Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (16) Детям ШКОЛА (10) Взрослым Аксессуары (6) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

393573 LION Lion Капли для глаз с аминокислотами и витаминами B6, A, E 15 мл

630.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Капли применяются для профилактики, лечения усталости и покраснения глаз, связанных с длительными нагрузками и неблагоприятными внешними воздействиями. Капли полезны для водителей при длительных поездках, для тех, кто проводит много времени за компьютером (офисных работников), а так же подходят детям с 12 лет и старшему поколению. Капли обладают мягким охлаждающим эффектом.
Витамин B6 (пиридоксин) выполняет самые различные задачи, главная из которых заключается в обеспечении обмена веществ аминокислот - этих “кирпичиков", из которых строятся белки. Vit В6 заботится о балансе натрия и калия в жидкостях тела. Это в первую очередь важно для нервной системы и для равномерного снабжения миллиардов нервных клеток глюкозой. Витамин Е (токоферол) - главный питательный антиоксидант. Антиоксидант помогает организму справиться с нестабильными химикатами, которые называются «свободными радикалами». Снимают зуд и усталость глаз, Ваши глаза почувствуют свежесть и облегчение.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 22 июн 2022, 19:30

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.