Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

418869 KAO Кондиционер для белья с двухэтапным освежающим эффектом аромат мыла сменная упаковка 1520мл

1 030.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Кондиционер для белья с защитой от неприятного запаха на 24 часа! Нано-технология «отталкивания» от одежды пыли, пота и вирусов подарит ощущение свежести на весь день. Подходит в жаркую погоду, на активном отдыхе или при занятии спортом. Дезодорирующие свойства кондиционера усиливаются при более активном потении, намокании одежды или носков.
Специальный компонент уничтожает запах и микробы во время носки или сушки в помещении. Природные смягчители придают белью невероятную мягкость и воздушность. После стирки белье становится более приятным и гладким на ощупь. Для смягчения хлопчатобумажных, шерстяных, шелковых, льняных, синтетических изделий. Против складок, облегчает глажку, антистатический эффект. Предотвращает обесцвечивание. Удаляет с ткани остатки стирального порошка. Экологически чистый продукт, безопасен при контакте с кожей человека. Может использоваться для детской одежды.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 13 авг 2023, 11:15

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.