Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)
Организатор: Ойляля Закупка: Каталог:

035075 SUPER FILLER на термальной воде. Мицеллярная вода для лица НЕЖНОЕ СНЯТИЕ МАКИЯЖА, 400 мл

239.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


НЕЖНО ОЧИЩАЕТ И СНИМАЕТ МАКИЯЖ ТОНИЗИРУЕТ И УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ УМЕНЬШАЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ И ПОКРАСНЕНИЯ Эффективная и максимально мягкая формула мицеллярной воды идеально очищает кожу лица, вокруг глаз и губ. Мицеллы, как маленькие магниты, притягивают все типы загрязнений, легко, быстро и аккуратно удаляют их с поверхности кожи. Интенсивный омолаживающий коктейль из  pro-активного КОЛЛАГЕНА, bio-миметического ПЕПТИДА и молекулярного ГИАЛУРОНА в сочетании с природной силой термальной воды заботливо восстанавливает кожу, уставшую от макияжа и дневного стресса, помогает восполнить недостаток собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, наполняет кожу свежестью, упругостью, сиянием и яркостью. Результат: безупречно чистая, свежая кожа, без малейшего ощущения стянутости и дискомфорта.  Подходит для кожи любого типа, в том числе чувствительной, склонной к куперозу, раздражениям и покраснениям.
Увлажнение, Тонизирование, Снятие раздражения , Очищение
легкими массажными движениями нанесите средство на кожу с помощью ватного диска, удалите макияж и загрязнения. Для снятия макияжа с глаз приложите ватный диск, смоченный мицеллярной водой, к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалите остатки макияжа.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 13 мар 2024, 10:22

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.