Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (16) Детям ШКОЛА (10) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

AngelitoS -испанская детская обувь Выкуп: 3 Закупка закрыта 24.04.2023

0%
0%
Совместные закупки - выгодный способ покупки детской обуви от известных интернет - магазинов. Здесь Вы можете купить детскую обувь (туфли, босоножки, ботинки и сапожки) без розничных магазинных наценок!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Такамура

От Администрации клуба За приверженность к форуму Быстрая оплата Любимый Организатор покупок! За отличный Хваст!
Организатор СП
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 11:08
Награды: 16
Участий в закупках: 204
Организованных закупок: 970

AngelitoS -испанская детская обувь

#1 Сообщение Такамура » 20 мар 2023, 14:44

Выкуп: 3 - Закупка закрыта 24.04.2023
Всем привет. Рада вас видеть в закупке Испанской обуви! Вся обувь, представленная в каталоге, выполнена из натуральных экологически чистых материалов, разрешенных для применения в детской обуви.
Только облегченная натуральная кожа верха обуви из нубука, наппы, натуральная подкладка и анатомически правильная стелька из кожи, с гибкой подошвой - все это предлагает компания "ANGELITOS".
Обувь этой марки не только удобна, комфортна и очень правильно ортопедическая, она еще и очень яркая и модная!
Ваши малыши будут очень довольны!
Изображение


Меня зовут Такамура, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в теме.

КАТАЛОГИ

минимальная сумма закупки: 100
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 17
транспортные расходы: 350-500 одна пара обуви
риски и пересорт, брак: пристраиваете самостоятельно, поставщик оптовый,возврата,замены нет
работа с ЧС и СС: по 100% оплате перед стопом и на мое усмотрения
форма оплаты, штрафы: оплачиваем сразу,после выкупа возможны отказы, деньги возвращаю сразу
раздачи: пункты выдачи заказов в вашем районе
другие условия: заказы принимаются от уз с заполненным профилем. оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все вышеизложенное выше и согласны с правилами сп и условиями закупки



Поделитесь с друзьями ссылкой на эту закупку:

Ответить

Вернуться в «Детская Обувь»