Новые закупки Дозаказ Скоро стоп Гипермаркеты (15) Детям ШКОЛА (11) Взрослым Аксессуары (5) Здоровье Косметика и парфюмерия (32) Гастроном для Дома Спорт, Туризм Зарубежные Закупки Ещё Пристрой (6)

новинка
031143 LuxVisage. Жидкие тени для век Glitter Rock, тон 304 Ice Brown

243.00
Орг. сбор: 17 %
Кол-во: 

Для добавления комментария нажмите здесь: 
 


Жидкий глиттер для век Glitter Rock содержит блестки разных размеров и насыщенные пигменты с шиммером. Средство с комфортной кремовой текстурой создаст эффект ослепительного мерцания и разнообразит как дневной макияж, так и вечерний. В зависимости от способа нанесения можно создавать сияние различной интенсивности и плотности. Глиттеры представлены в 5 роскошных оттенках для каждого случая. Глиттер в макияже можно использовать в качестве основного цвета, если нанести на все подвижное веко. Также с его помощью получится отлично расставить акценты подчеркнув уголок глаза или проведя эффектную стрелку. Стойкая формула жидких теней не скатывается,блестки на кремовой основе устойчиво держатся,не вызывая раздражения.
Способ применения: нанесите глиттер для макияжа на веки при помощи аппликатора и равномерно распределите подушечками пальцев либо кистью. Визажисты рекомендуют не растушевывать средство,а наносить его похлопывающими движениями. Дождитесь полного высыхания и примените фиксирующий спрей.

Ссылка на сайте поставщика


Обновлено: 03 ноя 2023, 18:00

Отзывы о товаре

Отзывов о товаре пока еще нет. Будь первым. Оставь свой отзыв после получения.