероли и ванили.

Увлажняющий, устраняет раздражение и шелушение сухой кожи, омолаживает, разглаживает мелкие морщинки.

100% натуральный продукт.

В основе нашего лакомства для тела мёд и соль, комплекс косметических масел, эфирные масла и масляный экстракт ванили – прекрасное средство для очищения кожи, удаления ороговевших клеток, обновления верхнего слоя эпидермиса, что, несомненно, будет способствовать улучшению структуры кожи и её внешнего вида, повысит упругость и эластичность кожи, обеспечит увлажнение и питание.

Нежный аромат скрабу придаёт аромакомпозиция из эфирных масел иланг-иланга, жасмина и нероли, в котором ярко солирует пряная жасминовая нотка. Действие активных компонентов крем-скраба направлено на омоложение кожи, уменьшение раздражений и шелушений.

После первого применения Щербета ТМ ChocoLatte ваша кожа будет выглядеть обновленной, улучшится цвет и структура, дополнительно использование крема не потребуется, а умопомрачительный жасминовый аромат подарит незабываемое удовольствие!


Применение: после душа, ванны, а особенно в бане или сауне влажную, на теплую кожу массажными движениями нанести небольшое количество крем-скраба. Нежнейшая масляно-кремовая структура крем-скраба позволит провести лёгкий массаж. Смыть тёплой водой. Возможно ощущение лёгкого пощипывания, обусловленного медово-соляной основой крем-скраба.

Состав: соль морская, рисовая мука, мед натуральный, глицерин, масла (ши, какао, льна, рыжика, горчичное, грецкого ореха, зверобоя), воск сои, эфирные масла (иланг-иланга, жасмина и нероли), лепестки цветов, масляный экстракт ванили.





Мини-версия натурального скраба для тела ЩЕРБЕТА СКАНДИНАВСКОГО объемом 75 мл актуальна в случаях:

- если вы хотите протестировать новый продукт;

- для путешествий и поездок, ведь небольшой объем средства позволит сэкономить место в багаже и уменьшить его вес;

- вы можете приобрести сразу несколько или все 7 видов натуральных скрабов для тела ЩЕРБЕТОВ и наслаждаться разными средствами, не опасаясь, что не успеете использовать скраб до окончания сроков годности;

- в качестве подарка для подруг, близких и себя любимой, весьма доступного для любого бюджета, ведь цена мини-версии скраба меньше.


Ссылка на товар для заказа в каталоге sp/lot/promo-krem-skrab-d-tela-shcherbe ... l_l2908634
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

СТОП 31 ИЮЛЯ в 8.00!Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Bliss Organic, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#21 Сообщение Ligra » 29 июл 2019, 22:44

Сегодня в Инстаграме многие звезды рекомендовали косметику Levrana. Да-да, именно такую как в этой закупке. klass

Изображение
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

НаТошка

За приверженность к форуму Быстрая оплата Знак симпатии
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 03:15
Награды: 4
Участий в закупках: 156

СТОП 13 ЯНВАРЯ В 8.00! Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#22 Сообщение НаТошка » 13 янв 2020, 09:00

Спасибо! Всегда уважала вашу точность и оперативность)

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#23 Сообщение Ligra » 13 янв 2020, 10:18

НаТошка писал(а):
13 янв 2020, 09:00
Спасибо! Всегда уважала вашу точность и оперативность)
Спасибо за добрые слова! :-)
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#24 Сообщение Ligra » 04 май 2020, 14:54

В ТМ Chocolatte появились новиночки - коктейли (гели) для душа: klass

Изображение
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#25 Сообщение Ligra » 05 май 2020, 10:58

Добавила еще одну новую серию из ассортимента ТМ Chocolatte. Это ароматные кремы, настоящие десерты для тела. :-)

Изображение
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#26 Сообщение Ligra » 04 сен 2020, 09:35

У поставщика появилась новая ТМ TRUE ALCHEMY ® натуральная косметика. klass


Изображение
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

СТОП 26 ОКТЯБРЯ В 8.00! Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#27 Сообщение Ligra » 22 окт 2020, 09:48

У поставщика новиночки: :-)

Изображение
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

СТОП 31 ЯНВАРЯ В 21.00!Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#28 Сообщение Ligra » 28 янв 2021, 19:09

В ассортименте поставщика появились новиночки от Levrana: klass

Изображение
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#29 Сообщение Ligra » 12 апр 2021, 11:00

В ассортименте поставщика появились твердые дезодоранты ТМ Levrana:

Изображение
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Аватара пользователя
Ligra

От Администрации клуба За приверженность к форуму Любимый Организатор покупок! C Днем Рождения! Снеговичок
Организатор СП
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 08:53
Награды: 24
Откуда: Сочи
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 623

Натур.косметика АРОМАДЖИК.Chocolatte, Levrana, Гиттин, Мыловаров, эфирные масла и др.

#30 Сообщение Ligra » 25 окт 2021, 09:14

В ассортименте поставщика появились замечательные новинки. Долгожданные сыворотки для лица — 10 новых эффективных продуктов. klass

Изображение
Мой тел.89054073478
Ближайшие СТОПЫ:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»