Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (16) Детям ШКОЛА (10) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

923222 Air Doctor Средство дезинфецирующее Блокатор вирусов МЕДВЕЖОНОК

530.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Air Doctor – это эффективное средство защиты организма от вирусов, бактерий, инфекций и аллергенов!
Разработанный японскими учеными блокатор напоминает обычный офисный бейдж и моментально останавливает распространение вирусов, разрушая их белковую структуру!
Средство эффективно уничтожает в радиусе 1 м3 практически все известные болезнетворные бактерии, нейтрализует аллергены и устраняет неприятные запахи, вызванные деятельностью микроорганизмов (например, запах пота или грязной одежды).
В отличие от прочих противовирусных и антибактериальных средств, он действует не на организм, а на окружающую среду, уничтожая патогенную флору – не нужно глотать лекарства, достаточно просто активировать его и носить при себе поверх одежды.
Air Doctor убивает только патогенные микроорганизмы, не причиняя никакого вреда клеткам человека или животного, при его применении не выделяется свободный хлор. Он не разрушает антиоксиданты и не вызывает токсических симптомов в организме человека.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 07 авг 2021, 12:10

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.