Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

123186 Rohto Глазные капли, увлажняющие, при ношении мягких и жестких контактных линз, Rohto 3C 13мл

540.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Глазные капли Rohto C3 розовые являются самым деликатным средством для увлажнения глаз обладателей мягких или жестких контактных линз. Полное отсутствие l-ментола и других экстрактов из эфирных масел. Это отразилось на нулевом индексе свежести, подходящем для наиболее чувствительных глаз.
Комплекс таких ингредиентов как гидроксиэтилцеллюлоза, гидрат хлорида кальция и хондроитин станет лучшим инструментом для сохранения ваших глаз постоянно влажными, что защитит слизистую глаз. Это в свою очередь повысит вязкость водной составляющей эпителия, смягчив роговицу глаз, тем самым защищая её от внешнего воздействия, включая трение от контактных линз. Минералы, входящие в состав регулируют внутриклеточное давление, препятствуют отечности глаз. Хлорид калия улучшит транспортировку аминокислот и нормализует проведению импульсов по нервным клеткам. Кроме того, в состав входит гидрокарбонат натрия, являющийся отличным антисептиком.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 07 авг 2021, 12:17

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.