Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

326393 KAO Segreta шампунь-конд 2 в 1 для увеличения прикорневого объема, сменная упаковка 285 мл

860.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Специальный состав обволакивает каждый волос и обеспечивает заметный прикорневой объем. Структура волос становится плотнее, волосы лучше держат форму, приобретают блеск и эластичность.
Секрет шампуня — полимер полисиликон-9, который применяется в составах для ламинирования и кератирования волос. Он создает блестящую оболочку, заполняет поврежденные участки на волосках, увеличивает объем и гладкость, при последующем мытье обычным шампунем быстро смывается, не накапливаясь на коже головы.
При применении этого шампуня не нужен кондиционер, бальзам или маска для волос, так как они снижают эффект защитной пленки. Сушка феном, напротив, полностью проявляет свойства шампуня. Шампунь так же заботится о цвете окрашенных волос, чтобы он держался дольше и медленнее вымывался. Содержит питательные компоненты для укрепления волос: экстракты граната, маточного молочка, розы сентифолии, сверции японской, абрикосовой косточки, листьев эвкалипта.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 16 фев 2024, 11:29

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.