Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

698111 Песочная мельница №2 с основанием, цвета МИКС

150.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Доставка: Платная; Страна: Беларусь; В боксе: 20 шт; Состав: Пластик; Материалы: пластик; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Сетка; Размер упаковки: 10 см × 15 см × 15 см; Сертификат: ЕАС; Набор: Нет; Цвет: Разноцветный, МИКС; Для кого: Унисекс; Возраст: От 1 года; Лицензия: Нет; Материал: Пластик; Дополнительные функции: Сюжетно-ролевая, Развивающая; Вид: Мельницы
Лето – замечательная пора для игр и затей на свежем воздухе. Это именно то время года, в которое игры с песком можно перенести поближе к водоему: на берег речки или моря.Каждый малыш любит возиться в песочнице, строить замки, лабиринты, закапывать различные клады. Самые распространенные игрушки для игры с песком – это разнообразные совочки, формочки, ведерки, грабельки, мельницы, лейки.
Мальчишки строят трассы и гаражи для своих машинок. Девочки лепят пироги и красивые торты, чтобы накормить ими друг друга и своих кукол.
Превосходные и яркие песочные наборы им в этом помогут. С их помощью можно создавать целые тематические игры, носить воду, использовать формочки в качестве посуды.
Набор выполнен из качественного пластика в ярких летних цветах.
Полесье
7 руб.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 08 апр 2024, 15:53

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.