Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

357656 KAO Segreta Антивозрастной шампунь для увеличения объема волос, 430 мл

1 060.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


***Профилактика выпадения, потери объема и истончения волос! Структура волос становится плотнее, волосы лучше держат форму, приобретают блеск и эластичность. Шампунь заполняет поврежденные участки на волосках и увеличивает объем, при последующем мытье обычным шампунем быстро смывается, не накапливаясь на коже головы. Шампунь содержит комплекс из растительных компонентов, стимулирующих рост и блеск волос: экстракты граната, розы центифольной, маточного молочка, сверции японской, листьев эвкалипта, а также ланолин. Ланолин благотворно сказывается на структуре волоса, защищает его от пересыхания, негативного воздействия температур или ветра, а также позволяет волосам дольше оставаться чистыми.
У шампуня натуральный праздничный аромат: основной аромат столепестковой садовой розы, раскрывающийся в сандаровых нотках, с оттенком жасмина, малины и смородины.
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, массирующими движениями вспенить и тщательно смыть.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 14 фев 2023, 10:18

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.